Интернет О чём говорит Смоленск

Тема в разделе "СМИ", создана пользователем Беликов, 27 фев 2012.

  1. Мечтатель
    Оффлайн

    Мечтатель Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.006,63
    Book Reviews:
    0
    Главный редактор ОЧГСКД и радио Весна по секрету шепнула знакомой, что это Беликов-всемогущий по указке Шитова положил сайт ОЧГС и положит ещё.
    Кстати, бывший журналист Смоленской недели, укравший у издания материал и с позором выгнанный сраной метлой из уютненькой редакции на Оршанской, 17, собирается этот факт отпраздновать в Шафране за счёт Шитова.

    [​IMG]
    Читать​
    Анатолий Гапеенко@A_Gapeenko

    @smolyakov67 @m_zaxaroff @gruppa_GS@mostachev @umnitsa_julia@Mr_PingVINo @Farid_Gadalshin@shelydiakov празднуем в "Шафране" Шитов ставит!







    22 ноября 12 в 11:46 утра ·
    Я тоже хочу, но мне остаётся только Мечтать.
  2. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Петросян с Дроботенко будет в Шафране?
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Не мог Гапеенко такого написать. Что же он, безграмотный какой? Не верю! Я читала его статьи в СН, там ошибок нет.

    А Моисееву уже повысили до главреда? Ну что ж, поздравляю. :ax: Быстро выжила Савенок.
  4. Графinn
    Оффлайн

    Графinn Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мечтатель, не вводите людей в заблуждение. Гапеенко в свитере написал, что с Шитовым на одном поле срать не сядет
    [​IMG]Юлия Моисеева@umnitsa_julia
    @A_Gapeenko хм... с Шитовым праздновать не рискну@smolyakov67 @m_zaxaroff @gruppa_GS @mostachev@Mr_PingVINo @Farid_Gadalshin @shelydiakov
    Подробнее

    [​IMG]Анатолий Гапеенко@A_Gapeenko
    @umnitsa_julia взаимно. Сами выпьем, не чокаясь...@smolyakov67 @m_zaxaroff @gruppa_GS @mostachev@Mr_PingVINo @Farid_Gadalshin @shelydiakov
    Подробнее
  5. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    Как говорила Фаина Раневская «Господи! Кто бы мог подумать, что в человеке столько говна!»

    С Юлией Моисеевой я учился на одном курсе. Об этом она мне сказала при нашем знакомстве на реалке. Вернее, при моём с ней знакомстве, поскольку я её абсолютно не помню. Я вообще трудно запоминаю имена и лица, а в особых исключительных случаях, как оказалось, способен не замечать человека несколько лет кряду. Ну, пообщались на реалке и всё.

    Затем, спустя довольно много времени, Евгений Ванифатов (шеф-редактор журнала «О чём говорит Смоленск») сообщает мне, что они взяли на работу Юлию Моисееву. И добавляет потом: «но зная, какие между вами отношения, мы всё устроим так, что с ней ты вообще не будешь пересекаться». :ai: Ё-моё, а какие у нас отношения? Может я опять чего-то не замечаю, не помню? Ну хоть выучил, как зовут.
  6. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    - Если декан не заберет свои слова обратно, то я ухожу из института.
    - А что он сказал?
    - Вы отчислены!
    Из разговора двух студентов.
    Дачница нравится это.
  7. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий
    признайтесь лучше сразу и честно: давали ли Вы указание Беликову "положить" сайт какой-то там ОЧГС :)))
  8. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    я (лично) конечно Всезнающего обвиняю во многих смертных грехах-но вот про ОЧГС-просто смешно
  9. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    А зачем мне это нужно?
  10. Страус
    Оффлайн

    Страус стройный тролль

    Credit:
    $10,00
    Book Reviews:
    0
    тож не знаю
    не вижу мотива
  11. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    Рекомендую! Трёхминутная статья

    О журналистах, социальных сетях и здравом смысле

    Эта статья будет достаточно эмоциональной. Но если есть проблема — о ней нужно говорить. Или писать.

