!!! Отвечает только Всезнающий

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Маруся, 1 мар 2013.

  1. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Это от контекста употребления зависит.
  2. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Скучный вы стали, Всезнающий ...
    Павел Иванов нравится это.
  3. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Почему Вы так решили?
  4. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Раньше подобное вы с удовольствием обсуждали, а теперь какие-то секреты. Арб суд то открытый- фабулу установить труда не составит,а вы из такой ерунды секреты делаете!
    Раньше то наоборот все секреты раскрывали :))
    Даже по уголовным делам
  5. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Это только кажется что легко. А на деле это ж надо припереться в суд, сидеть и ждать пока он начнется... Так что по факту никто не парится. Исков полно и к компаниям и от компаний, таково Рудаковское наследие, так сказать. Разбираемся с ними. Те, что проиграем, исполним. Те, что выиграем, добьемся исполнения в свою сторону. Виновных в косяках выявим и накажем по всей строгости....
    А Вам, кстати, зачем знать то, о чем Вы спрашиваете?
  6. AlAn72
    Оффлайн

    AlAn72 Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.498,04
    Book Reviews:
    0
    А почему Всезнающий не на все вопросы ответ даёт. В чем приоритет? Кстати, не ухудшится ли качество сигар если их пересушить?
  7. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Эх...если до 26 не разузнаю- придется в ущерб форуму ра суд переться...а причем тут Рудаки, если в ССК Ваши люди уже минимум 1.5 года? Судебная база с 2010 года.
    Эх,не получила ответ на свой вопрос- огорчена. Пойду правду в другом месте искать....
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Что-то истериков-"хероев", желающих поспрошать у Шитова про покупки-продажи депутатов и чиновников - дофига. А есть среди вас хоть один, кто пойдет и задаст Алашееву вопрос про совместную контору с вором и бандитом, про аукционы с детским питанием, которые Островский мутил через того же Алашеева, про тот же газовый завод разводку... Или только Шитов изжогу вызывает?

    С сайта СН комментарий. Павел, может Вы знаете, что за газовый завод и что там с питанием было?
    Если кто-то еще знает, прошу тогда ответить в темах про первые шаги губернатора или перспективы Алашеева.
  9. Узник Совести
    Оффлайн

    Узник Совести Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,12
    Book Reviews:
    0
    А вот у меня вопрос появился)))
    Павел Николаевич! Не секрет, что сейчас ( с 2014 г.) рабочий люд вынужден будет ( снова) выбрать между ПФР и НФР в связи с изменением процентного соотношения выплат на основную и накопительную части пенсии. Некоторые банки создают "дочерние" НФРы. Будет ли Смоленский банк делать что-то подобное и, если нет, то почему???
  10. Серафима Фагурел
    Оффлайн

    Серафима Фагурел Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $3.113,00
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий,
    на встрече, отвечая на вопрос о реальности заключения концессионных соглашений у нас в регионе, Вы упомянули, что пока будет действовать правило: "Мы делили апельсин - много наших полегло" - то не получится.
    А Вы уже пытались получить, например, дорожную концессию, если нет, то что мешало?
    И кто такие наши - кто с кем не может договориться: бизнес с бизнесом или бизнес с властью?
  11. Лохматый
    Оффлайн

    Лохматый

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $799,15
    Book Reviews:
    0
    Правда, что Островский станет министром образования, а его зам - губернатором??
  12. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий,когда застеклят Гагаринский?
    Сегодня проезжала мимо- как то не айс. А от остановки на Гагарина,в районе областной- так и вообще здание гагаринского насквозь светится...прям как бывшее здание на Трамвайном,ну которые- руины были
  13. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Гуляев,я не тебя спрашивала вообще-то. И тема- не твоя.
    Повторю вопрос Всезнающему: когда полностью остеклят Гагаринский?
  14. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    К юбилею.
  15. neerg
    Оффлайн

    neerg Moderator

    Credit:
    $1.046,66
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий, не планируете ли Вы разводить страусов? Возможно в Смоленске есть какое-нибудь замечательное место для "страусятника"?
    Ведь страусы -это не только ценный мех...
  16. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    И еще вопросы Всезнающему:
    Кто и по каким признакам,за какие заслуги,на этом форуме назначает модераторов?
    Кто является официальным владельцем данного ресурса?
  17. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $991,91
    Book Reviews:
    0
    Само собой.

    У меня вот вопрос к Всезнающему, чисто из любопытства.

    Павел Николаевич, Вы будете сотрудничать с Алашеевым на благо города-героя Смоленска, если Николай Николаевич, вдруг сам предложит Вам такое сотрудничество или намекнёт Вам, каким-либо способом, что не против такого сотрудничества? Сотрудничать на обговоренных Вами и выгодных для Вас условиях, само собой.

    Хочется понять, можете ли поступиться личным неприязным отношением к человеку, ради развития города и ради, само собой, личного благосостояния.
  18. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    У меня нет личной неприязни к Алашееву, я уже это много раз объяснял. Я просто считаю что Алашеев не на своем месте, и находясь на нем, не только не приносит пользы городу, а приносит вред. Мои компании работают на городских объектах, если при этом необходимо взаимодействие с Алашеевым, то оно осуществляется.
  19. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Всезнающий,ну и как с такой позицией (кто-то по вашему мнению не на своем месте) вы надеятесь на плодотворное сотрудничество?
    Как- бы тот факт,что кто-то на "том месте' уже есть и будет- должен внести коррективы в ваше к ним отношение, и зачем такими высказываниями обострять те отношения?
  20. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    В этой позиции правда, а не ануслизинг. Вон, и Островский, похоже, поверил, что он великий. Как-то встал, выставил ножку на четверть шага вперед, поднял подбородок, надул губки и сказал мне "Вы мне не ровня!". Я молча согласился с очевидным... :)
  21. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Гордыня это,ПалНиколаевич...
    Может это вам такое испытание было,а вы "не прошли экзамен"- ждите более жесткой переэкзаменовки :(
  22. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $991,91
    Book Reviews:
    0
    Перспективы успешного будущего, как самого Алашеева, так и города-героя Смоленска, которым он управляет на посту главы АГГС, весьма туманны и смещаются в более худшую сторону.

    Почему бы Вам, Павел Николаевич, уже сейчас (и почему не сделали попытки ранее?) не предложить Алашееву занять "то своё место" в каком-нибудь своём предприятии? Или такая попытка уже была, но встречена она была, со стороны Алашеева, отказом?
  23. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $991,91
    Book Reviews:
    0
    Я всё спрашиваю, т.к. не могу взять в толк, как Вы, Павел Николаевич и Николай Николаевич Алашеев, довели свои взаимоотношения до обострения (со стороны складывается такое ощущение) и теперь взаимодействуете в ущерб друг другу. При этом, вовлекаете в свои непростые отношения других людей. Последний из которых, например, Виноградов Владимир Николаевич, который, как я понял, метался от одного к другому, делая свой правильный выбор.
  24. вольвесян
    Оффлайн

    вольвесян

    Credit:
    $159,63
    Book Reviews:
    0
    Если не секрет, что этому предшествовало?
  25. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Этому предшествовало то, что я попросил объяснить его почему он меня кинул со списком.

Поделиться этой страницей