Первые свидания

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 17 ноя 2008.

  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, как всегда, все разложила по полочкам, правильно и верно. Действительно, перевстречавшись с более чем сотней М за три года, могу вспомнить эти кошмарные - ты заказывай, что хочешь, а я ничего не буду, только кофе; шляния в ветер и дождь по улице, сидения с вывернутой шеей в машине, и уж совсем неприятное предложение - по пиву и в кусты.
  2. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Да, еще эти дурацкие вопросы, со сколькими ты уже перевстречалась с сайта знакомств. Посоветуйте, мудрые дамы, чего отвечать. По моему лицу сразу видно, что перевстречалась с половиной сайта и с доброй половиной из них в интимной обстановке. Не умею я врать.
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Если не секрет, где ты с такими знакомилась?</div>
  4. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Мечта, я же написала: на сайте знакомств! :crazy:
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А в других местах почему не знакомилась, и откуда столько свиданий??? Неужели все устраивали? (по общению на сайте знакомств). Я к тому, что и не встречаясь лично можно понять, что за перец, чтобы потом не выворачивать шею и не слышать предложений про кусты и пиво</div>
  6. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ты заказывай, что хочешь, а я ничего не буду, только кофе; шляния в ветер и дождь по улице, сидения с вывернутой шеей в машине, и уж совсем неприятное предложение - по пиву и в кусты.[/quote]
    ох, уж мне эти местечковые ловеласы :spiteful:

    Считаю, что прогулки на свежем воздухе для первого свидания уместны для школьно-студенческого возраста. Люди работающие вполне могут себе позволить пригласить даму куда-нить в приличное место типа филармонии или накрайняк в кино (зависит от предпочтений обоих участников свидания)

    Взрослому же мужику пить пиво на лавке в парке с девушкой/женщиной, на которую он рассчитывает произвести впечатление... ну это просто трындец. ПТУшница может и клюнет на такое, а солидная сурьёзная (но по стечению суровых обстоятельств - одинокая) мисс будет фшоке, мягко говоря.

    Также и с катанием на машине - можно зарулить куда нить на бережок Днепра, полюбоваться закатом на откосе; а не куда-нить "в кустики". Мужчина должен уметь контролировать себя; считаю сдержанность и размеренность очень важной мужской чертой, стараюсь развивать в себе.</div>
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Bionic все написал достойно мужчины. Молодец, приятно читать.

    Но! Все те мягко говоря неудачные молодые люди, ведут себя так (рискну предположить) потому что привыкли к "конвеерному" потоку девушек - не эта, так другая.
    Неумение и нежелание организовать свидание указывает на то, что МЧ не хочет вкладывать ни времени, ни сил, ни средств на претендентку - отговорка довольно популярная в наше время "пока она мне не дала, я ей ничего делать не буду, вот пусть сначала даст, а там посмотрим", чувствуется вариант песни о корыстолюбивых женщинах, а?
    Либо он просто тупой, или жлоб, или имеет крайне низкий уровень культуры и не подозревает о существовании филармонии как таковой.
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Скорее им только и надо, чтобы дала, как компенсация за то, что он, такой крутой и суперкрасивый, как такие обычно считают, на нее тратит время.</div>
  9. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Bionic)</div><div class='quotemain'>ох, уж мне эти местечковые ловеласы :spiteful:

    Считаю, что прогулки на свежем воздухе для первого свидания уместны для школьно-студенческого возраста. Люди работающие вполне могут себе позволить пригласить даму куда-нить в приличное место типа филармонии или накрайняк в кино (зависит от предпочтений обоих участников свидания)

    Взрослому же мужику пить пиво на лавке в парке с девушкой/женщиной, на которую он рассчитывает произвести впечатление... ну это просто трындец. ПТУшница может и клюнет на такое, а солидная сурьёзная (но по стечению суровых обстоятельств - одинокая) мисс будет фшоке, мягко говоря.

