Осиная талия

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 29 фев 2008.

  1. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Молодец ;) А по поводу талии - есть желание крути обруч, пресс покачай, и тебе спокойнее :) и хуже не будет, для профиактики так сказать.

    :good:</div></div>
  2. Tigr2
    Онлайн

    Tigr2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  3. 3рячий
    Оффлайн

    3рячий Новичок

    Credit:
    $1.080,00
    Book Reviews:
    0
    ны так что? еще фотографии будут?
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>осиная талия и все европейские идеалы всё больше и больше теряют актуальность в России, всё больше наших мужчин начинают обращать внимание на идеалы 70 -х годов, женщины, как говориться " в теле" снова приобретают актуальность, что не может не огорчать[/quote]

    :) неа... это отмазки теток, которые худеть не хотят... мне нравятся стройные ... даже слегка худоватые ................ восточный тип - ну его нах!</div>
  5. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    13 зачОт
    Но Палыч тож прав
  6. IRINUShKA
    Оффлайн

    IRINUShKA Новичок

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Круг здоровья, или как там его, хорошо помогает... Я за 2 недели около 6-ти сантиметров убрала, правда, если бросить заниматься, то они вновь восстановятся...((
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Как говорит ненаглядный Палыч - тема не раскрыта или как там? :D
  8. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    да нет, ты что, просто не возможно полностью и подостоинству оценить, выставленое тобой на обозрение
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0



    Вот поеду я отпуск на морееее....(мечтательно так) - вот тогда и отчитаюсь по заявкам трудящихся и за отпуск, и за фото "без штанов"....а пока ем сугубо салаты и кручу обруч как обкуренная белка.</div></div></div>
  10. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А мне очень нравится тонкая талия.
    Всегда жалела женщин, у которых она слабо выражена :(
    Так что стремления Тринадцатой мне понятны.
    Все таки очень классно иметь плавные изящные изгибы, хотя, безусловно плоский живот с рельефными мышцами - одно из лучших наших украшений.
  11. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Доминика,, а известно ли тебе, что есть мужчины, которые "не собаки, на кости не кидаются"?</div>
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Талия - кость? О как
  13. transporterr
    Оффлайн

    transporterr Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а кто знает спортклуб,где есть занятия шейпингом в выходные или рано утром и недорого(меньше штуки)?
  14. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Уважаемый (ая), (ибо пол ваш не ясен).
    При определенных условиях, в определенных ситуациях и при некоторых усилиях мужчины кидаются на все, даже на кости :pardon:

    Однако разговор идет, наверное, не о том.
    Мне важно, чтобы я сама себе нравилась.
    И все мои усилия направлены не для того, чтобы нравиться кому то (это пройденный этап еще лет в двадцать),
    а чтобы я себя чувствовала и ощущала гармонично.

    Нравишься себе-нравишься другим.
    Все просто.</div>
  15. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Вот с этим я полностью согласна.
    Возмутило лишь высказывание о жалости
    к некоторым женщинам (к которым я не отношусь) :pardon:</div>
  16. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    транспортерр, а вечером не подходит, часиков эдак на 18.30 -19.00?
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А у меня грудная клетка широкая, просто некуда талии тоньше делаться, ребра будут как у скелета выпирать:)))))))
  18. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    А нас жалеть ненадо!Может и талия у нас не так ярко выражена,зато куча других достоинств!Нет комплекса "костяшки"!У меня гардероб разнообразный;от джинс и брюк обтянутых,а не свободных,до шикарных костюмов и платьев с широким декольтем-есть что показать.В халатах не хожу!Не скажу,что мне не нравятся женщины с осиной талией,но и зависти к ним не чувствую.Каждому свое!Без выраженной талии мало одиноких,нужны и мы мужчинам!И еще как нужны!</div>
  19. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Шикарно выглядишь(если можно на ты)!!!!!Так держись!!!Все у тебя на месте!!!Золотая середина!!!</div>
  20. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Доминика,, а известно ли тебе, что есть мужчины, которые "не собаки, на кости не кидаются"?[/quote]

