Одежда и статус

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Леди_в_кедах, 20 мар 2010.

  1. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что там начет казуала? Магичку в студию :rofl:
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Представителей лагеря осуждающих все же было бы любопытно увидеть на дефиле в мешках из под сахара и картофеля. Вместо брендов и трендов. :rofl:
  3. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    А я искренне не понимаю погоню за брендами. Хорошо, если вы просто покупаете качественную вещь и именно за качество платите. Но вот приобретать шмотку за бешеные бабки только потому, что она "от кого-то" - ну бред полный. Бывают вполне себе качественные вещи, на которых нет для многих здесь заветного ярлыка с названием крутейшей фирмы.
    Знаю, что останусь в меньшинстве.
  4. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Еще не факт, что она действительно "от кого-то", а не noname.
  5. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    В "Спорттоварах" на Коммунистической (в джинсовом отделе) продают Армани Джинс, Кавалли и Гуччи "всего" за 2200 рублей, ну чем не рай для байера? :bad:
  6. Julia_
    Оффлайн

    Julia_ Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я вот недавно решила пальто себе купить, но найти ничего не смогла. Всё абсолютно однотипное..да и с моей комплекцией только подростковые вещи покупать. Поэтому после мучительных поисков пошла купила ткань и отнесла в ателье.
    В итоге - воротник от одной модели, пояс от другой, а низ от третьей :) И никакого бренда, зато ткань отличного качества и сидит точно по моей фигуре. А главное - такого уж точно ни у кого не будет. Индивидуальность - вот что важно!
  7. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Julia_, где только найти того портного чтобы хорошо сидело? с этим в смоленске беда просто.
    вот рубашки можно заказать здесь http://rubashka-na-zakaz.ru/
    но костюм или пальто по инету не закажешь.
  8. jecker
    Оффлайн

    jecker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, вкус - вещь весьма субъективная и индивидуальная, если кому-то не нравится как я одета, это не значит, что одета я безобразно...
    К приведенным выше цитатам Коко Шанель хочу добавить еще одну: "Соображения хорошего вкуса губительны для вкуса как такового".
    И уж никак нельзя соотносить наличие ярлычка с громким именем на одежде с наличием вкуса у ее владельца!
  9. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0


    Ничего подобно, полностью тебя поддерживаю!!!!!!!
  10. italianka
    Оффлайн

    italianka Новичок

    Credit:
    - $1,16
    Book Reviews:
    0


    +100 :good: :good: :good:
  11. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    По большому счету тож не понимаю этого. Но иногда, в относительно разумных пределах, хочется себя и любимых порадовать. На ДР девушке вот такую штучку прикупил: http://www.agentprovocateur.com/lingeri ... sides~pink - только ругаю себя, что не в через инет заказал, а в магаз фирменный зашел, где это все несколько подороже оказалось. :)
  12. sapog67
    Оффлайн

    sapog67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :hi: Подскажите, плиз, ГДЕ МОЖНО НЕДОРОГУЮ ОДЕЖДУ КУПИТЬ В СМОЛЕНСКЕ? Раньше в купце покупал, а ща его закрыли...
  13. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Я лично тупо по брендам выбираю, не умею толком по-другому ибо, и желания особо нет разбираться. Особенно обувь - носится она у меня мало, быстро изнашивается, и я давно уже просек что чем дороже ботинки тем удобней и долговечней.
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Недорогая и при этом качественная - это одежда, которую трудно найти т.к. это вопрос удачи. Обозначьте ценовую категорию и от этого будем плясать.
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    недорогую - на рынке.
    совсем дешевую - секонд хенд :)
  16. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Тут мне кажется дело не в одежде, а в косвенном проявлении неуважения - прийти по работе одетым как с помойки - это завуалированное хамство.
  17. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дюдюка Барбидонская, Медвежонок по городу рассекает в костюме на футболку :)
  18. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    а как на помойке одеваются, как сифон и борода? гучи, прадо, армани и т.п. или нет?
  19. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    футболкой он сначала полы помыл потом одел или нормальная)))
  20. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    а обязательно футболкой полы мыть, а то как то не приходилось. Буду знать.
  21. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дюдюка Барбидонская, обычная синяя футболка :)
  22. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    хожу везде в тч и работу в кроссовках и джинсах. неуважительно это или таки хамство?
  23. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Смотря куда ты ходишь и какая у тебя работа, давай начнем с этого?
  24. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, помнится висел лозунг на цуме в москоу, кто не в прадо тот лох. Потом был один миллиардер, который пошел дальше "у кого нет миллиарда может идти в ж.у". Один уже довые все.
    В общем - фирма не показатель качества, китая и в бренде хватает. Если говорить о цене - цена в особенности. В брендовых вещей в англии в период распродаж можно набрать ворох, носки в районе 1$ - 3 пары, рубашки 8$, боты прадо 10-15$, истратишь евров 100 (учитывай что там за продажу левака можно сесть, а у нас нет), и будешь одет обут с ног до головы.
    Идти в смоле в браво или МИ за брендом абсолютно глупо, в лучшем случае получите вещь прошлого сезона с ценником от в 10раз и более. Дешевле съездить отдохнуть в загран и закупиться заодно.

    зы: кстати есть очень много российских фабрик которые шьют приличные вещи.
  25. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    При чем тут бренд? я его вообще не упоминала, я говорю об уместности одежды. Если у тебя деловая встреча запланированная и ты на ней в костюме тебе будет приятно увидеть пертнера в трениках? это деловой этикет и его никто не отменял, по крайней мере я считаю так. А про бренды я вообще молчу, я сама за них никогда не цепляюсь

Поделиться этой страницей