Обмен тоже рассматривается...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Max Light, 20 дек 2009.

  1. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    ЦФК летят мимо "14-ти дней", а я просто даю совет, который считаю хорошим...

    Считать за ап...
  2. BOBO.70
    Оффлайн

    BOBO.70 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    http://mobisoto.ru/models/samsung/sgh-d880_duos/
    Купить Samsung SGH-D880 DuoS можно в магазинах:
    Petroff Shop — 5 000 р.
    Связь Телеком — 6 350 р.
    Связь Телеком — 6 350 р.
    SiTiMobile.ru — 7 289 р.
    MSK Digital — 8 100 р.
    whitegoods.ru — 10 600 р.
    whitegoods.ru — 10 600 р.
    whitegoods.ru — 10 600 р.
    Вот как-то так.
  3. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    Рассматриваю только конструктив! Есть предложение пиши, нет - спасибо за ап!

    Народ ценник двигается...
  4. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    Смари личку
  5. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    In up !
  6. tavy
    Оффлайн

    tavy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    Оооо-о.. :crazy: Видимо я как раз тот, кто стал причиной отмены манибек Max'а :). Правда "тенденция" - слово не то, ибо, чую, я один его так брал/возвращал. К тому же вайту я Max'у не вернул. Какая уж тут "тенденция"? Отмена манибека - плохой ход - сразу говорит о том, что товар не качественный и вам захочется его вернуть. Без манибека я БУ тушку фотоаппарата даже смотреть не стану.

    Желающим купить этот экземпляр расскажу о нём (т.к. манибека уже нету, а Max тут не написал причину возврата). Фотоаппарат, в принципе, хороший - модель пусть и старенькая, но ещё щёлкает :) и кадры получает живые. Однако цена его для меня завышена, т.к. есть два "но".

    Во-первых, смотрим http://www.videozona.ru/photo_tests/Reviews/ChdDSLR/ChdDSLR_00.asp. Наш случай это "Дефекты матрицы. Битые и горячие пиксели.", а конкретно "Пример N3. Пример бракованной матрицы." Вот картинка из этой статьи, отлично подходящая к этому экземпляру: http://www.videozona.ru/photo_tests/Reviews/ChdDSLR/Img/Examples/01/dp00.jpg. Фотографирую ночные кадры и вижу красные, синие и белые точки, достаточно много. Не знаю, можно ли в этой модели их ремапить (в 420-ой, вроде, можно), разбираться с этим желания у мя нет.

    Во-вторых, когда созванивались Max говорил, что аппарату где-то год. Судя же по чеку аппарату 2,5 года со всеми вытекающими - LI аккумулятор, старение и пр.

    Собственно два минуса сделали этот экземпляр для меня не подходящим и я воспользовался манибеком, всё рассказав при возврате. "Юзал" я фотоаппарат ночью в течении часа без всякого удовольствия ;). Такая вот появилась тенденция брать товар юзать его денек и потом говорить мне не нравится :tease:
  7. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    Личка пуста!

    Тави...спасибо за ап! И на будущее, будь другом, ставь под сомнение высказывания человека когда имеешь основание! Если я написал тенденция, значит это тенденция! Если ты обнаружил что то похожее на битые пиксели я искренне рад за тебя! Я продаю не новый фотик, и ценник поставил достаточно адекватный, поэтому манибек удалил! Зающий человек посмотрит, оценит и либо возьмет либо нет! Не знающий, возьмет, поюзает и продаст! А таких любителей халявы как ты вечно что то не устраивает! WBR

    P.S. Да и, "дружище", уйди из темы...
  8. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    Макс, таки что, наличие битых пикселей в купе с бракованнной матрицей, ты не отрецаешь их присутствие
    ?
  9. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    + еще потертости на корпусе, царапина на объективе, неработающий аккум и порванный ремешок! Вообще фотик полное гавно! Налетай! :drink: :rofl:
  10. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    Так и в чем кидок tavy? Если продавец реально промолчал об имеющихся дефектах (а битые пикселы - это очень серьезный дефект для фотика), то может быть это кидок продавца, и он хотел спихнуть бракованный товар?
  11. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    Про шумы что-нибудь слышал? К битым пикселям это не имеет никакого отношения. Выложи фотку с точками.
  12. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    Вот и я про то о чём говорит жека, тави выложил фото которые теб подвергли сомнению, а не представленные автором делающий обзор, возможно реально бракованного сабжа, и еще момент почему в начале того теста на главной фотке красуется никон а не олимпус?
  13. tavy
    Оффлайн

    tavy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    Если тебе интересно - проси сделать такие фото Max'а и разместить их тут. Фото можно делать согласно методике той статьи, или ещё каким статьям в инете - всё равно. Кто заинтересуется аппаратом - пусть рассматривают эти снимки, если Max их предоставит. Я ж не настаиваю на том, что аппарат бракованный, я написал то, отчего его вернул. Верить или нет - дело уже не моё ;). Потенциальный покупатель пусть сам проверяет что к чему. Я проверил и свой выбор сделал.
  14. tavy
    Оффлайн

    tavy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    Даа-а.. Либо я не понял смыла в твоих словах, либо.. ;)
    Фото я вообще не выкладывал и не собираюсь - все вопросы к Max'у. Статья - это лишь методика тестирования фотоаппаратов, потому БЕз РАЗНИЦЫ, какой там фотоаппарат на картинке ))). Она даже так и называется "Алгоритм проверки цифровой камеры зеркального типа".
  15. tavy
    Оффлайн

    tavy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    Тебе что именно не нравится? То, что я у тебя фотоаппарат не купил, или что купил только телефон? :cray: Бизнес по русски: манибек не давать, клиентов ругать и выгонять.. /побрёл домой/ :angel:
  16. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    апчик...
  17. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    Апчик...под рождество так сказать! )))
  18. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    ап
  19. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Re: Очередная распродажа...

    Обмен тоже рассматривается...
  20. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    ну и последний апчик...
  21. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    апчульчик

Поделиться этой страницей