ПАРАПЛАН

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем ALEX2210, 29 мар 2010.

  1. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    урок полетать - сейчас маловероятно, клуба нет. Можешь спросить в Мерлино - на аэродроме, может чего подскажут (там по крайней мере техника ночует постоянно), в остальных местах набегами. Цена оборудования - от пожеланий: считай цена крыла + винт + рама + движок + обвес по желанию = 200тыр где то и более
  2. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    может не в тему немного но всё же оч понравилось

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ac0miuyXV4Q[/youtube]

    смотреть в HD конечно
  3. chaospage
    Оффлайн

    chaospage Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ALEX, кто герой сего ролика? Я немного в шоке, почему человек уши делать умеет, а тормозит, простите, пятой точкой? Где его Шлем?..
  4. chaospage
    Оффлайн

    chaospage Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  5. chaospage
    Оффлайн

    chaospage Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  6. chaospage
    Оффлайн

    chaospage Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. chaospage
    Оффлайн

    chaospage Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  8. ALEX2210
    Оффлайн

    ALEX2210 Новичок

    Credit:
    $714,99
    Book Reviews:
    0
    привет летуна! :hi:
  9. chaospage
    Оффлайн

    chaospage Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    так и тебе Респект, ALEX2210. Почему вопрос мой игнорируешь от 16 января сего года? ))
  10. ALEX2210
    Оффлайн

    ALEX2210 Новичок

    Credit:
    $714,99
    Book Reviews:
    0
    Привет! сори долго незаходил!
  11. ALEX2210
    Оффлайн

    ALEX2210 Новичок

    Credit:
    $714,99
    Book Reviews:
    0
    по поводу шлемов тема для меня мягко говоря неприятная! сам летал всегда без шлема ! и тут я думаю решение каждого индивидуальная в шлеме летать или нет! другое дело если ты состоишь к каком нить клубе и там есть свой устав! а у нас полёты индивидуальные и не от чего независищие! всё по желанию трудящихся)))
  12. chaospage
    Оффлайн

    chaospage Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я с таким впервые сталкиваюсь, никогда ни у кого вопросов о шлеме не возникало ни на одном летном поле, где я бывала. без "защиты", как известно, конечно, ощущения острее!))), но береженого... ну да ладно. забавно, все же. почем нынче "доза" с вашим крылом?
  13. ALEX2210
    Оффлайн

    ALEX2210 Новичок

    Credit:
    $714,99
    Book Reviews:
    0
  14. ALEX2210
    Оффлайн

    ALEX2210 Новичок

    Credit:
    $714,99
    Book Reviews:
    0
  15. ALEX2210
    Оффлайн

    ALEX2210 Новичок

    Credit:
    $714,99
    Book Reviews:
    0
  16. ALEX2210
    Оффлайн

    ALEX2210 Новичок

    Credit:
    $714,99
    Book Reviews:
    0
  17. Gulyaev
    Оффлайн

    Gulyaev Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.144,65
    Book Reviews:
    0
    ALEX2210, новые фото города будут?
  18. konoplya01
    Онлайн

    konoplya01 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Привет всем, кого еще не знаю :) Хотелось бы кое что уточнить и прояснить. В Тихвинке клуб существует до сих пор. Это факт. То, что его хотели закрыть пару лет назад, тоже правда чистой воды. Но было собрано много много подписей, и его оставили действующим. Сейчас там по большей части летают люди, имеющие свои собственные самолеты. В том числе и готовятся к различного рода соревнованиям. Про парашютизм - у нас в городе был один АН-2. Но опять же несколько лет назад его увезли в Москву на ремонт. А у города, как известно, денег нет, не говоря уже про сам клуб. Поэтому заплатить за ремонт не смогли. И парашютный спорт у нас в городе загнулся.
    Но... Сейчас ходят слухи (у меня есть друзья парашютисты и дельтапланеристы и вообще летчики :))) ), что этим летом АН-2 возвращается на родину, и у нас опять можно будет прыгать. Правда о стоимости еще не знаю. Но ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ. Ощущения от полета не передаваемые. Кто сам не попробует, не поймет.
    Так что, ребята, пробуйте, учитесь, летайте и прыгайте! Это гораздо интереснее и полезнее, чем сидеть и тухнуть дома возле компов! И если что-нить узнаете раньше меня - СООБЩАЙТЕ :)
  19. lunatik
    Оффлайн

    lunatik

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Не против, если чуть подправлю?
    Клуб хотели перенести, так как полосу не аккредитовали и уже хотели строить на этом месте жилые массивы, но недавно её полностью передали Полёту.
    На данный момент частники летают в Мерлино. А в Тихвинке остался один Як-52.
    Но на этот год, собираются расконсервировать второй Як и ввести в строй.
    По Ан-2, слухов много, кто то говорит, что должны пригнать наш борт, кто то говорит, что мол его перегнали из Шахт в один из аэроклубов России, а от туда в замен должны пригнать сырую машину, чтоб здесь её уже довели до ума.
    Но есть один Существенный факт: В Смоленске создали "Федерацию парашютного спорта" и тут хочешь не хочешь , а надо прыгать и готовить спортсменов.
    Думаю, всё наладиться. :good:
    По крайней мере Смоленщина богата парашютными достижениями, сколько человек получало Мастеров Спорта и выигрывало чемпионаты.
  20. konoplya01
    Онлайн

    konoplya01 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Как же хочется надеяться, что все наладится! :) Я успела прыгнуть еще до того, как все заглохло. И теперь живу этими воспоминаниями! :) Дай знать, если что новое узнаешь!
  21. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Сегодня на поле в сторону Рославля капания упражнялась в бреющем полете:

    [​IMG]

    Было минимум двое :)
  22. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  23. ALEX2210
    Оффлайн

    ALEX2210 Новичок

    Credit:
    $714,99
    Book Reviews:
    0
    умка, здравствуйте! у меня много фото смоленска сверху но на форум скидывать оч долго! если есть скай будет проше!
  24. ALEX2210
    Оффлайн

    ALEX2210 Новичок

    Credit:
    $714,99
    Book Reviews:
    0
    ничего тож люблю над землёй низко полетать! высоко неинтересно уже!
  25. НоутбукиНакомоде
    Оффлайн

    НоутбукиНакомоде Active Member

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    А на этом фото что? и где оно находится?
    [​IMG]

Поделиться этой страницей