Очень люблю Смоленский Банк, не могу о нём не говорить!

Тема в разделе "Песочница", создана пользователем Серафима Фагурел, 3 фев 2013.

  1. nemez1964
    Оффлайн

    nemez1964 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $428,55
    Book Reviews:
    0
    На имидж смоленского губернатора потратили более 68 млн руб.

    Центр фискальной политики составил рейтинг расходов региональных властей на СМИ – за десять месяцев 2011, 2012 и 2013 годов. По данным издания Slon.ru, опубликовавшего этот рейтинг, «на имидж губернатора» Смоленской области Алексея Островского было за десять месяцев 2013-го истрачено более 68 млн руб. Это на 7,6% больше, чем за аналогичный период 2012 года, и на 25,3% больше, чем за январь – октябрь 2011-го.
  2. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Ссылка на рейтинг: http://slon.ru/russia/skolko_v_rossii_tratyat_byudzhetnykh_deneg_na_imidzh_gubernatora-1032166.xhtml
    Рубрика "Регионы и кризис". Я что-то пропустил: в России уже кризис?
  3. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Нифига себе экономия бюджета.
  4. nemez1964
    Оффлайн

    nemez1964 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $428,55
    Book Reviews:
    0
    почему из наших налогов иы должны поддерживать его имидж???? больше 2 млн. долларов....такая кормушка для....бесконтрольная.... поэтому и лица лоснящиеся
  5. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Потому что имидж он создает так...
  6. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    А чей имидж вы предлагаете поддерживать?
  7. nemez1964
    Оффлайн

    nemez1964 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $428,55
    Book Reviews:
    0
    Я считаю, что 2 млн. долларов тратить на какое то непонятное поддержание имиджа - это само по себе неправильно.... наверняка найдется куда потратить эти деньги.....
  8. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Мы предлагаем имидж поддерживать делами.
    nemez1964 нравится это.
  9. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Смоленская неделя пишет про губернатора бесплатно. Остальные пусть тоже так делают.
    Миллена, Умничка и nemez1964 нравится это.
  10. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Безотносительно к ситуации. Slon.ru не вполне корректно назвал эти расходы - это расходы на "освещение деятельности".
  11. nemez1964
    Оффлайн

    nemez1964 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $428,55
    Book Reviews:
    0
    вот именно Марусь, солидарен с тобой.....
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Там в статье приводится аргумент, что поездки губернаторов на стройки и в детские сады не являются той деятельностью, которую стоит освещать. Во всяком случае не за деньги налогоплательщиков.
  13. nemez1964
    Оффлайн

    nemez1964 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $428,55
    Book Reviews:
    0
    и тем не менее....2 млн долларов на освещение деятельности.... не жирно ли???? просто вывод денег....я так считаю...
  14. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Опять губера на ЭТОМ форуме называют "жёлтой рыбой" и "земляным червяком"....
    nemez1964 нравится это.
  15. nemez1964
    Оффлайн

    nemez1964 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $428,55
    Book Reviews:
    0
    neerg нравится это.
  16. neerg
    Оффлайн

    neerg Moderator

    Credit:
    $1.046,66
    Book Reviews:
    0
    Сигналы не проходят ;)
  17. nemez1964
    Оффлайн

    nemez1964 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $428,55
    Book Reviews:
    0
    не...не проходят:):)
  18. пьяный ронин
    Оффлайн

