ПРОЕКТ СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ "ТЕЛЕКАРТА"

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем 3-ton, 14 сен 2010.

  1. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $630,20
    Book Reviews:
    0
    В ближайшее время на спутнике Intelsat-15 стартует еще один проект спутникового телевидения "ТЕЛЕКАРТА".

    Параметры вещания: DVB-S/MPEG2

    Система кодирования: CONAX

    Ориентировочный список каналов: 1 канал, Россия1, Россия2, Россия24, РоссияК, Звезда, НТВ или Бибигон, Инфоканал, 5 канал, СТС, Домашний, РЕН ТВ, КХЛ, Discovery, Теленяня, Universal, Загородная жизнь, Мужской.
    Всего в пакете должно быть 18 каналов.

    Стоимость годовой подписки 600 рублей в год.

    AHB_3851 Continent Спутниковый приемник, Globo 4060, Conax (Mpeg2/ Телекарта 1год)............ 3200 руб
    АHB_3852 Continent Спутниковый приемник, Globo 4160, Conax (Mpeg2/ Телекарта 1год).....4300руб
    AHBB135 Opentel Карта доступа "Телекарта" 1 год ....................................................1100 руб
  2. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $630,20
    Book Reviews:
    0
  3. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $673,84
    Book Reviews:
    0
    В ближайшем будущем в эфире появится данный рекламный ролик, в котором будет рекламироваться данный оператор. Скорее всего ценник после этого немного подрастёт (неофициальная инфа).

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4zH0REVsc-w[/youtube]

    На данный момент комплект можно купить от 3500р.

    Если нужно, обращайтесь!
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $646,87
    Book Reviews:
    0
    Бесплатно бы не взял
  5. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $673,84
    Book Reviews:
    0
    а мне в проекте нравится присутствие канала Дискавери, смотрю только его (ТАМ ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ!!!).
  6. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $630,20
    Book Reviews:
    0
  7. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А смысл этого проекта? Место застолбить? Оборудование, конечно, дешевое, если с Триколором сравнивать, но на этом и всё...

    "НТВ или Бибигон" - ну да, почти одно и то же ;)
  8. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $673,84
    Book Reviews:
    0
    А что ещё нужно? чтоб было дешевле и лучше или как? Каждый хочет греться под солнцем (и Телекарта тоже). Триколор уже стало нарицательным спутникового телевидения (а это считаю неправильным). Многие и не знают, что ещё бывает что-то другое. Частенько народ покупает (влазя в долги/кредиты и прочее) то, что ему не нужно. Каждая ценовая ниша должна быть занята кем-то. Телекарта рассматривается как low budget (сельская местность / дачи). Расклад простой. Также самое как некоторым в крупных сетевых магазинах впихивают к дорогим жк телевизорам Триколор, хотя есть HD телевидение...
  9. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $646,87
    Book Reviews:
    0
    Федеральные каналы не все, а абонплата, как у триколора.
    Оборудование, что рекомендуется на сайте стоит всего в два раза дешевле триколоровского, неужели это так сильно погоду делает.
    Были бы хотя бы федеральные все на месте, можно было бы что то говорить.
  10. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $673,84
    Book Reviews:
    0
    а ты прямо все федеральные каналы смотришь? по всей видимости что удалось руководству запихнуть, то и показывают... почему не пишешь, что там нет a-one? на всех же не угодишь... я их не хочу защищать, но и постоянно сравнивать с триколором - это маразм... Есть бабушки в деревне, которые дальше второго канала не включают (знаю это на 100 процентов). А им ставят триколор за 8000-9000 тысяч (пускай они даже потом не платят абонентку). Здесь вариант тот же, только в 2 раза дешевле без ТНТ (очень нужный канал замечу :rofl: ). Проект ещё развивается, возможно будет аудитория больше, будут новые каналы... Вспомните про начало зарождения Триколора и многие вопросы отпадут.
  11. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1. Вот именно, что смогли, то и запихнули и запихнули весьма немного и разношерстно.
    2. Сравнение с Триколором очевидно - цена в 600 рублей, т.ч. можно обойтись без дополнительной демагогии. Руководство проекта принципиально позиционирует себя наравне с Триколором, при сходном качестве картинки, если судить по DVB-S/MPEG2. А с чем тогда нужно сравнивать? С НТВ, Платформой HD? Так там несколько другой уровень...
    3. Как вариант новой "бюджетной" установки можно рассматривать. Для бабушек, на дачах и т.д.

