Перехват трафа СПУТНИКОВОГО

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем lexsat, 11 июл 2005.

  1. Svinobraz
    Оффлайн

    Svinobraz Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    to Михалыч
    Не, кидать не надо, нашёл ( ProgDVB упал со спутника :) ). Тока куда его девать? Ttlcdacc.dll поместил в каталог с StreamReader.dll, теперь SkyNet просто не запускается :( ...
  2. Grey
    Оффлайн

    Grey Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    А все что валится это платно????? :|
  3. Svinobraz
    Оффлайн

    Svinobraz Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Платное только электричество для компутера, и то не у всех... :wink:
  4. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    ЛОЛ :lol:
  5. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Народ, а поисковики ужо отменили? Когда у меня встал подобный вопрос -яндэкс на всё ответил. Есть форум, посвящённый перехвату спутникового трафа, где всё разжёвано и переварено -остаётся лишь проглотить... Если есть желание ессно...
  6. Svinobraz
    Оффлайн

    Svinobraz Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Меня Яндекс сюда выкинул, а по остальным ссылкам было много непонятной для чайника инфы.
  7. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Кстати, если в скайнете в конфиге исключить пид, используемый для инета, то можно пускать его параллельно с инетом, не мешая последнему. И это очень хорошо :) Тем паче, что процессора особо не занимает. Бум ждать больших файлов...

    Вот, может кому пригодится, настройки для спэйсгейтовского ам22, не мешающие инету:

    # SpaceGate AM22
    tuner=10968000 V 24128000 A
    pids=1300 1380 1390 4100 4120 4130 4140 4150 4200 4310 4320 4350 4400 4410 4420 4458

    Линк на skynet, кстати, тоже не сразу нашел. Может пригодится кому:
    <a href='http://skynet.mcdir.ru/' target='_blank'>http://skynet.mcdir.ru/</a>
  8. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    alexander, кстати, ловит отменно, просто радость. Порнухи много, конечно, но если фильтр поставить на размер видео выше 3 мб, то уже начинают 50/50 появляться и нормальные видяшки (типа крэштесты, ядерные взрывы, юморные подоборки и т.п. :) .

    В общем, за неполный день поймал сегодня из полезного Nero Premium 7 с кряком :) 500 мб, кстати, SQL Server (нафиг не нужен, впрочем, убил), трейлер к Doom the movie и какой-то еще фантастике на S..., ну и несколько трейлеров к игрушкам.

    И все это не отконнекчиваясь от инета. Зачет!

    PS. кстати, сегодня надо менять настройки на AM22, переезжает.
  9. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    alexander, И спейсы переезжают?
  10. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Да, новые параметры:
    Frequency MHz: 10971.01
    Symbol rate: MSyms 26.668
    Polarization: V
    FEC: Auto или 7/8
  11. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Обновил конфиг для skynet

    # SpaceGate AM22
    tuner=10971010 V 26668000 A
    pids=1299 1300 1380 1390 1395 2022 4100 4120 4130 4140 4160 4170 4220 4320 4321 4325 4330 4345 4360 4458
  12. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    alexander, Я на SG еще не пробовал, на PS ловир руские фильмы на SS1.....Очень чувствительная к скорости карточка, приходиться фильтровать маки...Читал что на SG льется получше....
  13. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    .::pilot::., да, на SS1 проблемы с грабингом на большой скорости да и вообще с качанием на большой скорости. Посему СС2 лучше и дешевле... Да и вообще она лучше, имхо.
  14. Михалыч
    Оффлайн

    Михалыч Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    1. Аlexander, просканировав Pid сканером транспондер SpaceGate вот эти пиды - 4100 4120 4130 4140 4160 4170 4220 4320 4321 4325 4330 4345 4360 4458 вообще не были обнаружены.
    Откуда ты их взял?
    2. Как узнать, на каком пиде работает интернет, чтобы запустить граббинг?
  15. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Михалыч, когда я сканировал - были обнаружены. Пересканировать сейчас не тянет :) Ты же на AM22 сканишь с новыми параметрами транспондера?


    В настройках S4PC ты пид указываешь. Жамкай на кнопку Data Services, там есть в левом нижнем углу PID LIST. Снимай галку hexadecimal и увидишь его.
  16. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    alexander, Ну не скажи, тут смотря в чем SS2 круче SS1, например для интернета лучше SS1 сказать в чем? она стабильней работает намного чем SS2... под SS2 не видел драйверов для FreeBSD допустим, так что на сервер я бы ставил SS1 и только, глобах на SS1 работает стабильней! Что касается SS2 баловства интернет грабить это у нее лучше получается :) ! Можно и SS1 убрать ограничение в 1 мегабит, но нада паять....а особого желания нет когда карта за 200$.....Так что с подходом Цена=Качество к SS2 подходит на 100%
  17. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Чтоб было меньше порнухи отредактируй ruls.txt добавь в блэклист основные IP с порнухой и будет тебе радость :)
    А ещё лучше для этой цели использовать программу Add2Rules, очень упрощает жизнь
  18. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Саша, ты не прав. Если-бы ты видел что творит сс1 то не написал бы подобное. Моё ИМХО -мечта поэта. Себе бы купил, токмо старого релиза уж не сыщеш, а новые кастрированные торгуются.
  19. Daniil
    Оффлайн

    Daniil Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Самая интересная тема!!! Почему молчим? Солидарен с alexander по SkyStar 2, на данный момент лучше нет. Особенно если Das Original (TechniSat).
    alexander, спасибо. Век живи, век учись.
  20. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

  21. Daniil
    Оффлайн

    Daniil Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Old Ranger, у меня года 3 назад была SS1, бате с Германии подтянули. Хороший девайс, я не спорю. Но он не делает того, что делает SS2. Меня больше устраивает SS2. Разницу мне объяснять не надо, это я знаю давно. У меня батя этим увлекался тогда, когда в Москве не каждый продавец в лавке мог врубиться что такое SS1. А на переферии ваще у виска крутили.
  22. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Old Ranger, Поддерживаю, особенно что касается работы стабильней SS1 работает во всех положениях.....как бы тут не говорили зачем платить когда все тоже.....я смотрю как знакомые с SS2 задают себе много вопросов которые не беспокоят на SS1......

    Old Ranger, По поводу покупки такой вещицы, я думаю ты мечтаешь о версии 1.5 SS1 хрена ты раньше не обращался! могу поспрашивать в Москве....месяца 2 назад была за 100$ отдавали...
  23. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Даниил, Вот про продавцов ты зря так, эти карты были всегда проблемой! и те у кого они были, они точно знали что это, и заказывали из Германии....просто так в магазинах она не валялась! Ты сам подумай над своим ответом "бате с Германии подтянули" ...... так моя SS1 куплена в 2002 году у человека в Москве который привозил по 5 штук, он говорил что в Германии даже проблема найти большое количество! я у него покупал по закупке так как мой знакомый за 185$ и ждал её я 1 месяц пока он привезет эти 5 карт....
  24. Daniil
    Оффлайн

    Daniil Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Да! были времена......Я свою SS 1 за 200 зелёных отдал, мужик до сих пор визжит от счастья, а я за 100$ в Алмате SS 2 купил и тоже доволен. :) )
    Да вобщем каждому своё.
  25. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    re:рЕТЕИЧБФ ФТБЖБ урхфойлпчпзп

    Харе офтопить уже :shock:

Поделиться этой страницей