Отношение мужчин к автомобилям

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Infernella, 30 июн 2008.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Мое отношение к машинам строится на осознании их экологической вредности и энергетической неэффективности. Как научусь водить как следует, чтобы не бояться повредить - сменю свой 8-летний пульсар (впрочем, очень экономичный и удобный) на хайбрид из тех что будут на тот момент - по слухам, Prius 2009 модельного года, который ожидается в сентябре, будет очень крут.

    В общем, никакого западания на машины я у себя на замечаю. Это удобно, но создает какое-то чувство вины.
  2. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Супер. Ты мне напомнил про одну идиотскую инструкцию, которую я когда-то видел, но которую мы, слава Богу, не применяем.
    Как я найду ее, то сразу же создам прикольную тему в Главном. Не пропустите!</div>
  3. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Блин... Эти заморочки мне напоминают анекдот про студента, который однажды спросил бородатого профессора о том, куда тот девает бороду, когда спит: под одеяло или на одеяло. Потом, спустя неделю, зелёный заспанный профессор отловил студента в коридоре со словами: "Сцуко, я теперь уже неделю заснуть нормально не могу!!!"

    Мой седан жрёт порядка 16 литров 98-го бензина на сотню. Если для внедорожника подобный расход ещё хоть чем-то оправдан, то компрессорный двигатель седана сжигает эту прорву бензина исключительно ради кайфа водителя (wow, как тащит! wow, как жарит!!). До сей поры меня беспокоила только стоимость бака..-//</div>
  4. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Значит и ты скоро "заговоришь" http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...mp;p=1016711384</div>
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    >До сей поры меня беспокоила только стоимость бака..-//

    Забей, это у меня какие-то неправильные заморочки. В конце концов, рынок все отрегулирует.
    Замечал что летать бизнес-классом когда это в принципе не нужно - подобных чувств совсем не вызывает, хотя на двоих с Кипра в Москву туда и обратно на Ту-154М это пол-годового расхода углеводородов в малолитражке типа моей :)

    А я просто начитался трихаггерских сайтов...
  6. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ты просто там заелся на своем острове, где машин скоро будет больше, чем людей. Их там не воруют,-остров.</div>
  7. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    да. .машина это что-то особенное.. я с машиной разговариваю.. даж есть у неё имя.. за руль сел рано.. где-то с 11 или 12.. помню дед предложил попробовать и получилось :)
  8. asonne
    Оффлайн

    asonne Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    для них машина что то святое.если сломалась любимая бибика все конец света.готовы не есть не спать только сделать бы. когда любимой жене плохо забивают болты на нее и идут из дома опять же в любимую машину
  9. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    asonne, ревновать мужчину к машине бесполезняк! Машина это машина, зачем же столь категорично?</div>
  10. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>racer, персонально для тебя - есть хороший знакомый, к.м.н., специализация психиатрия.
    Пиши в личку, сведу, помо
    жет[/quote] угу.. тоже обращайся, когда обматеришь молоток упавший на ногу или еще что ;)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>racer, все меняется с возрастом или после серьезной аварии. Сама стараюсь меньше лезть за руль.[/quote]

    плет на Оке в столб считаЕтся? колесо оторвал) Переворот и вылет в отбойники на форд-фокус на "over 100" считается?? а так же вход в поворот боком, параллельный дрифт, и прочее дуркование - в счет? а в городе - я тише воды, ниже травы езжу.. неспеша, на "пятой" и 60-70 в час тошню себе в своем ряду и не рыпаюсь, на трассе 120... норм. ;)</div></div>
  11. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мой седан жрёт порядка 16 литров 98-го бензина на сотню. Если для внедорожника подобный расход ещё хоть чем-то оправдан, то компрессорный двигатель седана сжигает эту прорву бензина исключительно ради кайфа водителя (wow, как тащит! wow, как жарит!!). До сей поры меня беспокоила только стоимость бака..-//[/quote]

    мой побольше... и не принципиально мне скока СО2 в атмосферу выбрасывается и пр.хни.... я по поводу этого не заморачиваюсь, хотя у меня и Евро-4 соответствует...</div>
  12. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Они же, порой нас ревнуют к газовой плите!</div>
  13. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    :yahoo:
    А вдруг? ;)</div>
  14. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что тогда про их гаражи...</div>
  15. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $763,50
    Book Reviews:
    0
    "А еще у него есть гараж, и он в него ходит!.."
    На тачке ездил и чувствовал себя человеком. А потом у меня отобрали права... Теперь чувствую себя пешеходом...
    А машину свою любил, разговаривал с ней, панель гладил, когда выручала сильно. Теперь стоит моя девочка в гараже и ждет...
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ой, мне сейчас в голову такая мыслишка пришла (тормоз - тоже механизм, понимаю) а этот субъект может позволить себе купить и обслуживать автомобиль? Если по каким-то причинам - нет, возможно это бравада.</div>
  17. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Не всегда так :) Я знаком с русским из Москвы, который пару лет назад продал автомобиль и в принципе теперь покупать его не хочет, хотя уж возможности у него для этого есть. А все было весьма банально... Он простоял в пробке 6 часов, опоздал везде, упустил многое. Теперь авто на дух не переносит...</div>
  18. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Хм.. Тринадцая, вероятно, ты не далека от истины....
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    diesel, ну это он сгоряча. Автомобиль, считаю нужен. Пусть в будние дни на нем особо не наездишься по делам, но чтобы поехать на природу, привезти продукты или другие покупки, покататься по ночному городу - автомобиль нужен....про такси я не хотела бы вспоминать, не всем нравится ездить в чужой машине.
  20. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Ну в Москве это еще можно как-то понять. Благо, для Смоленска это еще не совсем актуально...
    Потом пройдет некоторое время, он поймет, что то упущенное было не таким уж значимым, купит себе хороший автомобиль и будет наверстывать упущенное.</div>
  21. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Не его случай. Он по другому смотрит на эту проблему. Если все будет в порядке, то через пару месяцев он станет мюнхенцем... и... купит машину.</div>
  22. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    К сожелению в жизни встречаются не только субъекты, которые автомобили не переваривают, но и субъекты которые не переваривают женщин, педерасты одним словом :) Слава богу и тех и других меньшенство.</div>
  23. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>К сожелению в жизни встречаются не только субъекты, которые автомобили не переваривают, но и субъекты которые не переваривают женщин, педерасты одним словом Слава богу и тех и других меньшенство.[/quote]

    +1! :)</div>
  24. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Перефразируя Джека Воробья - Машина, цыпа, это свобода!
    В отпуске, по прибытию на место, принципиально не сажусь за руль, отдыхаю от баранки. Много езжу, причем в основном по работе, тыщ 70 за год. Но когда отпуск кончается... Короче, две недели без машины - потолок человеческого терпения. :)
  25. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Машина для мужчины - это продолжение его фаллоса.

Поделиться этой страницей