Осенне-зимний период!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 23 окт 2008.

  1. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Аккуратнее с соками (имею в виду покупные)-в них много сахара и красителей!!!
    Не укладываются волосы-надо из подпитать. Рекомендую ВС от Шварцкопф (продается в Мастер классе). Стоит попробовать восстанавливающий шампунь и восстанавливающую маску. Еще можно приобрести средство для кончиков волос-спасет от сечения.
  2. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0

    Полностью поддерживаю. Здоровье и спорт - близнецы-браться, а кому-то сестры :) Поменьше вредных привычек, тип курения или наркотиков, и в принципе, этого достаточно. Матушкой природой человеческий организм так устроен, что при правильной его эксплуатации осенне-зимний период переживается без особых проблем и потрясений.</div>
  3. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    вопрос звучал:<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Какие действия вы предпринимаете для сохранения хорошего самочувствия и поддержания красоты? Какие витамины и продукты по уходу вы используете в холодное время года.[/quote]
    Физические занятия тут по умолчанию... Не только ж зимой. Но и летом. И весной.
    Уж про курение и наркотики-молчу.
    Я тут еще подумала... Любовь и занятия ею дают еще бОльший тонус! :wub:</div>
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Особенно по утрам. А потом чашечку сока!
  5. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    А я об этом еще на 1й странице писала. Уже думала, что никто так же не считает. :)
    И еще мне кажется, что не только занятие любовью приободряет нас, но еще и само состояние любви/влюбленности.</div>
  6. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Точно, и действует получше любых витаминов и БАДов.</div>
  7. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Ну что ты... как говорится: что естесственно, то не без... :rolleyes:

    А что на счет ввлюбленности... это поосторожнее надо, сначала летаешь, а потом может быть больно падать будет при разочаровании! :crazy:</div>
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    :D Ну и что!!! Влюбились-разлюбились!!!! Ну не получилось! Встань и иди дальше, а лучше в припрыжку или со скакалкой (для улучшения физического состояния)
  9. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Осенне-зимний период!

    А вот и подниму тему - и здесь на форуме, и в "реальной" среде всё чаще слышно - "приболели" :cray: .
    В школах покатилась вторая волна карантинов по ОРВИ-гриппу.
    Что делать? Прошу поделиться действенными доступными немедикаментозными (назначение лекарств - это дело врачей!!!) средствами поддержания и поднятия иммунитета и улучшения общего самочувствия у взрослых и детей! :help:
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Re: Осенне-зимний период!

    Ванные с морской солью (добавлять в воду), дозированно и аккуратно загар в солярии, больше фруктов и овощей, меньше всяких печений и конфет. Стараться не есть жареное - лучше запеченное, отварное тушеное или гриль. Я стала себя чувствовать намного лучше начав есть на завтрак каши.

    Насчет детей не знаю, надо у детского врача спросить. Вообще советуют воздушные ванны, прогулки, спорт или физкультура и качественное питание.
  11. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Re:

    Забавно, как кое-кто только что подсказал - на момент написания этого сообщения я уже была беременна, но еще не в курсе об этом :)

Поделиться этой страницей