Оплата SatGate.Где?

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Shults, 11 авг 2008.

  1. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    принимаю и с рублевого.
    на http://www.pay2sat.com в верхней форме оплаты выбирайте WMR из выпадающего списка и платите.
    Хотя вопрос странный, ибо если уже платили, то должны знать, а если не платили, то должны знать, что пополняются только подписки созданные мною, т.е. абстрактную подписку созданную на сайте Сатгейт пополнить не смогу.
  2. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Георгий, Спасибо,всё сделал...
  3. PF_58
    Оффлайн

    PF_58 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    есть такой провайдер Starlink он тоже работает с SatGate так у него пополнение подписки можно любой суммой от 1 ам.копейки(цента)</div>
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Только это не провайдер, а дилер.
    Считаю он не прав, что размещает у себя контекстную рекламу. Сам у себя ворует, ибо баннеры там типа "спутниковый интернет
    Моментальная оплата по WebMoney".
    Прибыль с кликов по ним копеечная, а недополученная прибыль от ушедших клиентов скорее всего в разы больше.
    Ну и курс зачисления для Яндекс-денег там немного грабительский. Хотя и сама Яндекс-деньги - гавно-система, с выводом проблемы у людей случались, блокируют тупо кошельки при больших суммах переводов и приходится в принудительном порядке заверенную нотариусом копию паспорта слать чтобы разблокировали.</div>
  5. Kolbas
    Оффлайн

    Kolbas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всегда оплачиваю через RusLink,деньги приходят моментом-влёт и автоматы стоят почти на каждом шагу. :crazy:
  6. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Пиарщики вы.
    Один зарегистрировался на форуме чтобы пропиарить старлинк, другой - чтобы руслинк.
  7. Kolbas
    Оффлайн

    Kolbas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Георгий,с моей стороны никакого пиара нет,я к комерции неимею никакого отношения.Написал просто как удобно оплачивать,автоматы стоят на каждом шагу,неуспел прийти домой деньги уже на сет зачислены,остаётся только их перегнать на SatGate,-тоже одна минута. :crazy:
  8. PF_58
    Оффлайн

    PF_58 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [quote name='Георгий' date='3.12.2008, 23:22' post='1016811141']
    Пиарщики вы.
    Один зарегистрировался на форуме чтобы пропиарить старлинк, другой - чтобы руслинк.
    [/qu сам ты пиарщик! думаешь у тебя клиентов уведут! мне лично по фигу как вы будете платить был вопрос как заплатить меньше 20$ я ответил
  9. PF_58
    Оффлайн

    PF_58 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    сам ты пиарщик,думаешь у тебя клиентов уведут? мне лично пофигу как вы будете платить,был вопрос как заплатить меньше 20$ я ответил!</div>
  10. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Да какой уж тут пиар с моей стороны? Я понимаю, что уже поздно вкладываться в рекламу, ибо спутниковый интернет себя изжил. Да и ответил я быстро и по-существу, а не через 2.5 месяца после заданного человеком вопроса.
    А кто со спутником все еще работает и уже имеет подписку зарегистрированную у руслинк - вряд ли перейдет ко мне из-за того что у меня курс зачисления немного лучше при аналогичном способе оплаты через терминалы. Ну а тот кто только подключается - как правило руководствуется принципом сарафнного радио - поспаршивает у знакомых кто через кого платит и подключится чтобы оплачивать также.
    Так что все дилеры варятся в одном котле и в условиях когда подписка жестко привязана к дилеру перетягивание клиентов - весьма трудоемкий процесс. Да и вообще все кто хотел - поставили себе ADSL.
  11. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    не все же в городах живут, где можно выбрать провайдера на любой вкус.</div>
  12. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    принимаем наличными, не удаленно. если кому надо - милости прошу.
  13. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Ну форум Смоленский - полагаю его читают жители Смоленска и области.
    А в области ADSL уже есть. А в Смоленске даже несколько провайдеров интернет.</div>
  14. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    даже при желании у нас в Кардымово адсл не дотупен - ещё осенью начали ставить в очередь на 2009 г.</div>
  15. MrMysql
    Онлайн

    MrMysql Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я с облости и адслка ещё нескоро будет поэтому плачу через pay2sat.com и админу респект и уважуха!!!!!! :drinks:

Поделиться этой страницей