ПРОДАМ Пистолет пневматичесикй

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Frost40k, 2 июл 2010.

  1. Frost40k
    Оффлайн

    Frost40k Новичок

    Credit:
    $628,81
    Book Reviews:
    0
    Цельнометаллический стальной корпус из оружейной стали!
  2. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    а что это? по бутылкам чисто стрелять?
  3. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    1: Сколько нужно доплатить в случае обмена на вышеуказанный пистолет?
    2: Какие балончики используются в вашем пистолете (я видел надпись 7 грамм, но мне это ни о чем не говорит) беленькие (большие) или зелененькие (маленькие) =) Прошу отнеститсь с пониманием, особо пневматикой не заморачиваюсь)

    Со своей стороны имею нужный вам (по вн. виду брат близнец, по модели не знаю, сейчас я на работе, посмотреть не могу) пистолет переделанный под белые баллончики) Пистолетом пользуюсь редко, в основном лежит на полке в боеготовности. Может 2 месяца лежать и потом всеравно стреляет, ну тоесть я хочу сказать что нигде ничего не травит. В комплекте два барабана (один запасной на случай утери) Имеется также неприятность в виде отколовшейся мушки (мушка лежит отдельно) Состояние умеренно-пользованное. Пивные бутылочки пробивает когда как - когда на вылет - две ровненькие дырочки, когда просто первую стенку дырявит (ну это может что-то скажет вам о мощности). Ну и самое интересное (было для меня) - у него нарезной ствол 0_О может это и нормально, но я был удивлен.
  4. Frost40k
    Оффлайн

    Frost40k Новичок

    Credit:
    $628,81
    Book Reviews:
    0
    Да по бутылкам, банкам и бумажкам.
  5. Frost40k
    Оффлайн

    Frost40k Новичок

    Credit:
    $628,81
    Book Reviews:
    0
    Доплата с обменом на мр651к 2000р.
    Пистолет под 12гр баллончики.
  6. Frost40k
    Оффлайн

    Frost40k Новичок

    Credit:
    $628,81
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей