Обсуждаем death, grind!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Anathema, 2 ноя 2007.

  1. Anathema
    Оффлайн

    Anathema Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Поехали заново.
  2. Benjamin
    Оффлайн

    Benjamin Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    все помнят шведский коллектив DERANGED.весьма жёсткий музон,но на любителя...Но часть бандеров параллельно работают в такой же направленности но в MURDER CORPORATION.Так вот что Вам по душе?Мне вторые,так как нет груза и наблюдаются вихри веселья...
  3. Anathema
    Оффлайн

    Anathema Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Не у всех есть время и трафег лазить по сцылкам, давай уж прямо здесь выкладывай. И включи аську заодно!
  4. Benjamin
    Оффлайн

    Benjamin Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ну что ж я буду другие сайты дублировать?
  5. Anathema
    Оффлайн

    Anathema Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    А что я должна трафег тратить? чтоб меня уволили нахрен?
  6. Benjamin
    Оффлайн

    Benjamin Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    рекомендую добровольно отказаться от инета,что б траффег вообще не тратить,пускай лежит.
  7. Anathema
    Оффлайн

    Anathema Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Не пойдет.
    А шо там за группа была, похожая на СФУ?
  8. Benjamin
    Оффлайн

    Benjamin Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    теперь уже две группы.а где там?
  9. Anathema
    Оффлайн

    Anathema Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    В старом сдохшем форуме что-то про это говорилось.
  10. Benjamin
    Оффлайн

    Benjamin Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    скажу что финский батальон TORTURE KILLER на одном из альбомов приглашала в вокал Барнса.а в архиве написано:<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>The band name is taken from a Six Feet Under (US) song.[/quote]

    ещё в данном направлении дует немецкий коллектив DEBAUCHERY.Альбомы и клип писал Руслану.так что спрашивайте в аптеках..</div>
  11. Anathema
    Оффлайн

    Anathema Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    А! Помню у него в мобиле этот альбом висел.
  12. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $618,82
    Book Reviews:
    0
    Хочу Muga. И побольше краста
  13. opening.666
    Оффлайн

    opening.666 Новичок

    Credit:
    - $2,44
    Book Reviews:
    0
    Ударник польской группы DECAPITATED, Witold "Vitek" Kieltyka, скончался в российской больнице от полученных в результате аварии травм. Ему было всего 23 года.

    Согласно сайту Onet.pl, музыканту сделали трепанацию черепа, после чего его должны были перевезти в больницу города Краков (Польша) для дальнейшего лечения.

    Автобус музыкантов DECAPITATED, ехавших на концерт в г. Гомель, столкнулся с лесовозом недалеко от Российско-Белорусской границы. Двое участников группы (ударник Vitek и вокалист Covan (настоящее имя: Adrian Kowanek)) попали в реанимацию, автобус восстановлению не подлежит. Они получили серьезные травмы черепа. По неподтвержденным данным, виноват в аварии был водитель автобуса. http://www.darkside.ru/news/ вот это большая потеря для всех нас!!будем надеяться что всетки когда нибуть они вернуться на сцену!
  14. opening.666
    Оффлайн

    opening.666 Новичок

    Credit:
    - $2,44
    Book Reviews:
    0
    EXVENTER отправляются в турне

    Самая известная и техничная death metal команда Сибири, EXVENTER, анонсировала свой первый тур по России в качестве хэдлайнеров. Тур получил название "Evil From The Fucking Hole Tour 2007" и пройдет по городам Сибири, Урала и даже пройдет один концерт в Казахстане:

    15.11 - Барнаул
    16.11 - Новокузнецк
    17.11 - Кемерово
    18.11 - Томск
    19.11 - Новосибирск
    20.11 - Омск
    22.11 - Уфа
    23.11 - Магнитогорск
    24.11 - Актюбинск (Казахстан)

    Тур пройдет в поддержку нового альбома "Bioconveyor of Instincts", вышедшего в августе 2007 года на независимом лейбле Mazzar/Mystic Empire. На концертах будет продаваться мерчендайз, выпущенный специально к туру, и, конечно, новый альбом!

    EXVENTER с нетерпением ждут, когда отправятся в дорогу и будут рады видеть всех поклонников качественной экстремальной музыки на своих концертах. Вторая часть тура пройдёт по центральной части России и запланирована на февраль 2008 года. кто нить знает таких товарищей???????
  15. opening.666
    Оффлайн

    opening.666 Новичок

    Credit:
    - $2,44
    Book Reviews:
    0
  16. Palik
    Оффлайн

    Palik Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Недавно открыл для себя Sadist. Интересную музычку предлагают итальяшки, дэз с обилием клавиш. Первые два альбома (93 и 96) мелодичные с обилием восточных, как мне показалось, мотивов. На последующих (97, 00) заметно влияние индастриала и олтернативы, что не отразилось отрицательно на альбоме Crust `97, а вот Lego `00 мне понравился меньше, ибо вместо фирменного скрима вокалист стал петь как-то корнообразно что ли. У кого 2007 есть?
  17. Benjamin
    Оффлайн

    Benjamin Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я краст здесь качаю: http://disdoc.nnm.ru/
    из новооткрытых понравились Hellshock - рекомендую..

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Недавно открыл для себя Sadist[/quote]
    аналогично..одна дама из сети порекомендовала..довольно старые итальяшки оказались.технически завёрнутая музыка,но мне клавишы всё портять.как раз 2007 год больше и понравился...</div></div>
  18. Palik
    Оффлайн

    Palik Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Ознакомился тут с творчеством ансамбля Cliteater (спэшел сэнькс ту Бенжамин). Отличная, позитивная команда. Бархатный баритон великолепно сочетается с романтичным фальцетом, а чудесные партии арфы с переливами колокольчиков. Советую меломанам.-)
  19. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $618,82
    Book Reviews:
    0
    Palik, ндааа :) ))

    скачал Dethklok (саундтрек к Metalocalypse). Как и написано в тэгах, жанр - Hollywood Death Metal. Но чертовски прикольно

    также ознакомился с творчеством Grenouer - интересно, но... как-то однообразно, что ли :(
  20. parazitik2
    Оффлайн

    parazitik2 Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Да как-то однообразно,хоть в принципе и мощно,они ж поляки если не ошибаюсь?</div>
  21. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $618,82
    Book Reviews:
    0
    не знаю про поляков, я про Питерский Grenouer.

    Соглашусь, мощно. Но если ранние альбомы (хотя и были не очень-то хорошо записаны) звучали фирменно, то последний Try не слишком удался (ИМХО) - возможно, всё дело в экспериментах со стилем. Я олдовый дэтх люблю :)
  22. KOLOSVET
    Оффлайн

    KOLOSVET Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Бэн, а шо такое краст?
    Кстати торчер киллер не звали Барнса, он сам приешел))) Даже лирику им написал сам. Мне альбом без его участия очень понравился, с ним не слушал.
  23. Benjamin
    Оффлайн

    Benjamin Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а шо такое краст?[/quote]
    конкретно расписывать стиль crust не вижу смысла..в сети найти можно всё.и вообще восприятие музыки у каждого разное.бывает прочитаешь про любимый стиль и не веришь что этот бред слушаешь...особено с не в темными примерами.
    единственное,распишу след. цепочку.может чего ясно станет:
    punk-->oldhardcore-->crastcore-->grindcore.ещё пишут про disbeat,околоплодный стиль.но я особой разницы не вижу,как не фанат.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати торчер киллер не звали Барнса, он сам приешел[/quote]
    не виноватая я,я сам приешёл (с)Барнс</div></div>
  24. KOLOSVET
    Оффлайн

    KOLOSVET Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Именно так!
  25. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    Есть у меня пару альбомчиков, случайно записали этого самого краста... Г. еще то

Поделиться этой страницей