    Могут найти себе место под солнцем.
    ...а могут и не найти
  12. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $646,87
    Book Reviews:
    0
    А где я буду реальных пацанов глядеть если нет ТНТ, кое что на нем глядеть таки можно, уровень марразма ниже, чем у МУЗ ТВ (это вроде тоже федеральный), нет политики. Хотя бабушкам он вряд ли нужен, эт да ;)
  13. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $673,84
    Book Reviews:
    0
    С этим согласен!
  14. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $630,20
    Book Reviews:
    0
    комплект для радуги-тв, стоит на 800 руб. дороже, зато 3 месяца бесплатного просмотра 72 канала, а за 600 руб., в год на радуге можно смотреть телеканалы "Россия 1", "Россия 2", "Россия 24" "Россия К", "1 канал", "НТВ", "Петербург - пятый канал", "РЕН", MTV Россия, СТС, 2x2, ДТВ,"Мать и дитя", "РБК", "Russia Today", "МИР" и "ИнфоРадуга",A-one, Fashion Tv. для меня лучше подборка чем в телекарте.
  15. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    3-ton,
    Вообще-то, за 600 рублей на Радуге только "Россия 1", "Россия 2", "Россия 24" "Россия К", "1 канал", "НТВ", "Петербург - пятый канал", "РЕН", "Мать и дитя", "РБК", "Russia Today", "МИР" и "ИнфоРадуга", а остальное просто free и в пакет не входит. Соответственно, может в любой момент исчезнуть, как A-one с 36-ого.
  16. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $630,20
    Book Reviews:
    0
    Graf Mur, в России может внезапно всё, что и кто у годно исчезнуть
  17. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $673,84
    Book Reviews:
    0
    Я думаю, что право на существование проект имеет точно. Никто не заставляет платить в дальнейшем... Есть народ, который хочет самое дешёвое телевидение и покупают fta (в котором куча всякой ерунды). Вроде картинка есть, а удовольствия она не доставляет. А комплект на открытые каналы (у тех же принципов) в районе 2500р. Доплатив 1000 можно получить уже более менее нормальный пакет. У кого есть деньги, тот купит Триколор, а у кого нет, то Телекарту. Хочется провести аналогию (может не сильно уместную, но всё же) с автомобилями. Ведь машины имеют 4 колеса, руль, ездят по одним и тем же дорогам, заправляются одинаковым бензином, только люди в них сидят разные... Только есть условно: дорогие машины (надёжные/представительские), есть средние (цена/качество) и есть недорогие (дёшево и сердито), а ещё есть ТАЗ :pleasantry: . У кого есть деньги, тот возьмёт получше что-то, у кого нет, тот подешевле. Так и здесь, Телекарта - это изначально недорогое ТВ (по карману большинству). Тем более можно за недорого развести на любое количество телевизоров (в районе 3000 будет стоить каждая последующая точка). Я думаю те, кто здесь отписывает уже имеют какой-то установленный спутник и поэтому для них эта информация не актуальна, а вот потенциальному покупателю может пригодиться!
  18. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $646,87
    Book Reviews:
    0
    НТВ + :acute:
  19. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    K@RD@SH,
    Пока да, но не факт, что потом политика компании не уйдет в сторону удорожания или умышленного вымывания дешевых пакетов. Если, конечно, они будут развиваться, а не застынут в анабиозе.

    А FTA на том же ХотБёрде вполне конкурентноспособны в сравнении с Телекартой. Тоже каналов 15 русских есть, в том числе и "для бабушек".
    Perviy kanal Europa, RTR Planeta, RBK TV, Rossiya 24, TBN Rossiya, EuroNews, Sarafan, Ru TV, Russian Music Box, Shanson TV, TV Arm Ru, Ulibka Rebyonka, K+, Soyuz, ТБН
  20. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не... не катит! проходили уже...
    Людям хочется открыть "Смоленскую дешёвую газету" и посмотреть по программе когда начнётся очередная серия нового срала,а международные кастрированные версии сами понимаете,не очень для этого подходят.
    Такой Хот Бёрд пойдёт если только в качестве фона,что бы что то бубнело,либо новости засмотреть...вообщем без привязки к газетной программе передач
  21. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    Платформа HD :acute:
  22. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $673,84
    Book Reviews:
    0
    Как только что стало известно в проекте Телекарта уже завтра появится канал ТНТ!!!

    [​IMG]

    На данный момент из-за небольшой ёмкости на спутнике он будет вещать вместо канала Домашний.

Поделиться этой страницей