О чем мечтают мужчины?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Womanly, 21 июн 2008.

  1. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Некоторые мужчины мечтают о том, чтобы их малолетних детей не использовали в качестве разменной монеты при последующей регистрации и торжествах папиного брака.
  2. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, когда пригоняешь новую машину, думаешь, что весь город на тебя смотрит. Все угонщики выстроились в очередь. Голосующие такси красавицы, сконфуженно опускают к земле руку. Проходит месяц, и ты сам "разбиваешь свою скорлупу". Сейчас для меня авто-средство для транспортирования моего тела к месту работы, и семьи -к месту отдыха. Иногда, во время дождя, подсаживаю дам, разумеется бесплатно.</div>
  3. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Viktorian)</div><div class='quotemain'>GreyCat, когда пригоняешь новую машину, думаешь, что весь город на тебя смотрит. Все угонщики выстроились в очередь. Голосующие такси красавицы, сконфуженно опускают к земле руку. Проходит месяц, и ты сам "разбиваешь свою скорлупу". Сейчас для меня авто-средство для транспортирования моего тела к месту работы, и семьи -к месту отдыха. Иногда, во время дождя, подсаживаю дам, разумеется бесплатно.[/quote]
    Что-то тебя понесло куда-то.... машина эта 63 года, угонять ее бессмысленно, т.к. продать ее не возможно, и З/Ч никуда не подойдут. Поверь на таких машинах попутчиков не берут, да и вообще на них ездят крайне редко, в основном на различные шоу. К месту назначения их транспортируют в закрытых прицепах, так что шанс разбить сводится к 0, хотя бывают исключения, но крайне редко.
    Такого плана авто - это не "авто-средство для транспортирования тела", это скорее хобби, стиль жизни...</div>
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ретро мобиль - это здорово, мы с супругом регулярно ходим, капая слюной, на их экспозицию в ТЦ "Москва".
    Бергман, как я тебя понимаю.
  5. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Эх, да... Мечтаю побродить по ТЦ "Москва"...хотя б пол-денечка...</div>
  6. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Мечтаю об огромной усадьбе в старом графском парке (парк находится в 120 км от смоленска)
    с бальным каминным залом, 6 метровыми потолками, колоннами.
    до Днепра 150 метров - ведет дорожка мощеная с двух сторон по линейке деревьев.
    через протекающие за 30 метров от Днепра ручей- полукруглый мостик. В ручьях запруда и ручейная форель.
    Фонари в старом стиле. 3 палевых лабрадора-ретривера во дворе резвятся. Конюшня на месте старой графской 17 века,
    разрушенной еще недавно - всего 30 лет назад. Огромная библиотека.

    В гараже Астон Мартин DB9, седан S600.
  7. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ооооо, дааа-аа... :)</div>
  8. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    а я... а мне... да я вам щас всем каааак дам больно! :) )))))</div>
  9. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    а что смешного :) именно так и хочется провести старость.
    Раньше мечтал о доме в европах... щас нет.
    тем более место в этм самом парке среди древних деревьев уже есть,
    до днепра 150 метров.
  10. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мечтаю о новенькой DFI…
  11. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Обстоятельства - превыше нас. Иногда жизнь складывается в мечту в виде компенсации за седину. (Сам придумал).

    Но, вот навязчивая идея об опушке леса с пасекой, засидкой, речушкой,банькой -девками и Господи, боже мой, водочкой...</div>
  12. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0


    А у меня наверное мужская мечта !У меня домик в лесу и пасека есть,кстати моя.</div>
  13. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Никого не хочу обидеть, но только Corvette - Настоящая Американская Мечта...[/quote]
    Видимимо не американец, нравится Pontiac GTO 76 года, аж до колики ))))</div>
  14. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    та же хня. Но мне пока 33. Все остальное у меня есть!</div>
  15. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    и еще - чтоб войны не было</div>
  16. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смотрю, не плохо устроилась. Если по Ванге в 2033г. начнут таять льды, то у тебя запас в 600 метров относительно Смоленска. Плюс мед, пыльца, перга, прополис, молочко, яд, воск... Создавай очередь!
    Кстати напомни, теплый или холодный р-р меда снижает кислотность?</div>
  17. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    10 лет - Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
    12 лет - Хочется подрочить.
    14 лет - Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
    16 лет - Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
    18 лет - Хочется всех!... попробовать по разу!
    20 лет - Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
    25 лет - Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
    30 лет - Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
    35 лет - Хочется всех, кроме своей жены.
    40 лет - Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
    45 лет - Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
    50 лет - Никого не хочется, надоели все - но надо!
    55 лет - Хочется... подрочить?
    60 лет - Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
    65 лет - Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
    70 лет - Слава богу, уже не надо делать вид.
    75 лет - Помню, как мне хотелось ту женщину!
    80 лет - Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...

    (с) Неизвестный автор
  18. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Может и не плохо устроилась,только иметь пасеку и ухаживать за пчелами совсем не легкий труд.По поводу теплого и холодного меда - не желательно подогревать мед,т.к с каждым градусом теряет свои лечебные свойства,кислотностями и целительством я не занимаюсь,по-этому советов не даю.Я официально занимаюсь охраной пчел,если погибнут пчелы,умрем и мы.60% всего,что мы употребляем,производят пчелы.Главный враг пчел - сотовый телефон.
    Мед у меня в основном сосновый,липовый,спадевый и немного с цветов.В Смоленск привозила родне очень понравился.Маме хочу выслать ведерко в сотах,она всю жизнь мечтала полакомится таким медком.Как буду ехать в Смоленск могу и тебе привезти угостить.Я мед не произвожу ради денег.</div>
  19. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    ??? Не знал... Расскажи, почему?</div>
  20. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Ночью... всё ночью... :)</div>
  21. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Bergman)</div><div class='quotemain'>??? Не знал... Расскажи, почему?[/quote]
    бытует мнение что сотовые вышки каким-то образом влияют на навигационные способности пчел... доказать этого никто не может, но люди склонны винить то что на поверхности, не удосуживаясь вникать а корень проблемы...
    ЗЫ Проблема в том что последние годы пчелы стали исчезать (в прямом смысле) целыми роями, бросив жилища, мед и т.д. Причину до сих пор найти не могут.</div>
  22. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты просто молодчина!
    Конечно мед к 50 градусам теряет все свои свойства, конечно можно спорить о произношении спадевый или падевый (главное, что его пчелы делают из испражнений насекомых, а наличие пади определяется спиртом), но нельзя спорить о том, что ты "живая". "Нет безобразия в природе - оно может быть только в обществе людей" (Некрасов).
    Рад принять в Смоленске со 100гр. меда (не больше).
    Да, и все-таки пасека, общение с природой. Скорее бы на пенсию...</div>
  23. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Знать чего хочет женщина!
  24. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Я вначале на телефон не обращала внимание,но когда частенько гости названивали ,смсы писали,так в прошлом году 50% пасеки потеряла. Конечно не только телефон виноват,но в этом году никто не звонит у меня,и все потери уже возместила.На diskaveri много смотрела разной информации и на семенарах о влиянии техники на пчелы.А вообще пчеловодство приносит хорошую прибыль,так,что желаю удачи.
  25. LitAndron
    Оффлайн

    LitAndron Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" (фильм "Кавказкая пленница") :drinks:

Поделиться этой страницей