ПИМ, ССК и другие

Тема в разделе "Застройщики, инвесторы, проектные организации", создана пользователем Маруся, 31 июл 2009.

  1. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Таааак.... с приехалом Вас!!!!! Вот у меня мама - стоматолог, так я тоже им могу работать, фигня, что ин.яз закончила :crazy: , вся профессия она же с генами передается :blink: .


    А вот еще вопросик, про то, что господин Беликов хочет быть главным архитектором города и оч. обижается, что его не назначили, правда риторический.

    Уважаемые форумчане, мы все говорим о профессионализме в своей области, давайте не будем путать божий дар с яичницей, инженер пусть инженерит, учитель учит, а уважаемый архитектор работает уважаемым архитектором. Чудес на свете не бывает, все должно быть подтверждено опытом и... дипломом о высшем образовании и т.д. И город у нас тогда будет с широкими улицами, а дома между прочим с душой :clapping:</div>
  2. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    Я лично знаю г-н Беликова, ноднократно разговаривал с ним на темы архитектуры и градостроительства и могу с уверенностю сказать, что он гораздо компитентнее г-н Ляденко, который может только бредить и ничего толкового предлагать! Для Смоленска назначение Беликова на должность главного архитектора очень большой плюс.</div>
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Спасибо, Максим! Почему-то всегда недоверие выражают именно те, кто лично не знаком... Может что-то знают?

    Дорогие девушки! Во-первых, обсуждение меня не совсем укладывается в тему обсуждения, поэтому советую, как это принято на форуме, завести специальную тему во флейме и там обсуждайте на здоровье. Тем более, что лично вы всё равно ни со мной, ни с работой моей не знакомы, а только оперируете инфой из третьих рук. Все последующие сообщения не относящиеся прямо к теме я буду скрывать.

    P.S. Елена, займитесь лучше чем-нибудь креативным. Кроме 16-этажек у вас сейчас там много срочной работы, чтобы весь рабочий день напролёт мониторить эту тему.
  4. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не нужно бояться, на сколько известно речь идет о начальнике отдела, пока.

    Мнение большинства!</div></div>
  5. URSA
    Оффлайн

    URSA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Приехали....В Смоленске медицинская академия не один десяток лет выпускает специалистов, вот интересно выпускники, получившие образование стоматолога могут практиковать в качестве гениколога? Специализация существует во всех институтах. Вот вы пишете, что вы высоко оцениваете компитентность человека и в строительных вопросах и в вопрпосах архитектуры. Вот у меня нет юридического образования и я не могу оченить как специалиста юриста, но случись какая нибудь ситуация, мне бы хотелось что бы мои интересы защилал грамотный юрист. Если предстоит делать операцию - вы ищете грамотного хирурга....Т.е. раз вы его так оцениваете, значит у Вас и архитектурное и строительное есть образование? А у Вас все разговоры сводятся - лиш бы человек был хороший.... поэтому у нас город так непрофессионально и застроен.</div>
  6. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Категорически не имею ничего против г. Беликова лично ни против его компетентности, тк сама не в этой профессии, судить не могу. Но... Такую должность как гл. арх. города должен занимать человек мало того, что дипломированный, но еще и имеющий опыт работы именно в этой узкой специализации, для которой, кстати сказать, существуют специальные учебные заведения. Это для того, что бы в итоге не получить нового г. Ляденко, которого я тоже знаю только с ваших слов.

    А г. Беликов, если он такой спец в строительстве, пусть его и возгавляет, правда, я думаю, это вряд ли возможно, пока он институт профильный не закончит, хотя в нашем г. Смоленске все возможно и бывает всякое.



    Кстати и архитекторов, талантливых, молодных и даже опытных, у нас наверняка достаточно. Свет клином не сошелся
  7. URSA
    Оффлайн

    URSA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не надо уходить от темы! Дело в том что Вас просто уличили во лжи, вот и все. Но чувствуется, что Вам это "как с гуся вода". Очень все это впечатляет...
  8. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Странно, а мое сообщение исчезло, это так цензура работает? :rolleyes:
  9. Sjoma
    Оффлайн

    Sjoma Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    можно я повторюсь, конкретно г. Беликова не обсуждаю, т.к. действительно лично не знакома, и опять же шь претензий к его кмпетентности тоже у меня нет, тк я не в этой профессии. Меня волнует сам факт, что у нас на ключевом посту можно поставить ч-ка без профильного образования. Обидно за наш город, хотя в г. Смоленско бывает все и всякое. И еще раз, не нужно меня обвинять в превзятости к конкретным людям. И предыдущее сообщение зря вытерли. По-моему, это игра в одни ворота.

