Оптимальная разница в возрасте

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Bergman, 17 апр 2008.

  1. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И каково? И сколько уже?</div>
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сколько уже что? Живу с ним 3 года, женаты год. Нормально.
    Взаимопонимание нам дается довольно легко, но все равно мужчина чем старше, тем жестче и закоренелей в своих привычках, и вообще как личность. У меня подружка вышла замуж за мужчину младше себя - ей 25, мужу - 21. У них "притирка" друг к другу проходит еще легче, конфликтные ситуации если происходят, то протекают намного более безболезненно.
  3. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    3 года- это первый этап, который называют страстью. Ученые доказывают, что виновата химия, подсознательно притягивающая друг к другу. Следующий, где-то в 7 лет совместной жизни, ну и т.д.

    То, что ты называешь жесткость и закоренелость, вероятно подразумевая опыт, дает возможность уравнять шансы. Только мы, старшие, подыгрываем ей, что моложе, но не даем оступиться.

    Я всегда вторгался, как танк. Нет подружкам, нет примитивным фильмам, нет даже любимой собаке. В несколько этапов закачивал себя в нее. Если она продолжала по-прежнему тянуться за мной, значит это любовь. Проходит время и я даю ей полную свободу: к подружкам, в компании, к родичам, на танцы, хоть к юношам в баню. Пусть попробует сравнить, пусть. Но ей уже никто не нужен. Вот только тогда я готов подстроиться под нее и нести на руках.</div>
  4. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    А по-моему на танцы интереснее вместе! Мы два года каждую субботу по всем ночным клубам города колбасили, включая After-Party в Акве... :) И мне это каК бЫвШему DJ было интересно, увлекательно и вообще по-кайфу! Если уж вторая молодость, то со всем вытекающим антуражем и атрибутикой... :)
  5. Makap
    Оффлайн

    Makap Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Создайте кто-нибудь опрос типа "А сколько лет разницы у вас?". А то я дамер какой-то, не умею такие штуки делать :pardon:
    Там и посмотрим на среднестатистическую разницу в возрасте между женатыми или просто встречающимися людьми :rolleyes:
  6. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Объясните мне, плиз, что такое "жизненный багаж" и "жизненный опыт" (естественно, без общих фраз)? И, может быть, я пойму, чем он так ценен и привлекателен…
  7. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Жизненный багаж -- это то, в наличии чего одни люди пытаются убедить других в красочных подписях своих сообщений! :)
  8. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неплохо… Но, в моём случае, скорее убеждаю в его полном отсутствии, хотя честно непонимаю, о чём речь…</div>
  9. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. (с)
  10. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, понятно вполне. Тогда остаётся: стереотипы, физиология и материальная заинтересованность. "Не о чём говорить со сверстниками" - вычёркиваем, как попытку прикрытия…</div>
  11. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С опросом не только у тебя проблемы, маленькую подинструкцию для тупых желательно. Да, опрос-это наглядно.

    Жизненный опыт, это когда в багаж самолета ты не сдаешь косметичку и аптечку, а жизненный багаж, это твой жизненный опыт.
    (фраза Belikova нам всем понравилась, однако).</div>
  12. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А как будет коррелироваться оптимальная разница со средней существующей?</div>
  13. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сколько уже лет в одном браке!</div>
  14. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Этого параметра будет мало: придётся добавить возраст вступающих в брак, "номер" брака, социальный статус на момент брака и т.д., т.е. выводов в любом случае не сможем сделать никаких… Да и выходные результаты сложно оценить: какова мера счастья в браке и каковы критерии?</div>
  15. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Значит обратиться по команде, чтобы совместили: разницу возрастов (М-Ж или Ж-М) и длительность брака.</div>
  16. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, взяли и опошлили всё математикой...

    Может быть формулу любви возьмётесь вы вести? :)
  17. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, с чего вдруг "опошлили"? В топике - вопрос, задача - нужно решить или доказать, что решения не существует… :)
  18. AlexWhite
    Оффлайн

    AlexWhite

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Ну тогда давайте мериться, необходимо провести опрос, у кого какая разница в возрасте
  19. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    AlexWhite, и? Какие выводы мы сможем из этого распределения сделать? Каков смысл?
  20. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Ладно, кто берется вести статистику?
    У меня:
    - первый брак - разница 1,5 года (муж старше), в браке прожили 2,5 года;
    - второй брак - разница 3,5 года (муж старше), в браке уже 4 года (брак продолжается).
  21. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura, а возраст вступления в браки? ИМХО, имеет очень важное значение…
  22. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    1й - 20 и 22, "минус" разн.соц.статусы,
    2й - 25 и 28, "плюс" единый соц.статус.</div>
  23. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura, у нас получится забавная многомерная диаграмма… :) Можно ещё шкалу ввести "счастливости брака", допустим, десятибалльную и желателно с общей оценкой обеих сторон… :)
  24. Jaroslav Li
    Оффлайн

    Jaroslav Li Новичок

    Credit:
    $3,63
    Book Reviews:
    0
    У нас женой 4 года разницы, она меня младще. Вместе уже 22 года живём.
  25. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По мне, так прогрессия четко просматривается.</div>

Поделиться этой страницей