ПРОДАМ PSP Slim & Lite

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alkid, 29 июн 2010.

  1. Alkid
    Оффлайн

    Alkid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: PSP Slim & Lite

    Ап!
  2. Alkid
    Оффлайн

    Alkid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: PSP Slim & Lite

    Ап!
  3. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    Re: PSP Slim & Lite

    Alkid, не надумал ты?
  4. Alkid
    Оффлайн

    Alkid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: PSP Slim & Lite

    Ап.
  5. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    Re: PSP Slim & Lite

    я между прочим больше всех денег предложил, соответственно должен выиграть тендер.
  6. Alkid
    Оффлайн

    Alkid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Когда я устрою аукцион, я обязательно вам сообщю. Цена в 1ом посте. Еще раз напомню, я никуда не спешу.
  7. Alkid
    Оффлайн

    Alkid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  8. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    она новая сток стоит :-\
    воэто люди
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    моё предложение в силе
  10. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    grzl4g, Новая она стоит 8000+прошивка 500+плюс карта памяти 2000+плюс пак 1000 по моему
  11. antofer
    Оффлайн

    antofer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну неспешно и будешь продавать года 2-а))) то что у тя с ней куча хлама идет это не в счет и всем пофиг что ты на него тратил деньги это раз, второе это электроника.... и цена на нее падает после покупки на 40% это рынок...флешка на 8гб стоит 1700(не паленая) покупалась в старвидео. а по поводу прошивается или нет то действует принцип лучше купить с виртуальной прошей чтом покупать у таких барыг. эт равносильно покупать 15 летнюю машину по цене новой со словами такого стразика ты нигде не найдешь)
    на правах апа)))
  12. antofer
    Оффлайн

    antofer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    в юноне в свое время она продавалась за 7300 уже прошитая, карта 1700 поэтому не надо людям парить мозг и писать цены из головы,а если у человека руки ростут из того места то можно и самому прошить...
  13. Vik
    Оффлайн

    Vik Новичок

    Credit:
    - $8,03
    Book Reviews:
    0
    Товарисч Антофер! Будешь флудить на моей ветке, то я тоже не дам тебе спокойно жить.
    Понравилось? Думай в следующий раз, когда гадишь! :acute:
  14. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    :DD
    ну насмешил))
    последний раз я в смоленске видел ее за 7000 тыщ. если найдешь человека, которому она нада будет за 70 процентов от цены новой, это хорошо. да плюс карта рублей 500-600.
    год назад я покупал себе тож псп бу, в приличном состоянии в комплекте псп флеш на 4гб....да ток платил я за нее 3000...
    где этот автор такие цены берет хз....
    антифаталист, свою псп я прошил в первый же вечер......
    для тебя это составит сложность и ты понесешь 500 рублей чтобы тебе прошили? :-\
  15. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    5200 до понедельника
  16. Alkid
    Оффлайн

    Alkid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Верите, мне на ваши рассуждение и полемику о цене как бе... все равно :) Деньги мне сейчас не нужны, из-за каких то 7к парится, не спс. Продается ооочень не спешно, т.к не пользуюсь ей и она просто лежит на полке. Не нравится моя цена, покупайте новую, я же вас не заставляю покупать у меня.
    Ап!
  17. antofer
    Оффлайн

    antofer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Vik а никто не гадит и не флудит, это форум.обсуждение.
  18. Alkid
    Оффлайн

    Alkid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так я ничего такого и не говорил, просто я имел в ввиду, что от ваших доводов о цене, первоначальная цена не поменяется :) Возможен лишь разумный торг. А обсуждение это хорошо :) П.с на самом деле, если сейчас покупать новую, это будет стоить по ценам магазинов :
    Psp прошитая 7.5к ( В пульсаре вроде как)
    Флэшка на 8 - 1.7к
    Чехол - 950р
    Уши - 800р.
    А то что вы упоминали Psp за 3к кто то купил. Это устаревшая psp Fat, удачи на ней запустить новые игры о_О
  19. antofer
    Оффлайн

    antofer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну как те сказать фатка запускает все игры что и на слим, а уши и чехол это прихоть хозяйская, захотел купил захотел сшил)
  20. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    да ты наверное лучше меня знаешь что я купил???
    ПОКУПАЛ Я PSP SLIM&LITE!!!!!!!!!!!!! ЗА 3 тыщи, попользовался месяц ей и понял что не для меня она и продал за 3700)
    и ненад делать из других дураков, и ненадо нести чушь
  21. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    да и чехол нафиг нада? нафиг? может допустим комуто он ненад, у когото уши не за 800 руб есть а за 7 тыщ, зачем ему твоя дрянь?)) вот и думай, за такую цену оставь ты ее себе, потом будешь как раритет всем показывать=)
  22. Alkid
    Оффлайн

    Alkid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нууу, попробуйте на Fat запустить к примеру God Of War o_O
    П.с PSP зазервировано до воскресенья.
  23. rasta-man
    Оффлайн

    rasta-man Новичок

    Credit:
    $649,94
    Book Reviews:
    0
    psp fat ничем по играм не отличается от твоей, идет все тоже самое! на толстушки нет проблем с прошивкой она постоянна и не слетает при перезагрузки psp! а еще если ты нечаенно с какой нибудь игрой прошьешь свою зызуна какую нить оф прошу поздней 5.03 ( вирт прошу возможно поставить только на 5.03 ) то останется тебе только покупать игры на дисках, чего не произойдет с psp fat , на фатки ты всегда сможешь ее откатить назад.... и держать fat в руках намного удобней!
  24. Alkid
    Оффлайн

    Alkid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    http://www.mypsx.ru/review/45-consre/46-aboutpsp
    Учи мат часть. Различие в кол-ве оперативы 32 против 64 и в яркосте и контрасте экрана.
    Следовательно игры написанные под новые псп slim и go на fat могут грузиться пол дня и тормозить.
  25. rasta-man
    Оффлайн

    rasta-man Новичок

    Credit:
    $649,94
    Book Reviews:
    0
    вот именно учи!
    везде написано что на производительность различие в оперативки никак не влияет!
    была у меня в одно время и slim и fat , грузится все совершенно одинаково ,а год оф вар на фат прошел полностью так что не надо пи...ть если не знаешь! экран да ярче, но на этом ее плюсы заканчиваются!
    НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТУ НИ ОДНОЙ ИГРЫ КОТОРАЯ БЫ ПОШЛА НА СЛИМ НО НЕ ПОШЛА БЫ НА ФАТ!!!!!!

Поделиться этой страницей