    Да, кстати, меня зовут Анастасия :drinks:
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А я вообще считаю, что женщине в проектной организации не место. Что баба в чертежах и стройке может соображать? Это как женщина-программист- вроде чего-то пишет, но через ж... Мужская это работа.
  11. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    золотые слова</div>
  12. Vesta
    Оффлайн

    Vesta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, смайлик предполагался?
    Если это написано всерьез, то просто... нет слов</div>
  13. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    А у нас в проектных конторах исторически женщин большинство.
    Просто там очень много монотонной рутинной работы за кульманом. А женщины такую работы делают лучше мужчин.</div>
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    даже комментировать нечего. :pardon:</div>
  15. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Правильно! Вообще бабам место на кухне - три К немецких.. полностью поддерживаю - а то лезут, нам великим, советы дают - приготовила пожрать, детей умыла, и - в койку! Вот там и фантазируй. правильно, Маруся, я тоже за патриархат!!!
    ЗЫ Чтоб Беликов тему не скрыл - по теме - а кто в ПИМ ССК и других есть из руководства женского полу?! Ау?! нетути их, потому как умом не выросли....</div>
  16. Aliot
    Оффлайн

    Aliot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то, четыре: киндер, кайзер, кюхель, кирке</div>
  17. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    ну кайзер у нас не очень,поэтому я и написал - ТРИ К</div>
  18. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    три) немцы сцуко умные были и не пускали женщин в политику)</div>
  19. Aliot
    Оффлайн

    Aliot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Четыре, четыре.</div>
  20. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $830,50
    Book Reviews:
    0
    .... главный бухгалтер относится к руководству или к <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>- приготовила пожрать, детей умыла, и - в койку[/quote]</div></div>
  21. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Если вы о шикарной брюнетке в годах - конечно, нет! она просто исполнитель воли царя!</div>
  22. Gomer
    Оффлайн

    Gomer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    То ли фрау Меркель трансвестит, то ли немцы подурнели... :rolleyes:</div>
  23. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    однозначно подурнели - Опель ГАЗу чуть не продали, хорошо умные европейцы вмешались... Да и по отношению к немцам в Смоленске разве не видно, что они "как американцы - тупые, тупые..." Его в спину пенсионерки пинают - а он - всё равно следаем вашук жизнь лучше! работать, арбайтен! яйки, млеко, куры.... дафать дафать... И всё никак не уймётся...</div>
  24. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    «Энергоинвестгазстрой» предоставит 41 квартиру в Смоленске обманутым вкладчикам Социальной инициативы


    В Смоленске подведены итоги открытого конкурса по определению застройщика, который будет решать проблему обманутых вкладчиков «Социальной инициативы», сообщает «Интерфакс». Для решения проблемы 216 обманутых вкладчиков ФК «Социальная инициатива» в 2008 году был принят областной закон, в соответствии с которым застройщик, готовый предоставить квартиры обманутым вкладчикам, бесплатно получит в собственность земельный участок.

    В связи с этим, в июле был объявлен открытый конкурс по определению юридического лица, которое будет осуществлять функцию по разрешению кризисных ситуаций, связанных с невыполнением застройщиками своих обязательств перед гражданами-соинвесторами. На него было выставлено три земельных участка в Смоленске - два на улице Петра Алексеева, один - на улице маршала Еременко. В итоге победителем конкурса признано ООО «УК Энергоинвестгазстрой», которое в течение двух лет должно предоставить обманутым вкладчикам 41 квартиру - 24 однокомнатных площадью не менее 43 кв. м, 9 двухкомнатных площадью не менее 62 кв. м, 8 трехкомнатных площадью не менее 82 кв. м.

    http://www.smolnews.ru/news/40848
  25. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Первый раз о такой слышу

Поделиться этой страницей