ПМС

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 29 сен 2011.

  1. Вильен
    Оффлайн

    Вильен Новичок

    Credit:
    $682,91
    Book Reviews:
    0
    Ну это уже твоя проблема ... Может ПМС ?
  2. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Вильен, агрессивно. Может Вам чайку с бальзамчиком лучше? Говорят, успокаивает....
    Вроде пятница, а люди агрессивные))))
  3. Вильен
    Оффлайн

    Вильен Новичок

    Credit:
    $682,91
    Book Reviews:
    0
    По поводу агрессии - перечитай своё сообщение . А по поводу ПМС - может правда я счастливая женщина , но у меня его нет ( и не бывает ) А если у кого то есть , ну значит физиология такая ...
  4. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Вильен, а что с моим сообщением не так?
  5. Вильен
    Оффлайн

    Вильен Новичок

    Credit:
    $682,91
    Book Reviews:
    0
    Закрыли тему ...
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вильен, В таком случае к чему такая категоричность?
    В показаниях путаетесь, как минимум.


    :hi:
    Nadya67, я и без ПМСа кому угодно откушу руку по самую ногу :crazy:
  7. Вильен
    Оффлайн

    Вильен Новичок

    Credit:
    $682,91
    Book Reviews:
    0
    :drink:
  8. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, :hi: это уж точно :crazy:
  9. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    ...а гормоны это вообще фантазия...ну-ну )) Климакс - тупо боязнь старости. До фига подобных теории вывести можно.
  10. Вильен
    Оффлайн

    Вильен Новичок

    Credit:
    $682,91
    Book Reviews:
    0
    Считается, что не существует абсолютных лекарств от избавления от ПМС, но некоторые рекомендации могут помочь вам облегчить их либо устранить и вовсе.

    Избавляйтесь от напряжения и плохого настроения. Займитесь йогой, слушайте успокаивающую музыку, используйте аромамасла или теплую ванну, одним словом используйте что-нибудь из того, что поможет вам успокоиться.
    Больше гуляйте. Физические нагрузки в период ПМС помогут ослабить беспокоящие симптомы. Хотьба, бег или плавание, стимулируют образование эндорфинов (химических веществ в мозге), которые улучшают настроение. Физические нагрузки усиливают приток крови к половым органам и могут предотвращать схваткообразные боли и подобные симптомы ПМС. Итак, если вы обычно гуляете 20 минут три раза в неделю, то увеличьте количество и длительность прогулок – каждый день по 40 минут в течении недели перед критическими днями.
    Ночью спите. Если вы мучаетесь от ПМС, тогда очень избегайте ненормированного графика. По ночам нужно спать! Старайтесь вставать и ложиться в одно и тоже время. По мнению специалистов, любые нарушения суточных ритмов влияют на менструальный цикл и обостряют раздражительность и утомляемость. А ночью содержание гормонов падает, следовательно, в это время лучше спать.
    Ограничьте употребление жирной пищи. По мнению ученых, слишком много жирной пищи вызывает биохимические изменения в организме, которые усугубляют симптомы ПМС. Лучше употребляйте макароны, овощи и фрукты. Эти продукты изобилуют сложными углеводами, которые в мозге человека являются основным источником химических веществ улучшающих настроение.
    Ограничьте употребление кофеина. Кофе, кола, шоколад и другие подобные продукты, содержащие кофеин, могут вызывать такие явления в организме как: боль в груди, беспокойство, тревогу и другие симптомы ПМС.
    Не употребляйте спиртное. Некоторые женщины для облегчения ПМС употребляют вино, пиво или другие алкогольные напитки. Но кажущееся облегчение всего лишь временно облегчает симптомы ПМС…
    Употребляйте больше витаминов. Проконсультируйтесь с вашим врачом для определения необходимого вашему организму витаминного комплекса. В аптеках можно найти специальные витамины, помогающие в устранении симптомов ПМС, но употреблять их можно только после консультации с вашим врачом.
  11. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Lisica, "убеди меня в обратном" (с) :)
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я тут попробовала полечиться.
    способ первый - таблы от разных болей + Но-шпа. Употребляла в течение дня: живот болеть перестал, зато голова начала. Голова болеть прекратила - живот заболел. Живот и голова прекратили болеть - начало ноги и спину крутить.

    способ второй - вино красное и/или коньяк + мясной стейк. Употребляла на ночь. Утром в рту птицефабрика...легче, сами понимаете, не стало.

    способ третий - снотворное. В инструкции указано, что оно несколько поднимает иммунитет, нормализует сон, устраняет ощущение разбитости, снижает количество ночных пробуждений, делает сновидения красочными, Все наглая ложь! Кроме пункта о красочных сновидениях - такой психоделической графики я давно не видела....Спала исключительно дурно. Вертелась, слышала каждый шорох на этаж вверх и вниз, а утром встала в таком состоянии, будто по мне проехался автобус с гастарбайтерами.
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А что убеждать? В течение цикла у здоровой женщины меняется концентрация различных гормонов, что влияет в том числе на самочуствие и настроение.
    Если гормоны не меняются за цикл - это паталогия, которую надо лечить. Если конечно есть желание родить детей, например.
  14. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Mary, я то и не отрицаю, что есть ПМС :)
  15. Вильен
    Оффлайн

    Вильен Новичок

    Credit:
    $682,91
    Book Reviews:
    0
    Но не у всех проявляются эти симптомы ...
  16. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, это сарказм был )) Речь как раз о том, что у нормальнои женщины и ПМС и боли во время монстров бывают. Хорошо, если не каждыи раз, поДвезло. А коли женщина сие отрицает, то либо это не женщина, либо полубесполая железная леди фром совьет юнион.
  17. Вильен
    Оффлайн

    Вильен Новичок

    Credit:
    $682,91
    Book Reviews:
    0
    Для тебя выше лечение , почитай вдруг облегчишь свои страдания ...
  18. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Lisica, не.. ну у некоторых они и идут 3 дня.. и не болит ничего)))) Может с возрастом "нарастет" то, чего не было?
  19. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Lisica, пойдем лечиться? А то у меня и боли первые дни и настроение за неделю "как на вулкане"... :vava:
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, все сошлись в одном, вот и славненько:)
  21. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Mary, рано еще... может еще что "всплывет"
  22. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Вильен, да я уж как-то приспособилась за столько-то лет...А для особо внимательных повторю "А коли женщина сие отрицает, то ... " Вот отрицать не надо, у каждого свои организм, со своими заморочками.
  23. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Nadya67, ага, пошли...к психотерапевту! Это все наши фантазии и отмазки ))
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Приходите девочки, у меня есть еще недопитое бухлецо, таблеточки веселые и стейки мясные!
  25. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, а вот и наш психотерапеУт! ))))

Поделиться этой страницей