    Также и с катанием на машине - можно зарулить куда нить на бережок Днепра, полюбоваться закатом на откосе; а не куда-нить "в кустики". Мужчина должен уметь контролировать себя; считаю сдержанность и размеренность очень важной мужской чертой, стараюсь развивать в себе.[/quote]
    Хоть тебя и поддержала женская часть форума, я пожалуй не соглашусь. Я днями нахожусь на работе, питаюсь в перерывах в кафешках, ресторанах. мне лишний раз погулять по парку, а тем более в компании очаровательной спутницы намного приятнее чем тащиться с ней куда-то что бы набить брюхо. Я бы с большем удовольствие приготовил ужин сам, опять же, для меня это большая экзотика, чем предприятия общепита. Люблю музеи, театры, а вот филармонию не очень, и смысл туда идти, что бы оставить 1 впечатление на даму, а дальше искать отговорки что бы там больше не появляться? Я уже как-то перерос это наверное. Да и к чему вся эта показуха и лицемерие. Либо взгляды разные, тогда смысл во всех этих потугах, так или иначе, в последствии это просто будет поводом для скандалов. Либо они одинаковые, и тогда будешь просто оставаться самим собой, и будет гармония.</div>
  10. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    ой, ой, ой, Bionic, резко захотелось с тобой встретиться.

    По сабжу, на самом деле я тоже не против погулять, но - не в пронизывающий ветер, а в более подходящую погоду. Опять же при этом очень сложно разглядеть собеседника. При общении с незнакомым человеком важно все-таки его видеть. Т.е. в театре- филармонии - кино - тоже проблематично. Лучше где-нить посидеть, да хоть и в парке - там тоже есть кафешки всякие. Не думаю, что это критично - театр, музей или филармония , Bionic просто имел в виду культурный выход, а не тупо набивать брюхо.

    Предпочла бы такую программу - музей, выставка, театр , а потом все-таки где-нить посидеть и погулять.
  11. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(hopewell)</div><div class='quotemain'>ой, ой, ой, Bionic, резко захотелось с тобой встретиться.

    По сабжу, на самом деле я тоже не против погулять, но - не в пронизывающий ветер, а в более подходящую погоду. Опять же при этом очень сложно разглядеть собеседника. При общении с незнакомым человеком важно все-таки его видеть. Т.е. в театре- филармонии - кино - тоже проблематично. Лучше где-нить посидеть, да хоть и в парке - там тоже есть кафешки всякие. Не думаю, что это критично - театр, музей или филармония , Bionic просто имел в виду культурный выход, а не тупо набивать брюхо.

