Одежда и статус

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Леди_в_кедах, 20 мар 2010.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Сабо - это сабо, шлепанцы это типа "вьетнамки"
  2. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    прынцессы, пора валить ! :)
    там и белые армани и гондураски к месту придутся...
  3. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    резиновые сапоги - реквием и по имиджу и по статусу. просто беда какая то ))) как доярки. и расцветочки ж модные - под симачева.
  4. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    немного воспоминаний: у меня была одна не очень состоятельная знакомая, которая однажды накопила себе на шубу и специально присаживалась в автомобиль так, чтобы одна ее пола была прищемлена дверцей - считала, что так люди оценят шик/достаток/вкус/антивкус - мол, не жалко натуральный мех и прищемить (ее слова). Бгагага, давно это было, но ржу до сих пор :rofl:
  5. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl:
  6. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: шикует леди
  7. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    запишу в блокнотик!
    всё конечно так, но надень хоть от Кензо сапоги резиновые, но принцесса родившаяся и проживающая в русландии, так и будет восприниматься в этом контексте именно дояркой и никак иначе...
    меняйте социокультурную среду, тогда и вопросов про сапоги и их влияние на статус никто не задаст :)
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Кстати, в охотном ивдела офигенные иальянские резиновые сапоги (марку не запомнила), но там снизу - резина, а сверху кожа. Причем резина оттенка такого, тоже под кожу... в общем буду искать фото, но смотрится очень даже и очень:))
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Такие же не нашла, но суть примерно следующая:
    [​IMG]
    [​IMG]
  10. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
  11. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Так вот о каких сапогах говорил Лёня Голубков в рекламе МММ :rofl:
    Если честно - ужос-ужос.
  12. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Юджин, хороша селяночка!..

    А про сапоги- это вынужденная мера. Бедным людям просто некуда деваться от грязе-водного бардака- следствия пофигизма коммунальщиков и дорожников. Знаю многих приличных дам, которые их носят и которым всё пофиг. Не забывайте, чтО главное для женщины: главное- сухо!
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Kostya, ну вышеотписавшиеся видимо летают:)
  14. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Mary, не спорю, что хожу мало. но если и хожу то просто в обычной обуви. по асфальту. не летаю. не.
  15. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Я вот тоже не летаю, но резиновые сапоги не надену даже под дулом пистолета. Я по лужам не скачу, аки пони, так что ноги не мокнут. А подобные сапоги действительно для меня ассоциируется с глухой деревней. Но тут дело вкуса. Нравятся такая обувь - носите на здоровье.
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Йен, там где живу я - без резиновых сапог невозможно обойтись. Это не вопрос вкуса или стиля - это средство выживания в окружающей среде. Нет сапог - сидишь под домашним арестом.
    А то, что выше - это скорее можно отнести к "райд-стайл", сапоги для верховой езды выглядят почти так. Многим нравится. Мне - нет.
    Типа - "есаул, есаул, что ж ты бросил коня..."
  17. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, в Гедеоновке лучше вообще болотные сапоги надевать, иначе можно запросто увязнуть в грязи по самые ушки. :) Но это действительно вынужденная необходимость. Когда приезжаю к бабуле в Сортировку, тоже в резиновых сапогах хожу - возможно, именно потому и считаю их деревенской обувью. Стойкая ассоциация уже сложилась.
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Юджин, Йеннифэр, расскажите, где вы в Смоленске нашли места без луж? Я вот в эти выходные материлась про себя, ибо в некоторых местах просто весь тратуар в снежной каше и воде, а газон - в грязи. Пройти просто негде, кроме как прямо по луже по щиколотку.
  19. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Значит все-таки не обязательно дуло пистолета, достаточно наличия грязи?

    У меня резиновых сапог нет, без надобности, ибо в Мск дороги чистят, но если бы пришлось ходить по Смоленску больше пары дней в такой сезон, не побрезговала бы приобрести.
  20. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, я имею в виду, что в городе не стану носить деревенскую обувь. Ты ж вряд ли наденешь какие-нибудь старые штаны, в которых по даче ходишь, чтобы пойти в них, к примеру, на работу.
    Луж в городе полно, но не одна же сплошная лужа. Может, у меня просто обувь качественная, поэтому ноги и не мокнут.
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Йеннифэр, да понятно, но просто видимо мне в Смоленске надо именно туда, где сплошные лужи и обойти действительно негде:)
    Поэтому пока не расстает, вот моя униформа для поездок к в Смоленск:
    [​IMG]
  22. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, такие штуки и я ношу с удовольствием. )) Очень удобные, кстати.
  23. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Чего такого в резиновых сапогах? У нас бывает даже ГУ в них приходит. Ботинки туристические под одежду такую не оденешь, а вот резиновые сапоги допустим под хохлому только из черного с золотым вполне. И вполне себе красиво смотрится.
  24. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    типично колхозно-российский подход :)
    смотрю порою на подобных непромокающих - идут в мокрой обуви, забрызганной, ножки корявят пытаясь отыскать брод в смоленских болотах
    любо дорого смотреть...
    вспоминаю как будучи школьником классе в 7-8 зимой не носил сменку а ходил до школы в белоснежных кедах (и фигня что -15 :))
  25. Andromeda
    Оффлайн

    Andromeda Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Обожаю всякие там бренды, но ищу для себя уникальные вещи, в которых просматривается какая нибудь изюминка. А главное, чтобы было не как у всех. А еще люблю вещи из натуральных тканей. Хоть они и мнутся, но жутко удобные и комфортные.
    А вот правило - "по одежке встречают" - еще никто не отменял.

Поделиться этой страницей