Оптимальная разница в возрасте

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Bergman, 17 апр 2008.

  1. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    имхо ВЗОЧ. Все Зависит От Человека.
    Наличие разницы или ее отсутствие не заменит той химии, без которой ,примени хоть мильен теорий о неравенстве возрастов, ничего ДЛИТЕЛЬНОГО не получиться. опыт личный.
    и еще .... чем старше мы сами становимся ,тем требовательнее к партнеру. а на эту требовательность "отозваться" сможет партнер либо моложе, потому что "пластилин", либо старше, потому что "многое повидал и смирился".
  2. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это уже одно из трех: или сумашедшая любовь, или сумашедшая глупость или сумашедшие деньги.
    У меня был четвертый вариант. Всего раз в жизни.

    Привет Бергман, смотрю я ты тут, как в цветнике! Подпитываешься энергией. Справляешься. Я уж было зарекся после красного террора, да последний твой вопрос вновь на передовую позвал.</div>
  3. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Да какая разница старше она или моложе? Я считаю, что это не имеет значения. А вообще сверстникам гораздо тяжелее найти общий язык, чем людям с разницей в возрасте, когда слишком много общих тем - это тоже плохо. Всеж должна быть некая взаимная дополняемость, которая достигается засчет разницы между партнерами, и возрастной в том числе.</div>
  4. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    :) В Вампиризме не замечен... Просто приятно общаюсь. :)</div>
  5. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Заливай, заливай!</div>

Поделиться этой страницей