Пачки "бывших"

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 15 мар 2011.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    НоутбукиНакомоде, да не переживай ты за меня, почти все в друзьях :))) но-не более :)))
    и "не учи отца @баста" :)))
    ну не нужны мне те фотографии :))) "у нас все лучшее спереди"(с) народное :)
  2. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, не переживаю, фотки жжем с людьми дружим :))) шлаковина :)))
    "@баста" не буду, а жизни пожалуй. Мечтать о будущем ни чуть не лучше чем мусолить прошлое, это так на минуточку. надо жить настоящим:)))
    ну мне тоже не нужны "те" фотографии :))) у вас спереди вообще ни чего нет(с) физиологическое :)
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    НоутбукиНакомоде, возвращаем....а не жжем....или format c:
    а это одному всевышнему известно, что у каждого в жизни впереди :) товарисч просветленный :))))
  4. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    :shok: Каждый месяц новый? :)

    Несколько фоток осталось где-то в дальнем углу. Для чего, не знаю...
    "Ой, смотри какой мальчик классный... все, я пошла знакомиться... - Сиди дура пьяная,это твой бывший" :D
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Avantura, нет, не каждый, с чего взяла??? если моя жизня интересна-читай форум, тут все есть....да и мне за свою жизнь стыдится нечего...бабе "под 40" а ни одной фото "ню" в природе не существует :)))) потому, как считаю для себя такое не приемлемо, хотя есть что показать :)))))....да...бывшись разозлясь на 2 бывшую(до меня) слил ее "ню" в сеть...
  6. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    format c: = жжем? выбросим, выкинем, "случайно" потеряем. я же не говорю о шаманском ритуальном сожжении)
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    НоутбукиНакомоде, если кто-то достанет(хотя такого не было еще) подумаем, как над вариантом :)))
    знаешь, просветленный, из рядовых бесед с друзьями -почти все (все с кем так или иначе обсуждалось это неначай) -удаляют...
  8. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    знаешь, из высокопоставленных бесед с друзьями почти ни кто не удаляет. и чиво? в чем предмет спора то? это субъективное мнение каждого. Другое дело, принесло ли удаление фоток счастье и могут ли твои друзья и ты, сказать, что были счастливы на момент запечатления фото и в данный момент?
    я же говорю о том, что история это просто статистика или мониторинг, 4-ое измерение если хотите(твоя личная статистика, которая ни кому не мешает, а если кто то так говорит, значит ему мешает, что то другое), в каком бы она виде не была зафиксирована. имхо конечно же.
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    НоутбукиНакомоде, сколько людей-столько и мнений и каждое мнение имеет право на существование :)
    ".....и могут ли твои друзья и ты, сказать, что были счастливы на момент запечатления фото и в данный момент?...."-очень хорошая постановка вопроса....-наверное я , как и мои друзья считаем, что самое большое счастье еще впереди :) и никак не на фото с бывшими
  10. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, возможно, ты и твои друзья, на смертном одре, поймете, что прождали свое счастье всю жизнь. И даже если фото останутся, как бы не получилось так: "А что ты делаешь на этой фотографии? На этой фотографии, я жду счастья с Васей. А на этой? На этой с Петей. А на этой? На этой,я жду с моря погоды. Зачем? Может счастье в этом..."
    и это не связанно конечно с фото с бывшими, а с восприятием о них. Лучше пользуйся моментом, чем он будет пользоваться тобой.
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    НоутбукиНакомоде, лучше прождать счастье всю жизнь, чем жить в состоянии "несчастья"-даже смайл стравить не буду,
    так хоть надежда есть, а она умирает позже самого человека, это лучше, чем жить "с кислой миной"
    у меня так не бывает ".....На этой фотографии, я жду счастья с Васей. А на этой? На этой с Петей. ..." я или счастлива, или уже не с Васей, Петей. Вася, ПЕтя получают свой шанс на счастье без меня, если у них не получилось со мной...
  12. дуняша
    Оффлайн

    дуняша Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    фотки нужно хранить...а вдруг в ту же реку второй раз войдёшь?
  13. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Это только в одно и тоже говно можно 2 раза вляпаться. А в реку не, не войти.

Поделиться этой страницей