Отдам одежду (б/у)

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Добрый окорок, 18 сен 2011.

  1. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $694,00
    Book Reviews:
    0
    У меня есть несколько мужских рубашек, которые могу отдать.
    Вещи, разумеется, б/у, но в хорошем состоянии, послужат ещё долго.
    Четыре рубашки с длинным рукавом, четыре с коротким. Размер примерно 48-й (+/- туда-сюда).

    Есть ещё короткая коричневая куртка на теплую осень (р-р 52-54), две пары штанов (р-р 34"-36").

    Выбрасывать жалко, т.к. всё в оч. хорошем состоянии, просто размер уже не мой.

    Если знаете кому может пригодиться - обращайтесь в личку, буду рад помочь.
    Фотографии и прочую информацию предоставлю по запросу.
  2. Light.elf
    Оффлайн

    Light.elf Новичок

    Credit:
    $390,69
    Book Reviews:
    0
    сам столкнулся с такой ситуацией. только сейчас проблема немного разрешилась. есть возможность передать вещи в церковь. но к сожалению, это не смоленск, а область. если интересно-можно скооперироваться.
  3. BiZZone
    Оффлайн

    BiZZone Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    Могу отдть мягкие игрушки. Есть большие и маленькие. Все в очень хорошем состоянии.
  4. Light.elf
    Оффлайн

    Light.elf Новичок

    Credit:
    $390,69
    Book Reviews:
    0
    как уже говорил, давайте обьеденяться. пишите в личку контакты, соберем, отдадим
  5. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    Одежда в наличии еще? звоните и договаривайтесь 8 960 5800701, епархиальная добровольческая служба, собирают теплую МУЖСКУЮ одежду, думаю, подойдут и рубашки. Актуально было месяц назад.
  6. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $694,00
    Book Reviews:
    0
  7. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $880,96
    Book Reviews:
    0
    Добрый окорок, это был явный вброс. Я потом с отцом Сергием общался лично. Да и камменты почитай, там всё объяснили.
  8. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    А стоит ли на пустом месте устраивать "благотворительные акции" ?
    Детские вещи для детдома можно собирать, а что до одежды для взрослый и вообще каких-нибудь старых ненужных вещей, то "благотворительность" осуществляется очень просто - выносишь вещи и складываешь возле помойки. Как правило больше часа они там не лежат и, поверьте, обеспеченные люди их не берут.
  9. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    Фри, во-первых, далеко не все нуждающиеся с помойки тащат, во вторых, что более важно, после хотя бы часового лежания на помойке эти вещи приобретают такой знаешь ли...запашок. Да еще если дождик как раз идет...Да еще если пришел вот такой "нуждающийся" и в поисках своего размера все вещи пораскидал по помойке-земле...ну ты понял, полагаю:)

    На помойку вещи можно нести только с единственной целью, чтобы их бросить в ящик. Нуждающимся так не отдают.
  10. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Oberst, не в помойку, а возле помойки, в нескольких метров - если никто не заберет, то их утилизирует асинезатор.
  11. kisayuliya
    Оффлайн

    kisayuliya Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    я всё отношу в храм на 25 Сентября. в любой день и ни разу не отказали
  12. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $694,00
    Book Reviews:
    0
    Вопрос решился. Спасибо Oberst.
  13. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    Это тебе спасибо, нормальная одежда
  14. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $694,00
    Book Reviews:
    0
    Ну коли так, тогда ОК :hi:
  15. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $618,82
    Book Reviews:
    0
    мне тоже бы отдать. есть рубашки, пара костюмов, свитер, брюки
  16. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Вещи теплые принимают в соборе для помощи бездомным, каждый четверг с 10 до 16 их можно принести и отдать добровольцам (находятся они в маленьком помещение справа, если стоять лицом к входу в Собор, за ларьком с хлебом, если их нет на месте, то вещи можно оставить в соседнем помещении, следущая дверь). Принимают теплые вещи взрослые.
    Также все желающие оказать помощь, могут принести книги и фильмы, сбор осуществляется каждый четверг с 10.00 до 16.00 на галерее возле Богоявленского собора (Соборный двор, 5). Там же где и вещи. Сбор осуществляется для формировании фонда библиотеки и видеотеки Центра социальной адаптации людей без определенного места жительства и занятий в деревне Мощинки Смоленского района.

    Прочитать более подробно можно по адресу http://www.smoleparh.ru/News/

    Вещи любых размеров можно принести в Приход храма в честь святой мученицы Татианы г.Смоленск, находящийся рядом со здание СФ МЭИ. Принести можно только в дни, когда проходит богослужения. Отец Максим передает их нуждающимся в деревнях Смоленской области. Расписание богослужений можно прочитать по адресу http://www.tatiana-smolensk.prihod.ru/r ... goslujeniy. Отец Максим Глинкин служит в рабочие дни недели, по выходным служит отец Дмитрий. По рабочим дням, когда проходит богослужение храм открыт примерно с 8-15 утра.

    Если нет возможности отвезти вещи в это время могу договарится с вами, забрать и передать их по вышеназванным адресам.
  17. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Большая просьба, если есть хорошие вещи не выносите их на "помойку", они еще могут послужить, а там они намокнут и просто будут брошены в грязь ветром или теми, кому они оказали ненужными.
  18. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    Нужны зимние "мелочи": шапки, варежки, перчатки, шарфы. Можно самовязанные, целые только

Поделиться этой страницей