    Предпочла бы такую программу - музей, выставка, театр , а потом все-таки где-нить посидеть и погулять.[/quote]
    Видишь-ли, если ты идешь в театр, то твое внимание должно быть прикованно к сцене, а не к спутнице. То же самое характерно и для других культурных мероприятий. Рестораны как место для свиданий вообще не понимаю, это все равно что пригласить даму в туалет, и то и другое места где люди удовлетворяют естественные потребности. Пообедать за компанию - другое дело, а целенаправленно проводить свидание на предприятии общепита - увольте. А вот парк - идеальное место познакомиться поближе, пообщаться, узнать друг - друга. Вот только как АН говорит, "не пафосно это".</div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мое первое свидание с мужем было, кстати, на свежем воздухе. НО 1). Дело было в теплое время года, когда киснуть в помещении просто грех 2). в нашем распоряжении была куча разнообразнейших кафешек, шашлычных и прочая-прочая, тут же проходила выставка. Также не было проблем где и как посетить санузел.
  13. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Тринадцатая)</div><div class='quotemain'>Мое первое свидание с мужем было, кстати, на свежем воздухе. НО 1). Дело было в теплое время года, когда киснуть в помещении просто грех 2). в нашем распоряжении была куча разнообразнейших кафешек, шашлычных и прочая-прочая, тут же проходила выставка. Также не было проблем где и как посетить санузел.[/quote]
    идеальный вариант. Свидание - не роды, если погода плохая, то можно и перенести немного.</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    На мой взгляд, странная позиция. В ресторане лиди сидят напротив друг друга, можно вполне свободно общаться, приносят разные блюда, напитки - все это приятно. Не обязательно же поросенка целиком грызть. Неужели наматывать круги по парку, принюхиваясь к запаху чужого кофе и пирогов - приятнее?
    Я очень-очень люблю засесть с мужем в каком-нибудь маленьком кавказском или пивном ресторанчике, попить пивка или винца, поесть вкусно и поболтать за жизнь. Очень здорово - хорошая еда и приятная беседа.
    Как вариант сделать все тоже самое - но дома, тоже приветствуется, но приглашать домой/принимать приглашения домой уместно, когда человека уже сколько-нибудь хорошо знаешь. А до этого времени - рестораны, кофейни, кафе, или приличный спорт-бар - оптимальный вариант.</div>
  15. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Тринадцатая)</div><div class='quotemain'>На мой взгляд, странная позиция. В ресторане лиди сидят напротив друг друга, можно вполне свободно общаться, приносят разные блюда, напитки - все это приятно. Не обязательно же поросенка целиком грызть. Неужели наматывать круги по парку, принюхиваясь к запаху чужого кофе и пирогов - приятнее?
    Я очень-очень люблю засесть с мужем в каком-нибудь маленьком кавказском или пивном ресторанчике, попить пивка или винца, поесть вкусно и поболтать за жизнь. Очень здорово - хорошая еда и приятная беседа.
    Как вариант сделать все тоже самое - но дома, тоже приветствуется, но приглашать домой/принимать приглашения домой уместно, когда человека уже сколько-нибудь хорошо знаешь. А до этого времени - рестораны, кофейни, кафе, или приличный спорт-бар - оптимальный вариант.[/quote]
    Акцентируй на слове "свидание"!
    можно, Вот только разницы между уткой по пекински и мороженой курицей во фритюре вы точно не почувствуете, и как следствие пропадет весь смысл посещения сего места. Оно можно и в театре во время спектакля непринужденно вести беседу.....
    Дело в том, что ты либо наслаждаешься едой, либо общением. Я уже не говорю о том что разговор во время еды мешает нормальному пищеварению.</div>
  16. Rustle
    Оффлайн

    Rustle Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Первое свидание с мужем было на катке. По-моему оч.подходящее место для 1свидания. Где-то подхватил,где-то прокатил,посмеялись,пригляделись...
  17. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, каждый вкладывает свой смысл в то, что он читает. Некоторые так вообще между строк умудряются какую-нить провокацию узреть. Скажу так: я не имел в виду, что нужно пыжиться и строить из себя псевдо-эстета, приглашая её в ту же филармонию. Это заведение было приведено для примера.

    Если ты сможешь сделать из простой прогулки по парку интересное и запоминающееся свидание - я буду только рад за эту девушку, а тебе - респект, как грится. Сходить в кино, на каток или куда-то - это 100%-ная гарантия, что вам будет что обсудить после (или же на втором свидании), т.к. не все люди способны сразу начать живо общаться с малознакомым/незнакомым человеком (мне например трудно вообще с девушками найти общие темы :) )

    На мой взгляд, так выход в свет на одном из первых свиданий обязателен, т.к. интересно понаблюдать как ведёт себя спутница "на людях", насколько со вкусом одевается и "красится" (если красится), да и вообще интересно с людьми в нестандартной обстановке. Они тогда лучше раскрываются :)

    Не рассматриваешь общепит как место для первой встречи? Да и бог с ним, в мурлычку можно и в другой раз сходить, а в этот раз сходите в планетарий, особенно в ясную летнюю ночь - мегазачотно. Быть самим собой - это, чёрт возьми, аксиома, никто и не призывает к обратной модели поведения. Не любишь музыку или кино - можно сходить поиграть на бильярде или в боулинг, фанат ЗОЖ - зимой на лыжи, летом - на велосипедную прогулку. Совместный досуг очень сильно сближает, особенно всякая непринужденная деятельность, типа легкого пикничка в кэжл стиле, без каблуков и боевой раскраски.

