Первые шаги губернатора Островского

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Всезнающий, 27 апр 2012.

  1. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Считаешь, что когда высшее должностное лицо области что-то говорит, без юридической экспертизы верить ему нельзя? Или человек такого масштаба должен завоевывать свой авторитет все же своими делами и поступками?
  2. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Я пока ничего не считаю, в теме "Отвечает только Всезнающий" задала ему вопрос "по аналогии"- жду от него ответа
  3. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    И что? Все должно быть согласно букве закона, так Страус завещал :)
  4. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Согласно букве закона это обязанность Всезнающего доказать,что 7 лямов были за место в ОД. Но я бы Всезнающему не советовала этого делать
  5. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Противоречия в том, что никто никому ничего не должен. Должен - дал слово, держи. Даже вкладывая свои родительские силы в своих детей они должны нам вырасти порядочными и честными людьми. У каждого есть долг, особенно у людей такого уровня, как г-н Островский.
  6. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Тут только два мнения: либо это вымогательство, либо попытка подкупа.
    В таком раскладе Островский быстрее докажет, что Шитов таким способом пытался его подкупить.
    Если Шитов продолжит атаку не ровён час Островский может накатать телегу и Шитов получит за попытку шантажа губернатора путём инсценировки подкупа в виде притворной сделки. :)
    Павел Иванов и lunas нравится это.
  7. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Ты имеешь доказательства, что АВО обещал ПНШ за 7 лямов место в ОД?
    Да могли быть любые форсмажеры
  8. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Все эти умствования теперь имеют чисто академический интерес. Такой кидок не мог произойти спонтанно, без серьёзных консультаций с хозяевами Павла.
    Так что наверняка хозяева слили банкира и дали добро на кидок. И теперь он как муха в паутине будет только сильнее запутываться от своего конвульсивного дёрганья.
    Шакалы уже почувствовали запах падали. К примеру, на ТОМ форуме Учитель уже начинает потихоньку, плавно любить Алашеева. Посыпает свою голову пеплом и посылает
    проклятья Бесу, который его попутал. Это плохая примета, поскольку крах предмета любви Депутата наступает только после любви страстной и французских
    поцелуев взасос. А кофетно-букетный период с робкими воздыханиями при луне на лавочке свидетельствуют о солидном запасе времени жизни возлюбленного.
    Павел Иванов и lunas нравится это.
  9. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Есть моральные нормы, которые порой выше любого нормативного документа. Теперь стоит задуматься, человек с какими моральными нормами у нас является высшим должностным лицом. Вот я и хочу верить, что с правильными. Будет возможность, обязательно спрошу его решение относительно обещания Всезнающему. Кто знает, 7 млн большая сумма и собрать ее не так просто. Может все-таки вернет немного позже. Интересно, будет он говорить, что не было у него с Всезнающим никакой договоренности, а деньги Всезнающий заплатил по доброте душевной?
  10. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Хочешь поговорить о морали?
    Павел Иванов нравится это.
  11. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    У меня нет оснований не верить Всезнающему, факт перечисления денег есть, все так как Всезнающий и рассказал.
  12. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Перечесления может и имеешь, а самой договоренности?
    Слова Всезнающего на форуме против здравого смысла и пока еще не озвученной (к счастью для ПНШ) версии А ВО-
    Умничка, прекращай раскачивать лодку, если ПНШ хочет- то пусть сам...
  13. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Почему бы нет. Я живу с ней в согласии :)
  14. Vallax
    Оффлайн

    Vallax Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $230,60
    Book Reviews:
    0
    Ань, они невдупляемые и никак не могут понять, что купить место в думе это аморально-безнравственная норма.
    Сама мысль о таком поступке безнравственна, а они ещё и кричат об этом. В любом случае это ему может аукнуться уголовной статьёй.
  15. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Аня, а в чем здесь здравый смысл?
  16. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Ты, живя с ней в согласии, ради обогащения Всезнающего, не первый год твердишь мне, что я должна свалить из своей квартиры,которая меня устраивает? Или я обязана продать ее только Всезнающему за указанную им сумму? Странная у тебя мораль
    Павел Иванов нравится это.
  17. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Большим политикам виднее, но я бы на месте Островского усиленно сочувствовал бы банкиру и обещал всё уладить по-тихому.
    В самом деле - выкинул Павла за борт ведь не он. Можно было бы смело всё валить на Совет Мудрецов, совершивший это злодеяние.
    А ведя в дружеском тоне задушевные беседы с кинутым, можно было бы нарыть некоторое количество дополнительного компромата и поставить пару дополнительных
    капканов. Я бы даже для интереса еще малость бабла от него отжал на "разруливание ситуации".
  18. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    +1500
  19. Bvaly
    Оффлайн

