Пасты, средства по уходу за полостью рта.

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Тринадцатая, 13 янв 2008.

  1. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $752,21
    Book Reviews:
    0
    Титаниума начитался? Он кстати так и не смог ответить, что в сплате и роксе такого страшного кроме пиара. А то что они помогают реально многие написали.
  2. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Страшного там нет ничего, кроме цены. Всяко должны быть ниже глобальных брендов, а они выше в разы. А так думаю обычные пасты. Если есть покупатели, то отчего бы и нет. Только зачем им обман.
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $752,21
    Book Reviews:
    0
    Как зачем? У нас же привыкшие покупать "европейское" и хрен кому докажешь, что ты не верблюд. Яркая упаковка опять же. Глобальные бренды кстати, стоят столько же (имеются ввиду аналогичные пасты) Специально вчера посмотрел. Я кстати сам двумя пастами чищу. Роксом с утра и Лесным Бальзамом вечером.
  4. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Везёт. Маклинза хочется, а его прекратили поставлять, на ебае только 1 продавец.
  5. Mashka
    Оффлайн

    Mashka

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А Амвеем никто не пробовал?
  6. Mashka
    Оффлайн

    Mashka

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У них вроде "Глистер" называется
  7. kin-kong
    Оффлайн

    kin-kong Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Известные "европейские" бренды вроде как везутся к нам исключительно из Китая со всеми вытекающими и с Роксом они имхо даже рядом не валялись, поэтому последнее время только им и чищу.
  8. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    чебурашка мой выбор!
    [​IMG]
  9. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    GSK пока в UK производит, вот и хочется Маклинза, ну и Креста тоже, лет 10 назад был очень хорош.
    GSK только Аквафреш к нам поставляет, Маклинз почему то вычеркнут.
  10. Nimfo4ka
    Оффлайн

    Nimfo4ka Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    Мы уже давно всей семьёй перешли на Splat и безумно довольны, начиная от качества очистки и состояния зубов, заканчивая разнообразием выбора. Даже детская очень приятная и годовалому ребёнку очень нравится утренний моцион с ней)))
    Наш семейный стоматолог поддержала наш выбор :good:
  11. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    слушайте, и вправду, зашёл в гипермаркет линию, и удивился, в аптеке за 109 сплат брал, а в линии такой же сплат за 70 рублей. 50% накручивают аптеки :crazy:
  12. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    Чебурашку вот днем с огнем не сыщешь :mellow:
  13. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    черубашку тоже в линии видел
  14. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    респект тебе
    *поехал за чебурашкой :mellow:
  15. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Polizei, каким конкретно Splat вы пользуетесь? их там несколько видов... тоже хочу немного клыки обновить... :pleasantry:

    ааа...пардон...не заметил ,уже нашёл... Зубная паста Splat "Ультракомплекс"
    [​IMG]
  16. Marina*
    Оффлайн

    Marina* Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Лучше Бланкса пока не пробовала. Однозначно на порядок лучше Рокса. Но стоит дорого, около 400 руб. за тюбик. В Смоленске давно не видела (может быть в хороших аптеках), покупаем в Москве на стоматологических выставках в Крокус Экспо.
  17. kin-kong
    Оффлайн

    kin-kong Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    То CADastr:
    За все бренды не скажу, конечно, пока еще не все в кЕтае делают, но тенденция на лицо. Из того что по телеку рекламируют точно большая часть уже оттуда.

    Имхо понятие псевдобренд бредово в своей сути. Что значит псевдобренд? Люди придумали и зарегистрировали марку начали работать, заказали какой-нибудь лаборатории разработку рецептуру, вложили деньги в разработку, исследования, маркетинг и рекламу. Чего здесь псевдо и чего в этом плохого? Тот же Рокс, как я уже писал выше, беру регулярно, а потому не понаслышке знаю, что его не зря народ хвалит.
  18. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Псевдобренд уже по названию вводит в заблуждение. Всячески пытаются доказать, что они не местные, а круто европейские. Напиши рядом с Роксом - разработано и произведено в России и гордо продавай, так нет же, Швейцарию припутывают. Просто знаю небольшую фирмочку в одном из областных центров, которая купила оборудование и гонит на площади 200 м2 зубную пасту. Знакомый мой там техническим директором и сам он угорает, и кто то же её покупает, сам бы он не купил, с его слов... Думаю что сплаты и роксы токого же уровня производства, покрупнее только. Помогает кому то и хорошо. Только дорого.
  19. Olga_
    Оффлайн

    Olga_ Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
  20. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Мелкими буквами? Зато рокс во всю пачку. Всё что в Подмосковье, чисто ИМХО, это делается гастарбайтерами на полуподпольных основаниях в ужасных условиях. сколько уже передач про это было. Да и все знают, как и кем и из чего нынче колбаса и хлеб местечковые делаются. Только маржа на зубной пасте космическая. Хотя молодцы, что находят своего преданного покупателя. :good:
    Но на любителя.
  21. Olga_
    Оффлайн

    Olga_ Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    вот видите, кому интересно, и найти можно и прочитать. А вы пишете какую-то невнятную информацию - домыслы, даже не проверив. Поэтому к вашим рекомендациям приходится относится весьма скептически.
  22. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Это не рекомендации, здесь форум и всего лишь ИМХО. Я их не куплю точно роксы и прочие местечковые поделки. Вот Жемчуг и прочее от Свободы - это да, можно быть более уверенным, что не занесешь в рот нечто.
    Вот купил Маклинза и Креста и не надо ничего другого на пару лет точно
  23. Романыч
    Оффлайн

    Романыч Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    К сожалению любая паста произведенная в России не имеет ничего общего с импортными аналогами. Еще к большему сожалению, это касается не только паст.
    Понравилась информация про зубную пасту Blanx, пока не могу найти ее ни у одного из поставщиков.
  24. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $752,21
    Book Reviews:
    0
    Да правда что ли? Чушь какая.
  25. Кекс
    Оффлайн

    Кекс Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    CADastr... Titanium? :rofl:

Поделиться этой страницей