    Последнее время было просто раем для информационных мазохистов — все ключевые игроки анонсировали новые сервисы, мобильные устройства, операционные системы и т.д. Это спровоцировало производство огромного количества информационного кала, который сыпется на нас просто отовсюду. А пишут это, как вы уже догадались, айти “журналисты”. По долгу службы я вынужден читать “выхлопы” всех этих людей, которые гордо именуют себя “журналистами” и “экспертами”. Хочу сказать, что это далеко не всегда так.
    Всё сказанное в равной степени применимо и к местной .
  12. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    И ещё немного весёлых картинок, напоминающих...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
  13. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Вот это в точку про теперешний онлайновый ОЧГС.
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Прям трагедия белок.
  15. Журавлев Сергей
    Оффлайн

    Журавлев Сергей Бабайко Автофорума

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $844,34
    Book Reviews:
    0
    Володя, баян жеж...
  16. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Если вдуматься, то что написано в статье вокруг и не только в интернете, неграмотность сплошь и рядом, действительно хороших спецов очень мало.
  17. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Ага. у той де Моисеевой - "Школа отапливается за счет угля." Жесть же!
  18. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    На мой взгляд это все от того, что некоторые вполне уверенно считают, что черный пиар, оскорбления, насмешки и уверенность в том, чего совершенно не знаешь и в чем совершенно не разбираешься, якобы если делать вид, что ты в этом крут, то все это обязательно должно привести к вершине славы. Прославиться таким образом конечно вполне можно, но только при этом такие люди не учитывают одного - с таким журналистом вряд ли кто станет впоследствии работать, так и будет бегать от сплетни к слухам, прокалываться на мелочах, становясь при этом сам жертвой и неудачником.
  19. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    Еще мне кажется беда всех и всюду это завышенная самооценка, поднялся где-то в какой-то сфере и все, кто-то еще тебе подольстил чуток и ты сам себя считаешь высококвалифицированным специалистом, мол люди то не зря хвалят. Это как с водителями, что те которые считают себя опытными, чаще всего попадают в аварии со смертельным исходом.
    Нужно не останавливаться на достигнутом, добился одной вершины иди покоряй новую. А у нас как обычно холивар, молва, слухи и сплетни. Да, на этом далеко не выедешь, если разводить чернуху.
  20. Зубастый
    Оффлайн

    Зубастый лучшый настройщег ройале ф диревне Гадюкино

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $13,00
    Book Reviews:
    0
    хто така моисеева?
  21. silver fox
    Оффлайн

    silver fox

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $787,00
    Book Reviews:
    0
    :cool2::ag: ой ребята Иван Крылов наверное на вашем форуме набирался вдохновения для своих метких басен
  22. Зубастый
    Оффлайн

    Зубастый лучшый настройщег ройале ф диревне Гадюкино

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $13,00
    Book Reviews:
    0
    Урок в грузинской школе. Учитель: - Гоги ты знаешь кого нибудь кто, писал басни. Ему подсказывают с класса "Крылов", но ему послышалось что-то другое и он отвечает: -Крыладзе Учитель: - Не совсем, ну ладно, а какую он написал басню? С класса "Матрышка и очки", но ему опять слышится не то и он отвечает: -Мартышка и очко. Учитель: - Опять не точно, ну ладно расскажи мне лучше какой нибудь фрагмент с этой басни. Ну Гоги понимает, что деваться некуда и говорит: - Идет мартышка вдол пруда Очко туда, очко сюда и тут крыладзе из пруда Хады сюда Хады сюда
  23. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Ну да. Вот заметка. Такое ощущение, что автор видел этот коллаж и вдохновился... http://www.rbcdaily.ru/2012/11/23/cnews/562949985193072
  24. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Я вообще уверен, что нынешнюю цивилизацию погубит не потоп или метеорит, а непрофессионализм.
  25. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей