Первые шаги губернатора Островского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 27 апр 2012.

  1. sir george
    Оффлайн

    sir george Новичок

    Credit:
    $12,19
    Book Reviews:
    0
    "Спасибо" вам господин губернатор, за то что оставили мою семью без денег, думаю пол Смоленска вам "благодарны"
    [​IMG]
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ты еще президенту напиши.
  3. Посторонним В
    Оффлайн

    Посторонним В Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $38,73
    Book Reviews:
    0
    интересно посмотреть на этот "пол Смоленска"
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Думаю, он многих смог убедить вывести деньги из банка
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Теперь губернатор на пару с Рабочим путем призывает не оплачивать что-либо через терминалы СБ. Путаются в терминах, но суть ясна
    Администрация Смоленской области не рекомендует смолянам оплачивать услуги через терминалы "Смоленского банка"


    | Сегодня, 17:11 | Просмотров: 290

    [​IMG]В связи с появлением в ряде средств массовой информации сообщений о начале приема денежных средств через банкоматы «Смоленского банка» у жителей области для оплаты жилищно-коммунальных услуг, налогов и иных платежей, а также о том, что руководство «Смоленского банка» возобновило проведение операций через банкоматы для приема финансовых средств по личной просьбе губернатора Алексей Островского, администрация области считает необходимым проинформировать жителей области о том, что губернатор, исходя из интересов смолян - вкладчиков банка, по-прежнему предпринимает усилия по сохранению данного учреждения для минимизации финансовых потерь жителей области. При этом администрация области опровергает информацию об обращении губернатора к руководству банка с целью возобновления работы банкоматов для приема средств граждан. Кроме этого, после проведения соответствующих консультаций с руководством Центрального банка России, администрация области не рекомендует жителям региона осуществлять какие-либо платежи через банкоматы ОАО «Смоленский банк».
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я так понимаю, это ЦБ дало рекомендации не платить? Есть причины?
  7. Посторонним В
    Оффлайн

    Посторонним В Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $38,73
    Book Reviews:
    0
    Скорее все банк решил свои проблемы, а вот Островский - нет. Вот, что это значит.
  8. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Караул!!! На форуме закончились сообщения!!! Быстро скачиваем то, что понаписывали)))
  9. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Оперативно посты удаляете. Ну ничего, скоро у вас не посты, а деньги кончатся.
    Павел Иванов нравится это.
  10. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Виктор, на вашем месте я бы больше волновался за надпись "Credit:55" под аватаром. Вы в курсе, что свои сообщения в кредит пишите? Как отдавать-то будете?
  11. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Надпись мне подарил очень уважаемый форумчанин. Кредиты могу брать сколько угодно. Отдавать не собираюсь. Форум всё равно скоро умрёт и отдавать будет некому.
    Павел Иванов нравится это.
  12. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Все умрут. В порядке живой очереди. Некоторые - вне очереди.
  13. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    SVoevodina нравится это.
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я только не понимаю, зачем он панику навел? Люди ведь разницы действительно особенно не видят, Смоленский или еще какой смоленский банк. А если СКА рухнет? У меня там счет.
  15. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.249,06
    Book Reviews:
    0
    Срочно забирай там деньги!
  16. neerg
    Оффлайн

    neerg Moderator

    Credit:
    $1.046,66
    Book Reviews:
    0
    Принципиально добавлять: "Мое оценочное суждение".

    Вы же не губер ;)
  17. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.249,06
    Book Reviews:
    0
    :) ошибочка вышла. МОМ!
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    http://smolnarod.ru/politroom/signaly-ostrovskogo/
    Инвесторам, предпринимателям и всем, кто делает или желает делать деньги в Смоленской области, послан недвусмысленный сигнал: будущее вашего бизнеса зависит от политической воли одного конкретного человека. В какой степени зависит – вопрос отдельный. Но человек этот явно не скрывает своего желания надавить на бизнес как следует. «Вершителем судеб» в Смоленской области возомнил себя губернатор Алексей Островский.
  19. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    "Взять, к примеру, Ульяновскую область. Там Главное управление ЦБ направило письмо на имя губернатора, в котором обратило внимание на то, что сведения о ситуации на банковском рынке, полученные из любых источников, кроме сайта Банка России, необходимо расценивать как не соответствующие действительности."

    Зацепило...
  20. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
  21. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
  22. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Это же надо, столько нашагать... Сегодня стоит уже 3 региональных банка по причине нехватки ликвидности. Интересно, будет "наш" губернатор комментировать эту ситуацию? Или это тоже не важно! Не значимо для региона?! Где же, где же милая, Моисеева? ОЧГС...
  23. nemez1964
    Оффлайн

    nemez1964 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $428,55
    Book Reviews:
    0
    «Как у руководителя субъекта, – сказал губернатор, – у меня сегодня есть серьезная обеспокоенность по поводу будущего завода «Кристалл», который уже на протяжении многих десятилетий дает огромное количество рабочих мест жителям региона, а также существенным образом пополняет доходную часть регионального бюджета. И у меня есть понимание того, что если мы, как власть, не вмешаемся в эту ситуацию, то есть перспектива возможности сокращения объема производства, чего допустить нельзя никоим образом».

    Представителями администрации области совместно с руководством завода в кратчайшие сроки будет подготовлено обращение Губернатора к полномочному представителю Президента в Центральном федеральном округе Александру Беглову.

    «Помимо этого мы готовы как администрация области выходить на министерства, на тех, кто в Правительстве курирует данную отрасль. Готовы встречаться, готовы отстаивать позицию о необходимости сохранения поставок в том объеме и на том уровне, которые нужны для нормализации работы предприятия. Наша задача до тех пор, пока не приняты те или иные решения, в полном объеме загрузить предприятие. А дальше надеяться, что федеральный центр, исходя из его видения, примет единственно правильное и мудрое решение», – заявил глава региона.
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Один субъект уже сохранил.
  25. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Вот это правильно. Может помогать, если захочет. Самое печальное, что в случае с СБ тоже рабочие места, налоги, а самое главное клиенты - стабильность финансовой составляющей региона. Крупнейший налогоплательщик области, но про это ни слова! Как будто нет ничего... пустышки и пешки для него. Во главе угла должно стоять благополучие вверенного региона.

Поделиться этой страницей