Обмен

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем alisa_ice, 21 апр 2006.

  1. euforia88
    Оффлайн

    euforia88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я эту проблемы недавно решила с помощью сервиса по обмену книгами,я нашла несколько удобных сайтов,где разместила объявления.Оказалось очень продуктивно и удобно размещать инфу о книге(просто вбивала название книги,город в котором хочу обменяться и выбирала из базы,фото обложки сразу прилагается).А если коллективно обмениваться,то на имхонет.ру по-моему можно оставлять заявку(хочу почитать/готов купить) на книгу и он-лайн списываться)))</div>
  2. Pavel-peshehod
    Оффлайн

    Pavel-peshehod Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Отдам трёхтомник К. Симонова "Живые и мёртвые" конца 1980-х. Или обменяю на что-нибудь из С. Кинга/П.Вудхауса.
  3. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Юджин, помнится на реалке, кто то говорил, что у него несколько тысяч аудиокниг, скинь в личку если не трудно список, я скину в ответ, а то часть вещей уже давно не могу найти, может у тебя есть :drink:
  4. Вера-ника
    Оффлайн

    Вера-ника Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  5. Вера-ника
    Оффлайн

    Вера-ника Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня есть распечатки Э. Бернса "Игры, в которые играют люди", Ф. Бегбедер "Каникулы в коме", "Идеаль","Романтический эгоист" - отдам, скоро освободится "Синдром Петрушки" Д. Рубиной (с возвратом). Возьму почитать/куплю незадорого что-нить из современной прозы
  6. Monstera
    Оффлайн

    Monstera Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто-нибудь в курсе, есть в Смоленске "безопасные полки"?

Поделиться этой страницей