Одежда и статус

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Леди_в_кедах, 20 мар 2010.

  1. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Брось, даже при полной "комбинезации" населения даже сандальки будут! )
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ага, прям как зеки.
    1. Мода и стиль это ничуть не худших способ самовыражения и самоинициации, чем забота об окружающей среде, технологии и т.п. И вовсе ничему не противоречит. Пушкин (я надеюсь никто не станет спорить о его величии и гениальности) писал:
    Быть можно дельным человеком
    И думать о красе ногтей:
    К чему бесплодно спорить с веком?
    Обычай деспот меж людей.


    2. Кто бы, что ни говорил, но реально существует и действует корпоративная культура, этикет, в том числе бизнес- этикет. С пещерных времен люди развивали и культуру одежды в том числе - у моды тоже есть история. А один умник решил, что дорос до того, что насмехаться над всем этим, полагая себя выше (или вне) общества. Уважаемый, ну носите вы сами комбинезон и шапку-ушанку. :good:
  3. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Индустрия шмоток достигла того, что одетая женщина выглядит привлекательней и сексуальней чем раздетая - по моему абсурд полный ))

    Со всем ихними завышенными талиями, чтобы обманывать других людей и прятать бока, вместо того, чтобы работать над собой. Но это не самое страшное, бывает так, что красотка в джинсах в облипку очень даже ничего, но когда их снимаешь - ее попа падает на пол )))
  4. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Шапку ушанку кстати ношу. Носил бы и комбинезон ничего против не имею потому, что под комбинезоном кое-что имеется, но приходиться под вас маскироваться. Чтобы успешно контактировать с людьми надо быть на них похожим
  5. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    неудачное знакомство? или что?
    зы: если вы такие умные, чего строем не ходите
    зыы: перестань мерить людей одним мерилом, спорт достижений, красота тела, гармония тела и духа и т.п. не самое главное в жизни, когда нибудь и ты это поймешь (ну по крайней мере есть еще надежда)
  6. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    с какой планеты если не секрет :rofl:

    зы: спешу тебя огорчить,получается в думу тебе никак, не шьют в смоле бриони, успешно не поконтактируешь, если только квартиру продашь (кстати по этому поводу нет предложений, типа человеку (хомосапиенс) достаточно 3 м2 для жизни и т.п.)
  7. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    :good:
  8. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    К сожалению, чаще всего бывает, что под шапкой-ушанкой имеется только пустая голова. Никого конкретно не имею в виду, конечно же :)
  9. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    А что можно противопоставить гармонии тела и духа? Шмотки?

    Про маскировку при помощи одежды и макияжа, и посути обман мужчин, писал еще Гиро в книжке Частная и общественная жизнь греков. Там один муж стыдил таких женщин называя их обманщицами, говоря, я же от вас ничего не скрываю, почему вы вместо того-чтобы реально попытаться себя поменять, так чтобы и вам нравилось и нам, вы просто маскируетесь, притворяясь не тем, кем являетесь на самом деле.

    Знакомств было много, и удачных и нет. И бывало так - девушка одета скромно, без всяких там подчеркиваний и прочего, а разденется - богиня. Или вроде красивая дама, а разденешь, все как-то вываливается чтоли )))
    Поэтому у меня часто смятение - не знаешь к кому подойти чтоб не разочаровываться )
  10. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    The Punisher, в глубинку тебе надо, так поискать чистую красоту
  11. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    однажды купил я джинсы в секонде за 200 рублей (кстати продержались дольше всех) Ну и естественно перешиваю талию под себя, а то счас же одежду на пузатых и тощеногих шьют - если в талии норм - то ноги в штанины не влязат, если ноги в штанины влазят - то талия на 5-10 размеров больше ))) Ну и в ателье мне говорят давай мы тебе заодно шильдик "Gas" пришьем - будут фирмовые. Я ну а че давай для эксперементу. ))) Так вот знакомые девченки - ценительницы моды - засекли эти джинсы - грят вау газ круто, сразу видно джинсы фирмовые - где брал почем? Долго я над ними смеялся, отодрав шильдик, а под ним - джой йонг ))))

    Так что не думаю что депутаты отличать бриони за трилион долларов от "бриони" за тыщу рублей )))
  12. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    за триллион долларов? :) эт украшенный черными бриллиантами размеров карат по 10-15? :) :rofl:

    костюм "от бриони" легко отличить от костюма за "тыщу рублей"... ткань, фасон, аккуратность шва, подкладка...

    а вот костюмы московских фабрик по итальянским лекалам за 6-7тыр отличить от костюма за 30-50тыр уже сложнее, практически невозможно...
  13. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Очень в деревню хочу, хоть на пару деньков, все вырваться не могу, надеюсь летом получиться.
    В шортах с голым торсом да босиком, да на озеро. )))
    Помню лет в 13-14 так и было, еще с батя учил траву косить. Утро, рано, солнце только начинает светить, босые ноги мокрые от росы, А покосишь жарко станет, можно залезть на стог и с него прыгать сальтуху ))))
    Вот где ценности истинные вот где гармония, вот где красота неподдельная, а вы все шмотки, джинсы, армани, собственный стиль. :pleasantry:
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    The Punisher, типа как в стихотворении...?
    :)
  15. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Да хоть женская прокладка ))) Оно того не стоит )
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    оригинальная у тебя ассоциация на подкладочную ткань :) :rofl:
  17. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Не читал
  18. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    оригинальная у тебя ассоциация на подкладочную ткань

    От женской прокладки и то пользы больше чем от подкладки дорогой. Ею можно дырки от пуль бойцам затыкать
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А оранжевой робе-комбезе наверное фигуру лучше видно? :crazy:

    Надо не на шмотки валить, а женщин тщательнее выбирать. Тогда и в раздетом виде кол-во неприятных сюрпризов сведется к минимуму.
  20. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ира, чего ты удивляешься: Punisher известный эконом. Вместо подарков женщине - прогулки под луной, вместо качественной одежды - роба... ))) Романтик, ёпт.
    Пы.Сы. Вот насколько не гонюсь за брендами, но шоб в комбезе оранжевом щеголять - до такого, надеюсь, не доживу.
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    робу носишь? :) без подкладки? :) бывает...
    тяжелое типа детство, деревянные игрушки? сочувствую тебе...
  22. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    В робе комбезе об этом думать сильно не будут. Прикинул примерный весо-ростовой показатель и пошел, чего думать.
    А когда одни - в затягивают себя в тугие джинсы, вторые надевают широкий пояс-ремень, дабы убрать бочка с талии, третьи в платьях с поясом под сиськами. И что получается? Несколько конкретных простых признаков для калибровки и отбора не применишь, каждую надо разглядывать подробно. В итоге мужчина сбит с толку и подошел не к тому, к кому хотел на самом деле

    Вот чтобы тщательней выбрать нужен один тип одежды, чтобы одежда не сбивала с толку. Чтобы каждая не могла подбором разных шмоток убрать или добавить себе определенные визуальные признаки.

    Вот да точно, надо комбезы ввести в принудительном порядке только для женского населения. А для мужчин сделать переход на комбез - добровольным. Ибо все мужики априори красивы и привлекательны для женщин кто подошел первый - с тем и иди, нечего тут выбирать и капризничать )))))
  23. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А что вы все так на The Punisherа накинулись? А прав он во многом. А то уже за бредами-трендами людей перестали замечать.
  24. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Робу не ношу, введут критерий - надену и возражать не буду
  25. The Punisher
    Оффлайн

    The Punisher Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    Ничего ничего, не переживай, я на этом собаку съел ))))

Поделиться этой страницей