ПРОДАМ КОМНАТУ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Maya, 4 май 2010.

  1. Maya
    Оффлайн

    Maya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  2. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    А чего 800? Ставь сразу полтора ляма, а то продешевишь))))
  3. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Ну-ну, газеты в пример приводить не надо, знаем КТО и КАК там продает))))) У меня знакомый взял комнату за 350 в блоке из 2-х комнат, туалетом и душ. кабиной и счастлив))) А если граждане-лохи выложили 650 за комнату, это же вовсе не означает, что все должны следовать их примеру и кормить риэлтеров из своего кармана))) Ведь правда?)))
  4. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Они покупали напрямую у хозяина, сначала снимали комнату (правда, не эту же самую, но в нашей же общаге)
  5. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Сосед купил комнату за 150 000 - у хозяйки сына в тюрьму посадили, нужны были деньги на адвоката, ситуации бывают разные,главное, словить момент. Но это ж не означает, что средняя цена комнаты в Смоленске - 150 000
  6. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    А причём здесь 150000?)))
  7. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Вы приводите в пример своего знакомого, купившего комнату за 350 000 и называете лохами тех, кто покупает за 650 000. Я привожу свой пример и говорю, что делать обобщения на основе единичного примера - не очень разумно, случаи бывают разные, и причины, заставляющие хозяев продавать жилье дешево, разные.
  8. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Знакомый купил за 350000,т.к. это реальная цена той комнаты, никаких "экстренных обстоятельств" не было))) Другое дело, когда люди хотят нажиться, продавая халупы по цене квартир)))
  9. Maya
    Оффлайн

    Maya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы наверное не очень понимаете, что цена комнаты зависит ото многих факторов: от площади, состояния комнаты и самого общежития или квартиры, района города... За 350,000 на Медгородке купить комнату 18 квадратов с лоджией в кирпичном доме нереально, кроме случая ОЧЕНЬ сройной продажи, так что не надо тут ля-ля про 350,000, таким же макаром можно сравнить комнату на Лавочкина площадью 9 кв.м. в обшарпанной общаге и комнату на Медгородке площадью 18 кв.м. в девятиэтажном жилом доме, первая пусть дерьмо, зато дешевле.

    P.S. если вы не заметили цена в моем объявлении 600 т.р.
  10. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    600 рублей?куда катится мир...... :shok:
  11. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Вы наверное не очень понимаете, что цена комнаты зависит ото многих факторов: от площади, состояния комнаты и самого общежития или квартиры, района города... За 350,000 на Медгородке купить комнату 18 квадратов с лоджией в кирпичном доме нереально, кроме случая ОЧЕНЬ сройной продажи, так что не надо тут ля-ля про 350,000, таким же макаром можно сравнить комнату на Лавочкина площадью 9 кв.м. в обшарпанной общаге и комнату на Медгородке площадью 18 кв.м. в девятиэтажном жилом доме, первая пусть дерьмо, зато дешевле.

    P.S. если вы не заметили цена в моем объявлении 600 т.р.[/quote]
    Maya, ну так никто не спорит))) На моей памяти был случай, когда 2-х летний а.м ВАЗ продали на 15 тыс дешевле нового)))) Вы можете хоть за 1000000 долларов продавать, это ваше право)))
  12. Maya
    Оффлайн

    Maya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В капитализм с человеческим лицом
  13. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... а ты соседям предлагала выкупить по рыночной цене?
    ..... по закону у них преимущественное право покупки ... а то потом выяснится в суде, что ты им не предлагала и сделку признают незаконной :pardon:
  14. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Она в начале темы, на 2 стр. писала об этом. Девушка не производит впечатления умственно неполноценной, чтоб ей требовались такие советы :acute:
  15. Maya
    Оффлайн

    Maya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Соседи оповещены телеграммой с уведомлением, которую благополучно получили, но финансовой возможности купить комнату не имеют...они в долгах как в шелках
  16. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... тяжко будет кому-то жить с такими соседями :pardon:
  17. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    а там глядишь и возможность выкупить комнату у соседей..какие перспективы!

    на правах АПА
  18. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Бредите тут исключительно вы, уважаемая ))
    Я предпочту сортир на блок, но нормальную входную дверь, через которую в мой дом никто кроме меня не войдет.
  19. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Grum_, +1 Полностью поддерживаю. На мой взгляд цена слишком высокая за вышеописанную комнату.
    Maya, Вы поймите, что жить в квартире на несколько семей, намного тяжелее и напряжней, чем в той же общаге, поэтому люди и не захотят покупать у вас комнату. Вот если вы продавали комнату в общаге, с таким же метражом, у вас бы я думаю за эту цену забрали бы быстро. А сейчас, на Медгородке продаётся однокомнатная квартира за 870 тыс. Так что думаю проще добавить 270 и купить её, чем вашу комнату. Заранее прошу, не оскорблять и не посылать куда подальше, я высказал свою точку зрения по поводу вашей комнаты. (На мой взгляд приемлимая цена будет около 500 тыс.)
  20. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    47 500
  21. Maya
    Оффлайн

    Maya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так и предпочитайте сортир на блок, вас лично покупать не заставляет никто...
  22. Maya
    Оффлайн

    Maya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Проходите мимо...
  23. Maya
    Оффлайн

    Maya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я смотрю у вас с логикой напряженка...
  24. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
  25. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    49 999

Поделиться этой страницей