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А нас жалеть ненадо!Может и талия у нас не так ярко выражена,зато куча других достоинств!Нет комплекса "костяшки"!У меня гардероб разнообразный;от джинс и брюк обтянутых,а не свободных,до шикарных костюмов и платьев с широким декольтем-есть что показать.В халатах не хожу!Не скажу,что мне не нравятся женщины с осиной талией,но и зависти к ним не чувствую.Каждому свое!Без выраженной талии мало одиноких,нужны и мы мужчинам!И еще как нужны![/quote]

    Дамы, вы, видимо не правильно меня поняли :pardon:
    Я не говорила о худых как таковых.
    Я имела ввиду именно женщин с МУЖСКИМ типом фигуры, а именно с плоским задом и отсутствием талии, т е отсутствием РАЗНИЦЫ между талией и бедрами и значит, с отсутствием всех плавных изгибов, присущих лишь женщине. И не важно, какого она размера - костяшка 40 или пышная дама 54.
    Они похожи в одном - тип их фигуры похож на бревно.

    Никто как я понимаю, в данном топике не говорит о "НРАВИТСЯ И НЕ НРАВИТСЯ" мужчине. Отойдите вы от этого хотя бы на 5 минут. При чем тут любовь и симпатии сильного пола? Разумеется, любят и толстых и тонких и с талией и без нее.
    Здесь речь идет об эстетике женской фигуры и поэтому я очень понимаю Тринадцатую.

    Если говорить обо мне, то я никогда не относилась к "костяшкам". Даже в школе.
    Не знаю, каковы пропорции у Джей Ло, но типы фигур у нас похожи. Так называемый бразильский тип.
    Кстати, в Бразилии бум на такой вид фигуры, а именно на, скажем, пятую точку.
    Большой процент пластических операций приходится как раз на липомоделирование ягодиц.

    У меня разница между талией и бедрами 36 см, т е. при талии в 59-61 см бедра 96 см.
    Меня моя фигура Абсолютно устраивает, и, кстати, не только меня :rolleyes:
    Что касается талии, то чтобы удержать имеющееся соотношение, приходится и обруч крутить и пресс качать , да и аэробные нагрузки добавлять периодически.</div></div>
  21. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Фотки давай, а то говорить вы все горазды, особенно в цифрах
  22. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    живот с кубиками-не нравится у женщин...если немного жирка на животике есть-более эротично...
  23. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Фото DJ LO устроят? :D
    [attachment=1538:1.jpg] [attachment=1539:2.jpg]

    [attachment=1540:3.jpg] [attachment=1541:4.jpg]

    Для более гармоничного восприятия грудь бы ей побольше и тогда вообще было бы класс.</div>
  24. Dominika
    Онлайн

    Dominika Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Кстати.... :rolleyes:
    Где находится самая сексуальная часть тела

    — Мало кто назовет талию самой сексуальной частью тела, — говорит профессор Девендра СИНГХ из Техасского университета. — Но на самом деле именно она привлекает мужчин в первую очередь.

    Профессор пришел к столь неожиданному выводу, проанализировав мировую литературу за несколько веков — 345 тысяч произведений разных авторов. Они и убедили: единственной чертой, заставлявшей из поколения в поколение учащенно биться сердца, была стройная, то есть тонкая, талия. А не грудь, бедра, ягодицы по отдельности.

    — Влюбленный мужчина вообще видит только соотношение талии и бедер, — объясняет Сингх, — других деталей почти не замечает. Быстро узнает силуэт любимой женщины из десятков других. При этом мозг реагирует на него гораздо активнее даже, чем на лицо.

    Роль женского силуэта в мужском восприятии ученый проверил экспериментально: усадил несколько десятков мужчин за компьютеры и дал им возможность «подправлять» появляющиеся на мониторе женские фигуры до наиболее привлекательных с их точки зрения. Относительно тонкие талии преобладали почти во всех «окончательных» вариантах. А в среднем их размер составлял примерно 70 процентов от ширины бедер и 75 процентов от объема груди. Тем самым профессор в очередной раз развеял миф о привлекательности худосочных манекенщиц — «вешалок», как их иногда называют в народе. Мужчины, оказывается, падки на другие формы.

    Далее http://news.mail.ru/society/1347788/
  25. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    ты свои фотки давай

Поделиться этой страницей