О свадьбе.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Рры, 14 июл 2010.

  1. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, если вы отчет читали - убедились, что нам все очень понравилось и было именно так, как МЫ хотели... :)
    Просто оскорблений в адрес моего мужа я от каких-то там... не потерплю.
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    EnferIf, читала:) Вы просто слишком близко к сердцу принимате чужое мнение. Вам понравилось - это главное:) Даже не смотря на то, что я, например, категорически не понимаю замочки, но вам-то до меня какое дело?:)))
    Мне вот коллега по работе заявил: зачем ты вообще выходишь замуж, если не хочешь каравая, свидетелей и выкупа? Ну и фиг с ним, с коллегой:)
  3. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Да, меня это безусловно задело. Я крайне не люблю вот таких перемывателей косточек, которые умудряются опошлить все, до чего дотронулись, даже не понимая этого. К тому же... Это было сказано за глаза. По всей видимости, человек не думал, что ему на это ответят те, кого он записал в безнравственных и не знающих этикета. А я привыкла давать отпор и отстаивать свое мнение. Думаю, я его вполне доступно донесла. Пусть почитает и подумает о своих словах. Иногда это полезно.
  4. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Итак, пришел тот самый пошлый, хам :) (который кстати в 2 раза старше Вас, девушка). Обидел? :) Правда? Зря так восприняли. Черт с ними с кедами вашего ненаглядного, как говорится: "лишь бы вы улыбались".
    Интересные сравнения. На кладбище ничего из вышеперечисленного нельзя, если Вы не знали.
    :rofl: Комментировать не буду, появится "Максим Алексеевич" и сам Вам прокомментирует. Думаю будет весьма остроумно.Да и вообще, будьте терпимее к чужому мнению, раз хотите "не как все". Но это у вас с возрастом пройдет. Вам свадьба понравилась? Супер. На меня поругались? Отлично. Все, успокойтесь. А по поводу психолога или психотерапевта, это как раз моя работа :)
  5. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Для человека, который в 2 раза старше молоденькой девушки, не стоило бы употреблять слово "лох" по отношению к её жениху, хотя бы в силу вашего статуса и жизненного опыта. Если вы врач, и умны, и тактичны, то не стоило вдвойне. Но это лишь мое мнение, на истину, как всегда, не претендующее.

    По поводу конструкции - согласна абсолютно! Но власти нашего города (а может и не власти?) выход нашли как всегда быстро: периодически замочки с моста подпиливают...
  6. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Подобную некоторую нетактичность с моей стороны можно отнести на сложившиеся у моего поколения стереотипы. Ни в коем случае не хотел никого обижать! Это просто мое мнение. :hi:
  7. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Вот, что мне интересно по поводу этой приметы, если замочек отпилят, брак распадается? :)
  8. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Работа? Странно, нас вот учили не быть такими категоричными,, напротив - толерантными, но, видимо, старая школа больше знает.
    А "лох" - это не мнение, уважаемый. Это оскорбление. За него и получили "поругалась", чтоб неповадно было за глаза людей без повода обхаивать, не зная их.
    Заметьте, мы хотели вовсе не пресловутого "не как все", а "так, как нам хочется". Это разные вещи. Странно, что вы этого не поняли.
    Касательно фото на кладбище я останусь при своем мнении. Ничего больше никому пояснять не буду.
    А касательно "старше", так вообще-то интернет тем и отличается, что уравнивает вас, таких мудрых и умных в свои "около сорока" и нас, молодых и глупых.
    Уважаемый Пресс-служба мой телефон, думаю, еще не стер. Может и лично высказать. Если надо будет, я ему, как в добрые универские времена, проект разработаю.
  9. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Приметы про отпиливание нет. Главное для обряда - его повесить. У меня лежит запасной ключ, я планировала его затем просто снять, чтоб не утяжелять мост...
  10. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Вы опять не поняли мой тонкий английский московский юмор :) Если я не ошибаюсь, то вы не знаете (перепутали) человека, который скрывается за ником Пресс-служба.
  11. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    А вот это логично и правильно! :good:
  12. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Насколько я помнила, под этим ником вполне знакомый мне человек... Но знаете, девичья память коротка, как мини-юбка. В этом случае мы вместе, думаю, можем посмеяться над этим конфузом.
    Уважаемый, Пресс-служба, мои извинения - обозналась ((:)
  13. КЭТ
    Оффлайн

    КЭТ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    но ведь произошло то ,что не должно было произойти (даже мне стало неприятно :().

    Когда я выходила замуж молоденькой девчушкой, мой муж шел под венец, так сказать...не формат вобщем :), мама дорогая! чего я там не наслушалась от 40-летних уважаемых друзей родителей...такие пророчества нам отписывали. А что оставалось делать 20-летней девочке? Только слушать и вникать...

    Сейчас бы я им все сказала, жалею, что не сделала этого сразу в силу уважения к их возрасту и из-за скромности:)....А EnferIf - молодец! Молчать нельзя, и реагировать надо только так - ррррррррррррррр, с выпущенными когтями, защищая "свое"
  14. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, свое я защитила ((:) Думаю, на этом диспут можно свернуть и взаимно раскланяться :)
  15. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    :hi:
  16. Guest
    Оффлайн

    Guest Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Пожалуйста, не надо уродовать город конструкицяими с замками, вот мост на третьяковке уже испоганили, не надо в Смоленске это моду вводить. Кстати, находятся люди, которые утверждают, что замочки в Смоленске вешали всегда.
  18. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    можно хотя бы если замочки вешать хотят, поставить как в Москве деревья железные и красиво и мост чистый.
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    July79, ну чего красивого в этих железных монстрах?:(
    [​IMG]
  20. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    поздно. уже.


    ничего. памятник человеческой идиотии. но хоть мосты чистые.
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Мдя. Надеюсь, в моей жизни замочков и выкупа тоже не будет..%)
  22. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    В Ингушетии недавно пересмотрела Конференция мусульман Ингушетии расценки на калым, теперь стало 40000руб., было 12500руб.
    Такие дела.
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Эх... поздно пришёл. Не успел предложить для замочков какую-нибудь электролинию напряжением от 6 до 100 тысяч вольт... можно проходящую через кладбище :)
    EnferIf, обязательно спрошу у Максима Ваш телефончик :hi:
  24. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Пресс-служба, хе-хе, спросите-спросите (:) Он, думаю, еще помнит свою студентку :)
  25. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    по-моему таких оригинальных свадеб - 90 процентов в Смоленске. Что там оригинального-то? Кеды? Многие под костюм носят кеды. По-моему пол-Японии кеды под костюм таскает)))))
    А вообще - молодым понравилось - ну и хорошо!
    А фото на кладбище... Нет... Я против.
    В описанных городах - это не прогулка с фотосессией, а дань памяти умершим. Часто приходят на могилы родственников.
    А фотосессия с фотой - это как-то не комильфо...

Поделиться этой страницей