Отбеливание зубов

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Infernella, 28 апр 2009.

  1. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Сдесь может помочь профессиональная чистка
    Раз в полгода рекомендуется.
    Первое время раз в год, потом раз в полгода, потом еще чаще. Так как эмаль станет более пористой, она станет быстрее желтеть.</div></div></div>
  2. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И ЛИВ-52 -тому яркий пример. В свое время -непревзойденный препарат! Все дело в компонентах, подобранных таким путем, при котором достигается наибольшая эффективность их сложения. (Мумие -не в счет, там половина Менделеева, а не семь).

    Всегда в народе говорили: чем желтее, тем здоровее. Естественно, желтизна -от природы.</div>
  3. Nadufka
    Оффлайн

    Nadufka Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Насчет отбеливания - не знаю, а чистку делаю регулярно. Зубы сохраняют природный цвет, но становятся на несколько оттенков светлее. Плюс убираются пятна от кофе и дт. Ну и здоровее намного. И врач каждый раз после этой процедуры говорит: "Улыбайся на здоровье". И правда, улыбаться хочется чаще и за эмаль не страшно.
  4. Smola09
    Оффлайн

    Smola09 Новичок

    Credit:
    $14,00
    Book Reviews:
    0
    Для отбеливания есть вроде ещё виниры - керамические накладки на зуб, зуб предварительно чуть обтачивается Дорогие.Но зато решение проблемы надолго,зуб под ними не портится. В телевизоре очень многие такие носят
    Интересно просто, появились в Смоленске виниры?
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Смола09, давно появились. Уж лет 8 делают. По цене не знаю (в районе стоимости коронки), но проблемы могут быть как и с обычными коронками. Накладки могут скалываться, нужно будет переделывать, да и со временем могут потемнеть. Если денег много-прекрасное решение проблемы.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вообще на виниры "последнего поколения" т.н. люминиры дают очень внушительный срок службы. А если попасть к хорошему стоматологу-эстетисту то можно вообще о зубах "забыть". В конце концов виниры можно снять и переделать на другие, любой цвет и форма - хоть в шахматную клеточку.
  7. Рры
    Оффлайн

    Рры Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Обалдели совсем винирами зубы портить!!
    Винир - та же самая коронка, только на центральных зубах и с внешней поверхности..
    Если вам зубов не жаль и в запасе есть еще один комплект - тогда можно..

    Профчистка - удаляет зубной налет(который может быть сероватым, коричневатым, желтоватым), в том числе в труднодоступных и невычищаемых местах. Безопасна при условии пользования УЗ(удаляет зубной камень. Но, хотя ручным спобом уже давно не пользуются, в некоторых клиниках все еще пытаются так работать) и air flow(удаляет ммягкий налет. Из спец устройства подл давлением подается раствор воды и соды, без него эффекта не будет, не смотря на то, что камень удален.). Важно чтобы делал опытный врач, тем более, если вы платите приличную сумму(так как при работе с этим всем есть некоторые подводные камни).

    Отбеливание. Всегда надо делать только просле профчистки!!
    ВАЖНО! Почему может не действовать на одних, при этом давая хороший эффект дургим? Цвет зубов зависит от цвета дентина(внутренней части зуба), его цвет от природы желтый(оттеной индивидуален, но, по сути желтоватый). ВО время любого отбеливания осветляется эмаль, не затрагивая дентин. Отсюда такая колоссальная разница среди результатов.
    Вредность не стану рассказывать. Вред примерно такой же как от окраски волос, механизм действия тот же. Но, по утверждениям, фотоотбеливание безопасней хим отбеливания.
    Особенно опасно домашнее отбеливание без присмотра врача.
    В том числе нельзя пользоваться отбеливающими пастами чаще чем раз в месяц. Отбеливающие пасты имеют в своем составе высокоорбразивные вещества, которые, снимая налет, могут повреждать эмаль, плюс она становится чувствительнее.

    Советую бережно относится к зубам, какие бы они у вас ни были - они ваши здоровые крепкие зубы. Лучше с желтыми крупными здоровыми зубами, чем с белыми винирами и гнилыми корнями за ними.
  8. MARGARITKA
    Оффлайн

    MARGARITKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я 3 месяца назад делала химической отбеливание (наносили раствор с перекисью и светили светом на зубы). Сидеть так надо было минут 15, пока сидела зубы ныли ужасно. Эту боль можно сравнить с тем когда на руку выльешь себе чистой перекиси. Перестали зубы щипать как только мне смыли эту мазь. И потом слава Богу больше не болели (хотя стоматолог меня предупреджал что может быть все что угодно). Есть у меня одна знакомая, которая после подобного отбеливания сутки сидела на обезболивающем, так как у нее болело все - и зубы и голова...

    Зубы у меня отбелились на пару тонов, причем каждый зуб по разному. И чтобы привезти все зубы (зону улыбки) к одному цвету мне приходилось еще 2 раза с разницей в 3 дня приходить на эту же процедуру. Тогда мне гель намазывали только на те зубы которые необходимо было доотбелить.

    А еще большая сложность в отбеливании у тех, у кого в ряду передних зубов есть мертвые зубы (то есть без нерва). А таких среди нас, я думаю, немало.
    Так, вот зубы эти мертвые НЕ ОТБЕЛИВАЮТСЯ подобными "внешними" методами. Для того чтобы отбелить такой мертвый зуб - у него выковыривают пломбу, и в канал (где видимо раньше был нерв) запихивают маленький ватный тампон, промасленный раствором с перекисью водорода. И ставят временную пломбу, чтобы тампон этот не вываливался. С этой ваткой необходимо ходить ровно столько покуда мертвый зуб не начнет отбеливаться и не станет таким же цветом как и соседние уже отбеленные зубы. При этом вату внутри зуба надо менять один раз в сутки или в в двое суток (точно не помню). И так каждый день - зуб рассверливают, вату вынимают, запихивают обратно, ставят пломбу. И ходишь постоянно с зеркальцем посматриваешь на зуб - чтобы вовремя вынуть эту вату, чтоб зуб не стал белее соседних. Иначе опять придеться идти цвет соседних зубов корректировать (осветлять).
    С такой эпопеей мне пришлось столкнуться (уж очень хотелось осветлить зубы к свадьбе).

