Первые свидания

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 17 ноя 2008.

  1. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1 интересно же... И чем заменить?</div>
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    кто-то тут уже говорил на форуме, что предпочли бы какое-нибудь тепленькое кафе.</div>
  3. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, дома уютнее...</div>
  4. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    У Беликова? :crazy:</div>
  5. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О_о У себя, глупенькая...</div>
  6. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>какое-нибудь тепленькое кафе[/quote]
    Судя по рейтингам "Пытошной" это будет либо "Обедовъ" с афтепати в "Пионерском", либо наоборот.
    "Яшка и Шоко уже не канают," - докладывают нам искушённые собраться по форуму, - "Галина" на пути к мировому господству..."</div>
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    мне нравится Терра</div>
  8. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Вот! Я абсолютно согласна! Вести себя нужно с человеком естественно и искренне, а не придумывать себе подходящий образ и делать что-то противоречащее себе, лишь бы показаться интересной. В любом случае фальшь - явление временное кому-то надоест притворяться, это все накапливает негатив и в итоге отношения лопнут как мыльный пузырь. Ну если только конечно оба партнера не любители пощеголять фальшью, такой союз скорее всего будет долгим :rolleyes:</div>
  9. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я вот сейчас подумал, как трудно идти на первое свидание актёрам, они же всегда разные
  10. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И где ж мне теперь рокетлаунчер взять? Всё-таки придётся притворяться... :crazy:
    P.S. Becoming Insane от Infected Mushroom как раз в тему заиграло... :)</div>
  11. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ИМХО, дома уютнее...[/quote]
    Первое свидание дома? хм...</div>
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А почему бы и нет? Можно намного вкуснее покушать, чем в самой мажорной забегаловке, можно послушать музыку, которую хочешь, а не какой-нить "пазитифф", можно и посмотреть что-либо при желании, кофе нормально сваренный выпить или мартини... да хоть водки - без разницы...
    P.S. Так что там вместо лавочки предлагают, кроме нелепых кафешек?</div>
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    ничего не имею против парков..но для меня есть несколько важных моментов:
    1. время года и погодные условия
    2. благоустроенность - отсутствие бурелома, грязи, мусора, наличие дорожек, урн, скамеек, освещения (зимой уж в 4 часа сумерки) и туалетов (!), также хорошо бы наличие лотков или киосков где можно купить что-нибудь попить и перекусить, хотя бы сок и пирожок.
    3. время суток, в парке комфортно (мне) утром, днем, а вечером или, боже упаси, поздним вечером - я в парк не пойду ни за какие коврижки. Даже если спутник нормальный, то все равно стремно - мало ли что может случиться...

    Терпеть не могу, когда на встрече мужчина бубнит "ну что делать будем???" или еще хуже "давай на машине покатаемся". Ага, щаз, я буду с малознакомым человеком на машине кататься... Вот этого не понимаю. Пригласил женщину на свидание - будь добр иметь хотя бы пару адекватных идей куда с ней пойти. Мой муж, помниться, поразил меня своей организованностью " ты любишь кошек?", "давай поедем на ВДНХ, немного погуляем, перекусим и пойдем на выставку, я видел рекламу что сегодня проходит выставка кошек".</div>
  14. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я считаю, что друзей по определению много быть не может.[/quote]

    Да их практически и нет.</div>
  15. Агапий Сермяжный
    Оффлайн

    Агапий Сермяжный Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня было некоторое количество первых свиданий. Что касается места, то я действительно всегда ориентировался на какие-то уютные кафе. Когда-то Терра или Ваниль, сейчас как правило Шоколад или Я-кафе. Именно они лучше всего располагают для тёплой и приятной беседе, столь важной для первого свидания. На мой взгляд на первом свидании очень важна естественность общения, так как неискренность, понт и чрезмерное желание показаться лучше, чем ты есть на самом деле заметны невооружённым взглядом. При этом, конечно, все мы на первом свидании стремимся показать себя с лучшей стороны и это нормально.
    Что может послужить поводом для "не продолжения знакомства"? Да особого повода зачастую и нет, просто чувствуешь, что это не твой человек. Вот и все. Однако первое свидание самоценно само по себе, у тебя появился новый знакомый, точнее знакомая :) , ты мог что-то новое узнать, подметить и в любом случае получил ценный жизненный опыт. :)</div>
  16. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Что может послужить поводом для "не продолжения знакомства"? Да особого повода зачастую и нет, просто чувствуешь, что это не твой человек. Вот и все.[/quote]
    Согласен, это ощущение у меня лично возникает в первые полчаса общения, а дальше ты уже выстраиваешь канву исходя из того - "твой" это человек или нет. Т.е. либо продолжаешь держать дистанцию "просто знакомства" или предпринимаешь попытки сближения.</div>
  17. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    угу..я и говорила)))
    объясняю: первое свидание... то есть человек как минимум интересен... хочется его еще больше заинтересовать...привлечь внимание.. а сводится в итоге к обнимашкам на скамеечке.
    мдэ. не вижу ничего увлекательного..
    а дома, как уже сказали, обниматься намного приятнее=)</div>
  18. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Сразу домой говоришь....я один раз сходила, спасибо. Сначала бы узнать немного, а потом решать, куда дальше. Но все зависит от человека. Первый раз мы встретились с мужем у меня дома, наверное почувствовала, что можно позвать))) Еще и с мамой случайно познакомился ) Кстати, лучше уж к себе домой, а не к нему. Мужчины как-то воспринимают это....как намек на продолжение....вечера, ночи...Если малознакомый парень сразу зовет домой - я бы насторожилась. А вообще, смотря какой человек и чего ты сама от него хочешь. Все индивидуально.</div>
  19. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    О_о нашелся единомышленник!!! так здорово дома в хорошей компании мартини.. или кофей=)))
    посидеть за компом, посмотреть мультики или что нить из фильмов...
    да и пообниматься, сидя на диване, под пледом... здорово=)</div>
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    вот я и говорю
    </div></div>
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ну да, все индивидуально)
    я как то по аське познакомилась с парнем..мы с неделю поболтали, понравилось общаться друг с другом.. он мне дистанционно помог поломку в компе определить-по количеству писков pc-спикера=))
    я на чай к нему напросилась- и до сих пор не жалею))) веселый молодой человек, здорово провела время)
    вот не поверишь-ни одной "левой" мысли не было, когда к нему домой с пирожками шла)</div>
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А не страшно было?
  23. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    И сейчас общаетесь? Ты рассматривала вариант ваших с ним дальнейших отношений в категории парень-девушка, а не друг-подруга?</div>
  24. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не страшно) ни капли) я как то не видела в нем маньяка=)
    если я скажу, что он студент и снимает квартиру еще с 4 друзьями?
    наверно мне надо было вообще испугаться..=)
    сейчас не общаемся. есть мнение, что из за боязни того, что может получиться что то серьезное..=))) хотя может это и немного самоуверенно=(
    я хз.. только ..из собственного опыта-многие боятся завязывать отношения..боятся доверять. любить.</div>
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Все первые свидания были абсолютно неоригинальны. Кафе - от дорогих типа Старый дворик до забегаловки на заправке, бесцельные прогулки по городу и парку, сидение на разных лавочках, иногда кино.

    Самое оригинальное было - это прогулка по крепостной стене, а потом ездили во Фленово.

    Если бы хоть кто-нибудь пригласил в театр, на концерт, выставку и т.д. , меня бы это восхитило и , возможно, было одной из причин продолжения знакомства.

    К сожалению, очень редко встречаются мужчины, с которыми не скучно. Многие говорят, не затыкаясь, тоска.

Поделиться этой страницей