Оксане Юрьевой срочно требуется операция на позвоночнике

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Оксана Юрьева, 27 сен 2012.

  1. Лёся
    Оффлайн

    Лёся

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Странно, что в Московских клиниках операцию в два захода делают... Насколько я знаю, это было раньше, когда ещё не изобрели "Медилар". Сейчас же её ставят один раз и на всю жизнь. Полностью на весь позвоночник от шейного позвонка и до копчика. Насчёт послеоперационного периода... Две недели дочь не лежала. Два дня в реанимации на спине,а потом в палате то на спине, то на животе. Т.е. переворачиваться не возбранялось, а наоборот даже приветствовалось. Через пару-тройку дней заставляли вставать постепенно. Так мы учились сначала стоять, потом ходить и в последний , десятый день - сидеть. Как только сели на десятый день - поехали домой. Так что в овощ вряд ли дадут превратиться. И мы такие не одни были. Все прооперированные достаточно быстро начинали двигаться. Главное не лениться ну и боль конечно же придётся потерпеть. А в дальнейшем - обязательно ЛФК, плавание, массаж. После операции очень рекомендовано полечиться в каком-нибудь реабелитационном центре. В любом случае, где бы Вы ни оперировались, мы желаем Вам удачи, сил, терпения. Настраивайтесь на позитив! Если что - обращайтесь. Чем сможем - поможем. Мы же с Вами всё - таки соседи ))) Вы когда ехать собираетесь?
  2. Оксана Юрьева
    Оффлайн

    Оксана Юрьева Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, Лёся, за добрые пожелания!!!! Ехать планирую уже весной,потому что сейчас холодно и я могу пневмонию подцепить, а это первая причина нашей смертности.Да и маме тяжело будет меня тепло одетой вести.Так что делаю визы,бронирую гостиницу,заказываю билеты и весной еду)))

Поделиться этой страницей