Одежда и статус

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Леди_в_кедах, 20 мар 2010.

  1. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Mary, хозяева, похоже, - приезжие. Их, видимо, прикалывает. SERGIO, есть со стоками такая проблема.
    anovikov, я туда разок зашла - душно и запах такой - ... В общем, дальше порога не пошла. Но народ прётся с пакетами и коробками, радостный...
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    http://www.smolenskiy.ru/ из Москвы, не иначе. С чувством юмора:)
  3. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зашли вчера с подругой в какой-то там типа бутик, в подвальчике,что на Тенишевой, в том же доме, где и Дом обуви. Зашли потому, что до нас дошли слухи о продающихся там сумках Фурла, правда, по весьма космическим ценам... Я, конечно, не претендую на звание дотошного знатока коллекций и вообще эксперта, но то что мы там увидели заставило наши глаза слегка округлиться.. У меня есть три сумки Фурла, купленные в разное время, причем треться сумка приехала ко мне из официального магазина буквально несколько дней назад.. Но у них у всех пыльники из одинаковой ткани белого цвета. Пыльники сумок в этом бутике какого-то грязно-желтого цвета. Ни в одной сумке не было обнаружено фирменного Фурловского сертификата-книжечки. Запасные кусочки кожи на ручке у каждой сумке - это вообще что-то невероятное. Я до сих пор не встречала такого на оригинальных сумках.. Торчащие нитки, какие-то потертости непонятные на сумках..Колхозные логотипы на самых видных местах а-ля Дольче-Габбана большими буквами кривыми...Жесть..Куча других нюансов, заставляющих сомневаться в аутентичности изделий весьма известного бренда.. И все ЭТО продается по ценам под 15 тысяч рублей. :shok: И милая девушка-консультант, сообщающая, что на вот эту и вот ту сумку у нас скидки 30 процентов . Так и хотелось ответить ей, спасибо, мол, милая, но мы уж как-нибудь Фурлой из фирменного за 9 тысяч перебьемся :rofl:
  4. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Новую тему, чтобы не создавать, есть платье 30%-шерсть, 70% -ПАН, можно ли уменьшить хотя бы на размер, стиркой или ещё чем, эту одежду?
  5. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Осталось платье от предыдущей подруги хочешь нынешней подарок сделать?))
  6. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Новое не подошло, надо уменьшить...
  7. Нежная
    Оффлайн

    Нежная Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Luksi, уже давно известно, что в Смоле торгуют явными подделками.
    Но есть наивные, которые это покупают.
  8. Радио АЛХОР
    Оффлайн

    Радио АЛХОР Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как не крути в нашем обществе "встречают по одежке..." . Естественно если человек занимает пост то внешний вид у него должен быть презентабельный, не обязательно супер брендовый, но опрятный и аккуратный это точно. На счёт брендовых джинсов на последние деньги абсолютный бред, европпа давно по этому поводу не заморачивается.
  9. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    ты похудел :shok:
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Радио АЛХОР, я на работе, например, всегда в casual... однако, когда надо на официальную встречу, то, естественно, фима одежды - деловой костюм.
  11. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, сейчас прикинул - костюм не надевал уже лет 10, а когда носил галстук в последний раз - он был пионерским :)
  13. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    \\\а когда носил галстук в последний раз - он был пионерским\\\\
    Ой ли
    А на защите диплома кто в костюме с галстуком щеголял? )))
  14. Byplay
    Оффлайн

    Byplay Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И глаза слезятся.
  15. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Не помню уже, наверное одолжил у кого-нибудь или из родительских запасов :) Своего "нормального" галстука не было никогда и даже как завязывать не знаю - ИМХО совсем не мой стиль.
  16. Daster
    Оффлайн

    Daster Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    одежда имеет очень важное значение, она и подчеркивает статус и "сообщает" окружающим о вашем внутреннем состоянии, прям, как в ролике(от акс кампуса), скромный паренек, а ему такие девчонки рубашку погладили: ой, вырезали ролик, прям завидую ему.
  17. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl:
    тут уже одна дурочка завтрак в постЭль заказывала...
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Какие продвинутые спамеры пошли... ну че, будем наказывать.
  19. Max67
    Оффлайн

    Max67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Главное не бренд, а чтоб эта одежда на тебе нормально сидела и тебе шла... вот тут не так-то всё просто :) А так, по собственным наблюдением, чем человек состоятельнее и самодостаточен, тем скромнее он одевается... есть конечно дорогие вещи... часы, ботинки, машина, но это не возведенно в культ.
  20. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Как-то когда-то один умныи человек, по-моему даже модельер (поправьте, коли не права, кому не лень погуглить) сказал "если человек не умеет одеваться сам, он одевается в бренд". И в этом однако большая доля правды есть. Потому как смотришь порои на абсолютно безвкусно одетого человека, делаешь ему замечание, мол ты в зеркало то себя видел?, оправдательным ответом тут же служит "ну это же бренд!"
  21. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Чаще всего безвкусно одеты люди - это как раз те, кто не имеет возможность одеться в бренд, поэтому начинается "народное творчество" и "колхозный гламур", зачастую выглядящее ужасно.
  22. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ты чьего бренда будешь?
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Lisica, согласен
    Тринадцатая, не согласен
  24. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, повтори
  25. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня стойкое впечатление о массовой моде как о кошмарном ужасе сложилось ввиду недавних посещений разнообразных ТЦ в канун праздников особенно многолюдно и разношерстно. Я не особо обольщаюсь насчет себя, но народ в массе своей вообще даже подобием вкуса обделен. И мало того - свою фигуру трезво оценить, и подобрать те фасоны, которые улучшают внешний вид, а не ухудшают его - способны единицы.
    На мой вкус, приятный и сдержанно изысканный внешний вид в плане одежды, обуви, аксессуаров мною был замечен у той публике, которые могут себе позволить (и позволяют) плоды чужого интеллектуального труда модной индустрии.
    Самих по себе умеющих одеваться - единицы. Умеющих одеваться при ограниченном бюджете - еще меньше.
    В основном это а-ля совхоз "красная кобыла".

Поделиться этой страницей