Интернет О чём говорит Смоленск

Тема в разделе "СМИ", создана пользователем Беликов, 27 фев 2012.

  1. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    А Шера автор какой статьи в номере?
  2. Shera
    Оффлайн

    Shera Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $834,46
    Book Reviews:
    0
    Олег Осипов, никакой :)
  3. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Ясно. Выпускающий редактор, судя по реакции на Тумана.)
  4. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Да поймите же вы, пейзанка, я не бодаюсь с вами.
    Журнал был заявлен, как долгожданное издание , где все авторы (талантливые , кстати, люди) знают , как правильно.
    И вот уже четыре номера... не слабых , а , как бы это сказать, недостаточно сильных. ...
    Это странно и обидно. Чувство лёгкого на... (эквивалент обмана).
    Да , я недоволен материалом. Потому что пишут люди одарённые. Им такое написать - как глоток кофе совершить.

    Я что-то последние лет десять перестал доверять людям , которые кичатся своим профессионализмом. Профессионал - человек работающий по специальности за деньги. А его уровень градуируется , как суперпрофессионал, мегапрофессионал, квазимегасуперпрофессионал. Заметьте, качество результата никак не характеризует. Хотя , если вы просто осваиваете выделенные средства, то сойдёт.
    Только тогда заявления о крутизне издания уберите ... нескромно это....свои тут все
  5. Shera
    Оффлайн

    Shera Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $834,46
    Book Reviews:
    0
    Обычный читатель)
  6. Shera
    Оффлайн

    Shera Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $834,46
    Book Reviews:
    0
    tuman69, так не бодайтесь ( или бодайтесь, раз есть чем) . Я даже не помышляю вам что-либо доказывать и в чем-либо пытаться убедить. Просто высказалась. С миром, так сказать, пришла. И полноте сеять мрак уже. Все хорошо и у вас, и у нас, и в городе, и на планете (надеюсь, моя ирония вас не заденет). С уважением :)
  7. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Не читал еще пока, но Туман уже сделал какой-никакой обзор, ревюху, так сказать. Боюсь, что не смогу теперь воспринимать объективно.))
  8. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Shera,
    Становитесь в позицию - так поясняйте в какую....

    Объясните мне: зачем понадобилось пихать в журнал столько статей про выборы .
    Читаются они сл. образом:

    Таак....выборы...паняааатна....Путин...паняааатна...кандидаты....ровно...проценты...понятно...дальше..дальше....тандем...президент...победа...УУ! это , оказывается, сермяжный юмор.... понятно...следующая статья... женщина-физик...нет, про Путина...следующая ...дальше...дальше.... "всем отказываем , все решения через суд..."...где-то я эту тупую технологию уже встречал... Фууу, хоть Беликов про политику не написал ...красная рыба?????????.... Дизайн-пятёрочка.
  9. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Кстати, а только меня смущает менюшка справа, которая показывает только выпуски, вышедшие раньше, чем читаемый номер?

    [​IMG]

    Т.е. если открыл номер 2 - в списке номеров будет только 1-ый. Из заголовка понятно, что там предыдущие выпуски. Но было бы логично видеть все.
  10. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Беликов, "Вы хотите, чтобы я сама стучалась с эти двери? "
    http://smolensk-i.ru/050/09/

    а вообще лучше отправку ошибок с сайта прикрутить
  11. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Я не дизайнер,но добра такого повидал и сравнивать могу . Дизайн приятный.

    У меня лёгкие претензии по содержанию, которые этим людям нетрудно поправить , потому как авторы подобрались - один другого лучше.
  12. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Туман, манией величия не страдаешь?)
  13. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Олег Осипов, Бывает , я тогда поправлю корону и снова - на пьедестал... :pardon:
  14. Shera
    Оффлайн

    Shera Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $834,46
    Book Reviews:
    0
    tuman69, с "легкими" претензиями понятно уже. Хорошо.

    Давайте переходить к конструктивной части.

    Освещение каких тем вы бы хотели читать у замечательных авторов?
  15. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    А будете вы в журнале вкладки делать - ну там с пробниками - народу это понравиться, Туман будет доволен. Это очень позитивно - типа шампусики маленькие, духи, можно и крема для омоложения..
    И статейку для чего какой шампунь... Ну чтоб смолянам понравилось. Так же предлагаю ввести рубрики "вести с полей" и "весенние напевы", а также можно публиковать творчество ваших читателей - стихи, песни баллады..
  16. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Про сказки забыл :unknw: .
  17. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Ну мои то не опубликуют, а кому еще писать - нету "сказочников Баюнов" на земле смоленской....
    Забыл - можно было (это кстати когда-то было) публиковать самые интересные темы с форума , типа "Заказали ли флеймеры Симу?" "Кто самый неистовый интернет- викинг". Интересно будет
  18. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Бред.
    Тем - масса. Люди вполне способны сами выбрать. Если вы прочитаете всю тему , то ознакомитесь и с моим мнением. А вот качество написанного необходимо улучшить.
    О конструктиве : хорошо бы на все написаные на сайте комментарии закрепить авторские права. Заявить об этом и придать каждому высказыванию статус документа. Для бреда это , конечно , бессмысленно. А вот для серьёзной полемики , которая перерастает в монографии и диссертации - более чем. Проработайте этот вопрос с юристами.
  19. Yech
    Оффлайн

    Yech

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    tuman69, где можно почитать Ваши опусы?
  20. tuman69
    Оффлайн

    tuman69 Новичок

    Credit:
    $927,88
    Book Reviews:
    0
    Yech, Нигде.... Ибо чукча не писатель... так , прорывает иногда :hi:
  21. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    tuman69, насколько регулярно это "иногда"? есть идея.
  22. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    путин сказал путин сделал путин приехал путин ухел путинпутинпутинпуитн. :bad:
    перенесите в политику уже чтоле.
  23. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    Beatle, Klopik82, Dmitriy Borodin -- спасибо за найденные опечатки, всё исправлено. Рад, что в этом номере их заметно меньше (при этом посещаемость повыше).

    Судя по аватаре, она редкий форумчанин, который вообще не прячется. Отношение таких читателей к журналу является музой для авторов!=)
  24. Adviser
    Оффлайн

    Adviser Active Member

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Володя, обновляя сайт два раза в месяц, вряд ли стоит всерьез говорить о посещаемости. :unknw:
  25. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    Посещаемость бывает всякая. Чтобы рекламу крутить хорошо когда люди на сайте сидят не вылезая. Нам важна аудитория, а не то, как часто она заходит на сайт. К примеру, на этот форум в сутки приходит 4-5 тысяч человек, но это и есть вся аудитория: за месяц приходит ровно столько же. Выпуски "О чем говорит Смоленск" на сайте читают суммарно 1200 человек. Что больше 10% бумажного тиража плюс хороший запас потенциала для роста.

Поделиться этой страницей