Переход от флирта к физической близости

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 26 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Флирт заканчивается рыбами...))
  2. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    +1 к снам с рыбой)))))
  3. Laminaria
    Оффлайн

    Laminaria Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    А что делать, если мужчина настроен только на секс, но он меня привлекает не только физически? давать или не давать - вот в чем вопрос!!!!
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Мужская ошибка молодости: ... и зачем я с ней тогда трахнулся!..
    Женская ошибка молодости: ... и зачем я тогда ему не дала!..
  5. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    странное такое слово "давать". а женщина не участвует в процессе?)))
    мне кажется, его можно использовать если только мужчина не нравится, а по какой-то причине спать с ним придется.

    в общем, если мужчина привлекает, то почему бы и нет?
    может потом и остальные желания у него проснутся (в смысле симпатии)
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    если физически тоже привлекает, тогда в чем проблема-то???
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вариант первый - дать, но полностью отдавая себе отчет в том, что на этом все и закончиться. Просто эпизод. Ты - никто для него. Дырка. Это звучит отвратительно, я знаю.

    Вариант второй - понимая что данная связь с большей вероятностью будет лишь эпизодом, забить на этого МЧ и обратить свой взор на другие кандидатуры - скорее всего среди них отыщется тот, кто понравиться тебе, но которому ты будешь небезразлична в отличие от кандидата, описанного в п.1.
    Есть у меня подозрения что заниматься сексом с человеком, которые испытывает чувства к тебе - приятнее, чем с лишь прикрывающим свое безразличие при прочих равных. А поскольку там скорее всего не Джорж Клуни далеко, то можно смело уравнять.

    Мне вообще не нравится ситуация, разворачивающаяся вокруг постели, когда чувства испытывает девушка, а не мужчина.

    Простите за цинизм, но я не думаю, что секс с женщиной приведет к вспышке любви со стороны МЧ, до факта секса ничего подобного к ней не испытывающего. Хотя вероятность - она и есть вероятность. И если 10 раз выпало черное, не значит что на 11 раз выпадет красное.
  8. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    да, но вероятность выпадения красного растет в геометрической прогрессии с каждым ходом...
  9. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    >да, но вероятность выпадения красного растет в геометрической прогрессии с каждым ходом...

    Нет, не растет. Она всегда остается ровно 50%. Учи тервер. Стыдно!
  10. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Говорил ранее, но повторюсь. Физическая близость (не с целью рождения детей) - это такая форма общения. При этом даже в сексе многие люди все равно остаются достаточно закрытыми друг от друга. Физическая близость совсем не равнозначна близости душевной.
    Насколько быстро люди переходят к физической близости - это сугубо индивидуальный параметр, зависящий от массы обстоятельств глубинных и случайных. Сегодня женщина может говорить, что она поцелуется с мужчиной только через полгода знакомства, а завтра под настроение вполне может желать близости с мужчиной, которого видит в первый раз. Нормально это...
    Физическая близость, основанная исключительно на физиологии, на мой взгляд, дело довольно унылое и опустошительное для личности. Так что да здравствует всестороннее общение мужчин и женщин! По всем фронтам!
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    дырка, палка...как все драматично
    по-моему эти два человека просто являются равнозначными друг для друга сексуальными партнерами, желания у них совпадают, при этом мужчина честен.
  12. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    "...какова вероятность, встретить динозавра на улице? ... вероятность 50% – либо встречу, либо нет"

    я тебе тут не мат.составляющую оцениваю... посмотри еще вот на эту пословицу...

    "теория суха, а древо жизни пышно зеленеет" (с) Гете...

    теоретик ты наш форумный...
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    угу.
  14. Laminaria
    Оффлайн

    Laminaria Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Вы правы, Dianka, получается в моем случае предлагает он, поэтому - взять или не взять)))
    О времена, о нравы!!! Ведем тут речи о беспорядочных половых связях...или все, что требует природа, беспорядочным назвать нельзя....
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    оффтоп для математиков, специализирующихся на теории вероятности: :pleasantry:

    иди учи теорию вероятности!!! на Кипр, например...
  16. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    >дырка, палка...как все драматично
    стопицот!
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    не, мы ж не кошки :D

    откуда уверенность, что ему более ничего не надо?
    вообще, все еще много зависит от мужчины. если он настолько деревянный, что себя можно почувствовать "использованной", то лучше не связываться (чтоб погано потом на душе не было)
    а если все красиво и романтично, то почему бы нет

    ЗЫ: ко мне на "ты"
  18. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Это вероятность того что выпадет N орлов или решек подряд падает в 2 раза с увеличением длины ряда, это вполне очевидно. Но если мы говорим о событии исход которого еще не известен - т.е. о том что выпадет после N выпавших орлов или решек - вероятность строго 50% независимо от того сколько было одинаковых выпадений подряд до этого. Даже после 100 орлов подряд вероятность выпадения орла в следующий раз - все равно 50%.
  19. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    эй вы, математики :acute: отвлеклись
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Возможно, я неправильно поняла ситуацию.

    Я так понимаю, парень девушке интересен не только чисто физиологически - т.е. она им увлечена, возможно влюблена. Парень же, насколько я поняла, настроен только на секс. т.е. на сексуальную разрядку, при том что к девушке равнодушен. Ему без разницы эта или другая. И где тут равнозначность? Равнозначность это или взаимная влюбленность или же взаимное равнодушие.
  21. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    равнозначными в плане желаний
    она пишет, что он ее притягивает физически и она его тоже
    если бы она хотела замуж, а он секса, то это другое
    нет, там был пост в котором она сказала, что он ей предложил. значит, он хочет именно её
    то, что он ей симпатичен, это нормально, я не представляю женщину, которая может просто хотеть мужчину без каких либо чувств к нему.

    мне кажется это не равнозначно

    вообще этот термин "пользовать" применителен только к подросткам, которые тыркают в каждую дырку и на гормональном всплеске не отвечают за свои желания
    если речь идет о взрослых людях, то тут они могут оба получить удовольствие от общения
  22. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    В сэксе надо пробовать, ещё и ещё раз, а потом назвать её женою...
  23. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Вездесущий, сколько раз женился?
  24. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    согласна :rofl:

    Grum_, быть может... предвидя твой вопрос: 2й
  25. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Corall, если на всех жениться, то женилка отвалится.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей