Пачки "бывших"

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Igolka, 15 мар 2011.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я наверное после прочтения некоторых постов своим бывшим памятники при жизни поставлю....
  2. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    +100 аналогично
  3. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    это смотря кто как расстается. я например на позитиве. и на фотках для меня изображены приятные воспоминания и глядя на них я испытываю позитив. зачем же их выбрасывать? я скорее не буду хранить фотки нынешнего человека которого не люблю или ненавижу
  4. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Н-да, какие все разные :)
    Так вышло, что моя крестная -- это мамина подруга молодости. Да что там молодости, по сей день лучшая подруга. Только живут они сейчас далеко друг от друга. Но когда собираются вместе, вытаскивают старые фотки и с таким упоением рассказывают про мальчиков, которые на этих фото попадаются, и с которыми они когда-то встречалиь. Хранить эти фото с бывшими стоит хотя бы ради блеска в ваших же глазах лет эдак через цать. Все плохое уходит , вспоминается только хорошее. Да и для своих детей вы откроетесь с совершенно другой стороны, благодаря таким фото. Нельзя их выкидывать. ИМХО.
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Mara, одно дело-мальчики, а другое-мужчины...как то так исторически сложилось, что ни я, ни мне никто из моих фотки бывших не афишировал...знаю, что вроде уничтожали в основном....как и я
  6. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    +1
  7. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    anut13, ну как мальчики :) Это мама с крестной их сейчас так называют. А вообще, парни, с которыми они встречались, когда учились в техникуме и первые годы работы. Так что, вполне подходят под определение "бывших". Тут вроде не про мужей бывших речь.
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Mara, хорошо....утрируем...
    стала ты замечать, что МЧ часто с грустью рассматривает фото своих бывших и вздыхает....не дай бог...как?
    как вариант-молодость вспоминает, когда трава зеленей :))))
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Mara, у одного чела нервы сдали, когда узнал (причем смарт из рук вырывал- пришел-смарт с асей на столе, он туда нос, типа с кем я там общаюсь...) что я с бывшим переписываюсь....а у бывшего тогда беда была-у второй жены (у них общ 6 лет ребенок) рассеянный склероз начался- а я -единственный его друг-так получилось...а ты говоришь фотки бывших хранить...
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Я ничего никуда не выбрасываю и не выкидываю. Альбомы по датам рассортированы, а не по душевным предпочтениям. Как будто выкидывание фото что-то может изменить или стереть из памяти. Я вообще с 90% бывших дружу. Остальные 10 козлы просто.
  11. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    Маруся, +1 Я так же. Что было, то было, из песни слов не выкенешь.
    anut13, я не собираюсь щадить чувства своих настоящих тем, что делать вид, что у меня не было бывших. Это глупо.
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Mara, дело каждого....
    я стараюсь щадить чувства окружающих, настолько-насколько это возможно....
  13. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    anut13, даже в ущерб себе? Верится с трудом...
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Какие чувства? Если альбомы реально по датам,а не по "от всё ещё любимого к козлу". На многих фотах я есть. Что теперь, пополам резать? У меня бы это вызвало вопрос, откуда столько эмоций к отдельно взятой фотографии? В общем, кому надо,тот до всего доколупается и подвох найдёт. Выбросите- значит всё ещё любите и в порыве эмоций и ярости выбросили и т. д. Главное, не дёргаться при совместном просмотре альбомов.
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Mara, а какой тут ущерб??? все лучшее-в сердце, а не на фото :)
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Маруся, ну у меня расставание с такими фото, это как бы один из ритуалов разрыва связи, но это ИМХО
  17. Mara
    Оффлайн

    Mara Новичок

    Credit:
    $736,99
    Book Reviews:
    0
    anut13, вот именно. Поэтому выбросила ты фото или нет, чтоб не провоцировать настоящего, это твоего отношения к бывшим не изменит. Все в сердце, как ты выразилась. А доколупацца :) всегда найдется к чему, тут я с Марусей солидарна.
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    кста, нарыла тут у бабушки в фотках фотку с 1 моей свадьбы (я с 1 мужем)-ровно...как будто и не я там...
  19. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я храню фото. Но, у меня всегда были отдельные альбомы: "до мужа" и "вместе с мужем". После мужа пока не фотографировалась ни с кем, но, думаю, что афишировать какие-то промежуточные варианты не буду, а скорее даже не будем совместных фото. А выкидывать ни к чему, достаточно просто не провоцировать любимого на ревность. А в старости будет что вспомнить и внукам рассказать))))
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мираж, "прожить надо так, чтобы было что вспомнить, но стыдно рассказать :))))" -не мое....
  21. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Вот-вот. Меня всегда удивляет это стремление людей, в основном почему-то женщин, зачищать своё прошлое и свой опыт таким образом. Мало того, что способ довольно дикий, но мне ещё и непонятно, зачем это надо. Одно дело, когда расстались, разругавшись вдрызг, удаление фотографий на эмоциональной волне я ещё могу понять. Но когда расстались по обоюдному согласию спокойно, то зачем? И что это тогда за люди и отношения с ними, если после того, как отношения в формате "любовники" или даже "муж с женой" закончились, не остаётся вообще никаких связующих звеньев? Что они тогда рядом с друг другом делали? Чисто потрахаться, "для здоровья"? Не понимаю... У меня вся информация, которая касалась моих предыдущих отношений, остаётся. Письма, фотки -- я это никуда не деваю. Не отсматриваю и не перечитываю каждый день, понятное дело, но они есть и своим наличием нисколько меня не отягощают.
  22. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Настолько убогие были, что обозначить факт отношения с ними -- западло? :)
  23. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Плюстыща, как грится :)
  24. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    далеко не убогие :))))
    просто жизнь идет и надо уметь переворачивать ее страницы, а старые фото, это история :)))) не все же по жизни историки :) кому-то нравится мусолить прошлое, кому-то мечтать о будущем :)
    зы:с долей юмора :)))
    у женщины "лучшее в жизни" оставляет память в виде детей
    а у мужчин-в виде алиментов :)))
  25. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    Вот именно, что переворачивать, а не сжигать же. Говоришь правильно, еще бы смысл сказанного понимала правильно)

Поделиться этой страницей