    пьяный ронин Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $120,50
    Book Reviews:
    0
    Да уж статья, прямо скажем, обличающая.... Значит вот кто Князь Тьмы в Смоленской Губернии, вот он зло во плоти - Шитов Пал Никалаевич.... да уж... Великий Комбинатор и Серый Кардинал, который прибрал все к своим рукам и прямо таки ведет Смоленщину в бездну во благо своих интересов.... Журналисты... Обличительную статью значит написали, да бы народ всю правду узрел.... Почему же из вас никто не может посмотреть на Всезнающего как на человека? Просто побыть в его шкуре, подышать его воздухом, попробовать сделать бизнес на его уровне?? Писать гадости можно про любого - с той или иной долей правды, но почему обязательно надо пинать человека в тот момент, когда одно из его детищ на грани краха? Ату его Ату...
    Я не знаком с Всезнающим ни лично ни в общем, не защищаю его интересы и по сути от краха СБ я не пострадаю... Но мне с моим умом никак не понять, таких "обличительных" статей.... Автор обвиняет Шитого в политических махинциях, а разве можно в нашей стране иначе защитить интересы собственного бизнеса, особенно, когда этот самый бизнес достигает такого масштаба?? И почему за должностью Серого кардинала никто не видит успешного бизнесмена, который добился много крат больше, чем среднестатистический россиянин? Да и сама идея того, что государство в любой момент может "отжать" твой бизнес, вместо того, чтобы протянуть ему руку в сложную минуту.. Как бы там ни было а СБ это судьбы людей. Тех, кто в нем работал, кто строил карьеру, кто верил в свое благополучие... и все меняется в одночасье из-за тех же политических под коверных игр властьпридержащих...
    Я не делаю из Шитова героя или святого - не мне его судить, да и не автору статьи...
    Но после всей этой лихорадки и этой статьи остается привкус разочарования в людях, в стране, во власти... ведь по сути, как бы ни строил свой бизнес Шитов, какие бы методы не использовал, обычные люди от этого не страдали... а теперь что?... только статейки и говносрач на форуме... кружите, вороны, кружите...
  19. nemez1964
    Оффлайн

    nemez1964 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $428,55
    Book Reviews:
    0
    Из комментов в статейке в газетенке ОЧГС
    Семён Зубов 12.12.2013 в 12:43 дп


    Алексей Владимирович!

    Я лично буду Вам очень благодарен, своим детям и внукам буду приводить Вас в пример наряду с Александром Матросовым и другими героями, если Вы добровольно сложите свои полномочия и оставите вместе со своей командой этот многострадальный край, измученный и обнищавший народ!

    Учитывая что Вас и иже с Вами ломом гнавши не прогонишь (шут.), не мешайте Вы хотя бы. Не гадьте. Не помощь это… И страдания Ваши за вкладчиков фальшивые… Плохой из Вас актер((( Фальши много(((
    0 2 ответить ссылка
    блондинка, Greenhorn, BuDeNy и 2 другим нравится это.
  20. сирень
    Оффлайн

    сирень

    Credit:
    $728,41
    Book Reviews:
    0
    Не по сеньке шапка
  21. nemez1964
    Оффлайн

    nemez1964 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $428,55
    Book Reviews:
    0
    И снова из комментов к статье в ОЧГС
    Михаил 12.12.2013 в 2:00 дп


    Да, кстати: а не застолбить ли смолянам новое идиоматическое выражение: «помог, как Островский Смоленскому Банку». Звучит, вроде, неплохо: «Ну ты помог, как Островский Смоленскому Банку». И еще в тему: недавно как-то разговаривали Маслов и Антуфьев, так вот Антуфьев Маслову говорит: «видел, как у Леши Островского получается экономикой области управлять? Я тебе говорил, что место здесь проклятое, а ты все: «руки из ж..ы растут, руки из ж..ы растут…»
    2 0 ответить ссылка
    пьяный ронин, BuDeNy и Еvgenia ANDRO нравится это.
  22. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    А с чего государству надо помогать частному банку?
    Ведь если я возьму кредит и не выполню обязательств по нему, государство мне не поможет платежи оплачивать...
  23. neerg
    Оффлайн

    neerg Moderator

    Credit:
    $1.046,66
    Book Reviews:
    0
    Согласен, да и Кристал работает как-то куево...
  24. вольвесян
    Оффлайн

    вольвесян

    Credit:
    $159,63
    Book Reviews:
    0
    В чём куеватость?
  25. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    Производство закрыли

Поделиться этой страницей