    Правда сейчас этот пресловутый "мертвый" зуб начинает темнеть (а лучше сказать - приобретать свой родной оттенок) быстрее чем все остальные. Вот я и думаю - либо не обращать на это внимание (а никому кроме меня впрочем не видно), или подсаживаться на отбеливание и начинать сначала...
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Какой ужас вы рассказываете, какое-то варварское отбеливание. У меня народ, кто отбеливал зубы таких ужасов не рассказывали, может более передовые технологии, может какой-то другой метод - лазерное отбеливание или как там его. Хорошо делают (так говорят) в Дентал Спа и еще в каком-то центре "американском" (в Мск).
  10. MARGARITKA
    Оффлайн

    MARGARITKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я еще пострашней истирии слышала от знакомых.
    Так что я еще легко отделалась :rolleyes:</div>
  11. koral
    Оффлайн

    koral Новичок

    Credit:
    - $1,79
    Book Reviews:
    0
    Отбеливание зубов в домашних условиях!

    Девочки снимала зубные камни и хотела отбелить зубы, но стоматолог порекомендовал купить специальный карандаш для отбеливания зубов! Вот сегодня поискала и нашла http://www.whiteteeth.pro/ отбеливающий карандаш Vivid White Smile. Сегодня заказала, если у кому то пришлось им пользоваться, напишите Ваш отзыв, на сколько он эффективен? И вправду ли он такой хороший как мне говорил стоматолог?
  12. redechka
    Оффлайн

    redechka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Очень интересно, я раньше не слышала о таких, знаю что можно еще систему специальную купить. Я отбеливаю в основном содой! А так только камни и зубной налет снимала в стоматологии!
  13. Mashka
    Оффлайн

    Mashka

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Профессиональная чистка зубов раз в полгода+подобранные щетка и паста=ваш обычный цвет эмали, если хотите неестественную белизну и деньги есть, то вперед и с песней. Курить, кофе. красное вино нельзя и постоянная защита эмали(а она после отбеливания становится гиперчувствительной) то да!
  14. koral
    Оффлайн

    koral Новичок

    Credit:
    - $1,79
    Book Reviews:
    0
    Получила я свой отбеливающий карандаш Vivid White Smile, девочки зубки просто супер, беленькие, и кстати эмаль абсолютно нормальная, я боялась что чувствительная станет, а нет, все хорошо, и чай и кофе уже попила, а зубки все равно белые и не чувствительные!
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    я тоже хочу такую штучку. а для чувствительных зубов годится?
  16. Slimba
    Оффлайн

    Slimba Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    А что это за диво карандаш? Еще не слышала про такой, чтоб зубки отбеливал и эмаль не вредил. А где его вообще купить можно?
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    дададада, конечно, такое есть чудесное средство, а люди зачем-то к стоматологам ходят.
  18. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Белизной ещё можно пополоскать. :chort:
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Вот тут отзывы негативные
    http://otzovik.com/reviews/sistema_doma ... ite_smile/
    Вообще что-то много новых пользователей с проблемой с зубами:)))))
    Сейчас еще кто-нибудь закажет и будет хвалебные оды писать:)))))
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вчерась была у стоматолога своего. Он категорически махал руками, топал ногами, грозил пальцем и сулил мне кучу неприятностей. Вобщем - для лиц с чувствительными зубами, будь то клиновидные дефекты шеек зубов, или слабая эмаль, или деминерализванных... чего-там такое.... ни в коем случае не заниматься отбеливающими процедурами и уж тем более бытовыми. Только регулярная гигиеническая чистка (air flow для меня оптимальный вариант) + подпитывание зубов минералами. Отказ от красящей пищи - свекла, красное вино, черный чай, кофе, от курения, и пользование хорошей пастой и хорошей щеткой. В идеале - после каждого приема пищи. И будет нам счастье.

    В запущенных случаях - косметическая реставрация зубов.
  21. Shamanamana
    Оффлайн

    Shamanamana Новичок

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Мне стоматолог сказала, что после 3-х отбеливаний, можно вставлять новые зубы. :mellow:
  22. koral
    Оффлайн

    koral Новичок

    Credit:
    - $1,79
    Book Reviews:
    0
    Да девочки, вы были правы, хрень это, а не карандаш, вроде после первого использования эффект есть..., а дальше...жуть! Сейчас и зубы опять потемнели и чувствительность появилась! Жалею что купила!
  23. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, об Air Flow...В каких смоленских кабинетах вам понравилось качество проведения данной процедуры? Несколько лет назад, как только аппарат появился, я пошла в Смолдент. Раствор подсохший потом отскабливала буквально со всего лица - брызги во время процедуры летели в разные стороны))
  24. Shamanamana
    Оффлайн

    Shamanamana Новичок

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Re:

    Могут отвалиться в любой неподходящий момент. Все бывает. У девчонки в лагере как-то отвалился с переднего зуба. Всю смену так ходила, ничего...остальные зубки все ровненькие беленькие. :rofl:
  25. samurauka
    Оффлайн

    samurauka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так кто-нибудь знает, делают ли виниры в Смоленске?

Поделиться этой страницей