    Bvaly

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вся эта история с практически потерянными миллионами - это горе от ума. Пал Николаич сам себя переиграл. Свалил Антуфьева, упрекая того в невыполнении неких договоренностей, и тут же попал под обаяние "голубого воришки". Тот его приголубил на первых порах, а потом и кинул. Ничего личного, только бизнес...
  20. Кореш
    Оффлайн

    Кореш НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $855,77
    Book Reviews:
    0

    Хоть ты по фото и мусорской, но говоришь правильно. Что ты хочешь от Всезнающего? Признания что он не прав, и все его потуги шкурные? Так не дождешься, хоть это и так. Я Всезнающего хорошо понял, в политике он сейчас надеется на завтрашний день, но не догоняет, что завтра и надежда эта у него умрет, как говорится, последней. В политике или ты в обойме в жопе.
    Но это его дела, он большой, 197 см., ему видней. Одно плохо, гонит про все не скрывая. Прикупал себе местечко во власти и трезвонит вовсю об этом. А как же народ, общество, их избирательное права и т.д. Плюет на них оскорбляя своим участием в продажности политического механизма. И открыто это подтверждает и не видит ничего гнилого в своем поведении. Как говорил Миша Ходорковский у хозяина – «хватит давать взятки. Если мы (барыги) это прекратим и коррупции в стране не будет». Всезнающий сам хотел этот народ и общество Смоленское через свое бабло поиметь. Он уверен, что все решают деньги. А его самого поимели как обыкновенного барыгу. На зоне барыг хоть и причисляют к своему обществу и без них никуда, но не уважают. И власть ему его выходки не простит, все узнали кто такой Всезнающий, безкомпромисный человек. У него принцип - или ты с ним, или ты против него. Договориться с ним невозможно. Гнет только свое. И зло не забывает. Кому такие компаньоны нужны особенно во власти?
    А Казакова зачем упоминать? У его партии программа такая, стать настоящей оппозицией этой власти. Благо коммунисты «тормозят», а нишу в области на фоне аппозиции власти имеют. Вот эту нишу и инициативу и нужно в свои руки брать. Он не критиковал бы Островского только в двух случаях, если бы был членом ЛДПР или Островский был бы членом Справедливой России.
    Но мне по приколу глядеть на этот цирк. Я вижу разворачивается вторая серия хохмы. Всезнающий бумаги готовит для предъявы губеру по долгам. Но вот какое дело - он денежные дела творил для своего депутатства с Островским - губером? Или партийным функционером от ЛДПР? А какую должность в ЛДПР сейчас занимает губер? Просто ЧЛЕН. И к местной ячейке отношения не имеет. И не может решать о членстве в партии и выборах ОД области. И выходит то, что разводил Всезнающего губер. Шитов естественно знал с кем имеет дело, гнал ему бабло. Налицо барыжное дело у обоих, за дачу и получение. Но думаю, когда все закрутится, у губера крыша серьезная, на него прыгать беспонтово. Но Всезнающему ласты склеют без проблем.
    Короче поп корн закупайте, веселье начинается. Фильм будем смотреть –«Последняя гастроль серого кардинала».
    Я краем уха слышал что Всезнающий отступы для своего бизнеса готовит, вывески хочет менять и все такое, но он молодец, пойдет до последнего, но около параши спать не будет. Только вперед!
  21. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    А может быть это нумерной?
    Многовато ошибок по фене.
    Умничка и Маруся нравится это.
  22. Кореш
    Оффлайн

    Кореш НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $855,77
    Book Reviews:
    0
    Да Кулакова женщина безотказная и затрат не требует. Не сравнить с этими волчицами.
  23. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Если кто не догнал:
    [​IMG]

    И ещё одна:
    [​IMG]
  24. Кореш
    Оффлайн

    Кореш НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $855,77
    Book Reviews:
    0
    А ты что по фене ботаешь? Или так, теоретик?
  25. Bvaly
    Оффлайн

    Bvaly

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кореш, а погоняло "Ира" тебе где и за что дали?

Поделиться этой страницей