    Короче, GreyCat, хорош читать между строк. И не будь занудой, а то от заяв про разговоры про пищеварение и в правду пищеварение испортится :) :) :)
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Перетряхнула в которых раз всех знакомых и малознакомых девиц, дам и бабуль и вношу в копилку еще кое-что.
    Оказывается, даже мелкие детали анализируются дамами похлеще чем в ФСБ. Итак, черный список признаков неблагополучного знакомства, девушки не теряйте свое время если:

    - Еще раз про длинные ногти - возможно неформал или даже сатанист, если все ногти сравнительно длинные и выполнен маникюр - возможно работает в творческой среде или индустрии красоты, возможно бисексуал (а зачем это нам надо???) или же до крайности любит себя и имеет специфические представления о прекрасном.

    - Охотно и много говорит о религии и религиозных аспектах, то и дело соскальзывает на эту тему - возможно состоит в секте, либо сам по себе странный человек, возможно имеет отклонения в т.ч. сексуальные.

    - Держит сигарету большим и указательным пальцем, часто сплевывает, любит сидеть на корточках - возможно имел уголовное прошлое или вращается в приблатненной компании - бледные худенькие молодые люди с колючими глазами или же быдло-быковатый люд. Возможно ни то ни другое - но он хочет быть на них похожим. Надо брать руки в ноги и драпать.

    - Много болтает, постоянно норовит придвинуться, то и дело прикасается - пикапер, воришка или мелкий извращенец.

    - В беседе пытается принизить девушку, как-то жестко шутит - тоже возможно пикапер, или это попытка повысить уверенность в себе за счет принижения дамы.

    - Пытается съехать на разговоры о сексе/поцелуях - опять же, возможно пикапер, озабоченный, или просто зондирует как насчет быстрого секса.

    - Бледный, или наоборот лихорадочный румянец, выраженная капиллярная сетка, микротравмы кожи, сыпь, одутловатое лицо, красные глаза, слезящиеся глаза - возможно наркоман или пьющий/с бодуна, но также возможно, что человек элементарно простужен (!). Надо смотреть на поведение вцелом, обратить внимание на зрачки, состояние слизистых оболочек - нос, губы, язык.

    - Просит денег в долг или "выручи, кинь на телефон" и т.п. - возможно профессиональный "аскер" - для него это хобби или способ заработка.

    - Спрашивает телефон, адрес, но свой не дает, или дает, но телефон не работает - вобщем связь односторонняя, и если что, найти человека нереально - возможно женат или живет с девушкой, возможно там где он живет - проживает еще куча неблагополучных родственников, или же замышляет что-то плохое.

    - При встрече радостно сообщает: ты такая-то такая-то, адрес такой-то, телефон такой-то, в квартире прописано еще 2 человека... - мент. Причем, мент глупый. Умные так себя не ведут.
  19. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Это называется не глупостью, а тупостью, но что самое интересное, и он найдет вторую половину :)</div>
  20. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще, про первое свидание, перевернувшее мою жизнь я уже на форуме писал. Я много потом о нем думал, прокручивал в голове те дни и понял, что суть была в том, что мы не пошли в какое-то "тихое" место, как ресторан, филармония, даже кино... Мы окунулись с головой в ситуацию, где каждому пришлось как-то себя проявить, показать, увидеть друг друга "в действии". Именно таким, ИМХО, и должно быть первое свидание. "Как выстрел": или наповал, или мимо.
  21. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    тьфу-тьфу, Бог миловал, не встречала ни одного из описанных выше Тринадцатой типов. Ну разве что на дискотеках отшивала мальчиков, жаждущих быстрого секса)))
  22. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Получается прямо медосмотр</div>

Поделиться этой страницей