Опять о лабах

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Chekalov_Alex, 23 фев 2009.

  1. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    schantal-kosch С такими амбициями, обидами и эмоциями в столице долго не держат. Мда не удивительно.
  2. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    Меня не держали никогда, что Вы:)))......это мои лучшие друзья, были, есть и будут, я им благодарна безумно, я получила лучшую школу, какую могла получить. Кстати, в другой теме предлагала поехать со мной ближе к зиме....сейчас еще на пленере можно поснимать. А в ноябре-декабре, конечно, поеду....так что не домысливайте....я уже написала в личке -оставьте меня в покое...займитесь собой...это куда более полезней.</div>
  3. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Господа, не трепите нервы себе и окружающим, а?
  4. schantal-kosch
    Оффлайн

    schantal-kosch Новичок

    Credit:
    $789,00
    Book Reviews:
    0
    :give_rose: +1</div>
  5. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    У нас реально напечатать ч/б или это фантастика?
  6. Teodor
    Оффлайн

    Teodor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Напечатать реально
  7. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    А где и по какой стоимости,например 20х30 или 30х40?
  8. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    С плёнки или с цифры?
  9. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    sol88, с цифрового файла.Нормальным домашним принтером не располагаю,поэтому и спрашиваю.Может где в лабах есть такая услуга.
  10. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Во всех цифровых печатают :pleasantry: Стоит ровно столько же, сколько и цветные. Печатают же на той же бумаге :rofl: Но 30х40 печатают только в Новом уровне, афаик.
  11. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Извините,но то что там печатают это совсем не ч/б.Там худо бедно тонированое можно сделать.А ч/б обычно с оттенком выходит,чаще всего с зеленым.Где то читал что это связано с тем что используют ту же бумагу что и для цветной печати,хотя может это и не от этого,но оттенок присутствует.
  12. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Если стоять у оператора над душой - то можно сделать всё как надо. Это типа хинт :pleasantry:
    Поинтересуйся у Циан, как она печатала с плёнки, но через сканирование. Вполне нормально получилось.
  13. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    В свое время именно из-за чб поменял одну контору на другую, раньше печатал в netprint, сейчас в фото-проекте. Для Смоленска правда это не интересно.
  14. sunnyleo
    Оффлайн

    sunnyleo Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Товарищи профессионалы и любители! Будьте любезны, подскажите, где на сегодняшний день в нашем городе лучше проявить пленку и напечатать с нее, что б качество радовало глаз?
    спасибо

Поделиться этой страницей