Первые свидания

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 17 ноя 2008.

  1. MARIJaprosto MARIJa
    Оффлайн

    MARIJaprosto MARIJa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ужас какие страсти вы тут обсуждаете.
  2. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    да..когда молодой человек говорит не смолкая, это грустно... особенно хвастается и все такое. Жуть!!!
  3. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    А мне больше нравится слушать собеседника. Про себя не очень люблю говорить, потому что особо нечего - я нигде не был, у меня нет крутых друзей, я не богат, не знаменит и сразить собеседника каим-то фактом из своей биографии мне совсем не под силу :)
  4. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А ведь обычно все наоборот! Сейчас не скажу,давно на свиданиях не был...А раньше,бывало - "рассказывай что нибудь..!" И сразу шоковое состояние - Господи,да что же я тебе расскажу?Что тебе интересно будет?Мы знакомы то часа два от силы...Можно подумать,ты чистосердечно будешь радоваться моему рассказу о поездке на рыбалку в Астрахань...Или о том что новый альбом AC/DC офигеть какой классный..?Или о моих проблемах на работе...Может все-же о том,какая ты замечательная? Но здесь я уже вынужден буду врать - за пару часов я этого узнать не мог...Так о чем же..?
  5. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Или о том что новый альбом AC/DC офигеть какой классный..?[/quote]
    Моя нынешняя девушка - единственная из всех моих знакомых девушек, с кем я могу нормально поговорить на околомузыкальные темы.
    То ли врождённое чувство вкуса (в т.ч. и музыкального), то ли муз./школа за плечами, то ли что-то ещё, но факт остаётся фактом.</div>
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну да...В лучшем случае - громкая музыка их не раздражает.Хотя бывало - на хорошую музыку(в моем понимании хорошую) реагировали адекватно.
  7. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    А мы можем и концерт FOO FIGHTERS или GREEN DAY на двд посмотреть или мурлыкающих SIGUR ROS послушать, а можем и на сейшен сходить (как вчера на "Проекте" побывали), а можем и в филармонию, при оказии.

    Чтобы не было оффтопиком - одинаковые музыкальные пристрастия у нас проявились уже на первых свиданиях :)
  8. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    фраза моей знакомой - я до сих пор ржу
    " я ему дала, только чтоб он заткнулся"...</div>
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Цитата(ilmarren @ 19.11.2008, 20:14) *
    да..когда молодой человек говорит не смолкая, это грустно...

    фраза моей знакомой - я до сих пор ржу
    " я ему дала, только чтоб он заткнулся"...[/quote]

    А мне тут программисты на работе сказали, что я мечта мужчины: "Сидишь с девушкой, надо что-то говорить, а ты сама говоришь :) ))" (Из разговора за обедом)</div>
  10. aleks22
    Оффлайн

    aleks22 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот фразы моего знакомого.."познакомились в Смоленске-..целый день ее не мог разговорить!:(Все молчит..улыбается и только понимающе кивает головой как умная собака,а слова вымолвить не может!Точно..глухонемая :) ))подумал я..Нежели ей совсем нечего сказать!?Ну надо же было подготовиться!? :rolleyes: Не мог поверить что такая красивая девушка может быть такой ограниченной,что с ней совсем не о чем поговорить ..даже.. <_<
    Но после первой ночи..ее будто прорвало!!!И рот теперь не закрывается.Урра!!!!Заработалаааааааааа!!!!!!!!!!!радостно закричал кот Матроскин:)" :yahoo:</div>
  11. aleks22
    Оффлайн

    aleks22 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вообще-по теме..ИМХО :хорошим людям всегда есть о чем поговорить.Девченки-не молчите:)не держите :air_kiss: :db: =@ в себе :yahoo:
  12. KARANNChUN
    Оффлайн

    KARANNChUN Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    чего хотел друг моей юности Коля Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц, - любви.
  13. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Мне нравится кататься на машине на первом свидании - я люблю молчать, и мужчина за рулем как правило молчит. Так, двумя словами перекинуться.

    Но, к сожалению для многих мужчин предложение покататься идентично предложению заехать в угол потемнее и предаться там разврату.

    Конечно, у нее скулы свело.</div>
  14. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    От чего? о_О
  15. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    @ндрюх@, анекдот такой не знаешь? о_О
  16. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Не, вродь не припомню...
  17. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    @ндрюх@, в личке.
  18. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Спасибо
  19. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Есть предложение: может быть кто готов рассказать о своих первых свиданиях - удачных и неудачных, так сказать, из личного опыта. Может кто-нибудь из форумчан извлечет какой-нибудь толк из таких историй :)
  20. Rustle
    Оффлайн

    Rustle Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы убежала со свидания если бы парень пришел на это самое свидание с бутылкой пива в руке,терпеть не могу когда люди ходят по улице с бутылкой; еще не люблю выпендристых мужиков!фу!
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да. с таким все ясно уже - притащил самое родное)))</div>
  22. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Пример свидания, ставшего первым и последним: парень (по меркам Ановикова-нищеброд) сразу же начал жаловатья, что раньше он пытался знакомиться только с красивыми девушками, и они его всё время обламывали, потому что он не мог оправдать их ожиданий на отдых и подарки (ну или вообще ничего не мог оправдать), и теперь он решил знакомиться с девушками попроще вроде меня. Ну типа я крокодил не в себя и меня вполне можно осчастливить бутылкой пива на лавке в парке.

    Второй зазноб на первом же свидании поведал мне о бывшей девушке, к которой он питал в своё время страсть. Поняв, что никогда не смогу вызвать в нём столь же сильные чувства, потеряла к парнише интерес и самоудалилась.
  23. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Мдааа Интересно а возраст того парня?
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Doping87, обоим было чуть меньше 30. Историям 2-3 года.
  25. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ужас</div>

Поделиться этой страницей