ООО СК Смоленскстройподрядчик

Тема в разделе "Застройщики, инвесторы, проектные организации", создана пользователем Dr.KOW, 8 окт 2009.

  1. Демидов
    Оффлайн

    Демидов Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Секция сдана в эксплуатацию ! Приеду с командировки буду заселяться. Даже раньше чем думал. Доволен как слон !
    Кстати на какой стене то осыпаеться облицовка, что то не заметил, с какой хоть стороны то?
  2. sofia
    Оффлайн

    sofia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хочу сообщить! сегодня комиссией из администрации смоленского района и жилищной инспекции была принята 1-я секция 7 дома.
  3. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    Демидов, sofia, глаза разуйте.
    Короче ясно всё :rofl:
  4. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    То что они приезжали это не значит ,что дом принят в эксплуатацию!Это был просто осмотр,с указанием недоделок и брака допущенного при строительстве,и установке сроков для их устранения застройщиком!Рано радуетесь, пуск газа - это не значит, что дом пригоден для проживания!!!
  5. fedor55
    Оффлайн

    fedor55 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да хорош уже тужиться!Дом сдан 28 октября-лично видел документы!!!
  6. Суворов
    Оффлайн

    Суворов Новичок

    Credit:
    - $2,58
    Book Reviews:
    0
    Забудь про "в декабре заеду".
    Ты о каких проблемах вообще говоришь??????? 4 года строить 2 подъезда 3 этажного дома это нормально???????? это не проблемы, а ЖОПА какая то! Принцип пирамиды тут используеться.

    За.бали приписывать никольские вороты 2000 сюда, отдельный пост есть!! Я купил тут и говорю от себя про то что купил и соответственные выводы делаю в процессе моего долевого участия в данной конторке, на остальные компании мне по х..
  7. Суворов
    Оффлайн

    Суворов Новичок

    Credit:
    - $2,58
    Book Reviews:
    0
    Неужто подписали акт жильцы??? там же нет подъезда к дому?????? интересно за свои деньги асфальт катать))) и детям на стройке играть))))
  8. tatemchik
    Оффлайн

    tatemchik

    Credit:
    $651,00
    Book Reviews:
    0
    это тот что с 2007 года строится? 3 этажа. да думаю следует порадоваться
  9. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Рано радоваться,дом то по- прежнему не принят то!!!!!!!
  10. sofia
    Оффлайн

    sofia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Разрешение на ввод в эксплуатацию первой секции 7 дома получено и передано в регпалату. звонили из офиса для подписания акта.
  11. Демидов
    Оффлайн

    Демидов Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    IVANSSS вам не надоело врать ? Дом сдан там люди живут !
    Суворов Я уже переезжаю, правда потихоньку но это мои личные проблемы сказываются, и в декабре уже жить там буду.
    Да строяли долго. Но насчет пирамиды ты загнул очень круто ! Была бы эта контора пирамидой хрен бы я и другие квартиры свои увидели. А они еще и 6-й собираються сдать к новому году. Ну и где тут пирамида ? Социальная инициатива пирамида ихние недострои по всей строне стоят, вот это пирамида. Да и мне тоже по х...ю что там тебе не нравится в моих высказываниях, не устраивает не читай.
  12. Суворов
    Оффлайн

    Суворов Новичок

    Credit:
    - $2,58
    Book Reviews:
    0
    пирамида это, собрать деньги с одного заложить еще один!! молодец что прождал 4 года, у меня возможности ждать так долго нету! поздравляю тебя. 6 дом к новому году не сдадут! лично с поляком разговаривал!
  13. Демидов
    Оффлайн

    Демидов Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Суворов если не секрет ты в каком их доме квартиру купил ?
    Да ты забыл упомянуть, что в пирамиде в итоге ничего не построят, или недостроят. Так, что твое утверждение насчет пирамиды выглядит не правдоподобно.
    Да кстати тебя ведь никто не заставляет покупать у них, купи готовую у других и не жди. Если есть лишние 1-2 то что ждать то, покупаем готовую и будет вам счастье !
  14. Суворов
    Оффлайн

    Суворов Новичок

    Credit:
    - $2,58
    Book Reviews:
    0
    не секрет! в 6 доме кв37 или 38! пирамида в том что собрав деньги с одного дома не доделав его, деньги идут на следующий дом!!!Строить будут-то и дальше по такой схеме! я же не говорю что кинут! надо было готовую покупать думал уже много раз! а то хату приходиться снимать за 15 тысяч из за него!
    сколько ты ждешь если не секрет??
  15. Суворов
    Оффлайн

    Суворов Новичок

    Credit:
    - $2,58
    Book Reviews:
    0
    Демидов такой ты чудной регистрация на форуме с августа, все 7 сообщений в одной теме!! ты бравый защитник компании этой? тебе деньги платят что ли они??? или ты миллионер и заплатить 2 лимона и ждать 1год для тебя нормально????
  16. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Че за бред!А вы видели разрешение своими то глазами?НЕТ!И никто не видел!ЕГО ПРОСТО НЕТ! :pleasantry:
  17. fedor55
    Оффлайн

    fedor55 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Документы я видел,успокойтесь вы уже!А насчет пирамиды -Суворову по моему лет так 20,откуда он может знать что это значит :rofl:
  18. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну если только во сне или в мечтах :rofl:
  19. fedor55
    Оффлайн

    fedor55 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну на большего ума точно не хватило!!!уже реально ваши реплики не вызывают никаких эмоций...
  20. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Аналогично :blum:
  21. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    кинут вас
  22. Демидов
    Оффлайн

    Демидов Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Суворов форум я читаю очень давно, писать только не люблю, да и времени нет. Сдесь решил написать только по тому, что меня эта тема затрагивала, поэтому сообщения только тут ! Удовлетворен ?
    А мне не понятно почему ты не знаешь четко номер своей квартиры (можешь не писать мне не интересно, спрашивал только про дом)? И почему ты не обратился к ним в контору, чтоб тебе съем жилья оплачивали пока задержка идет со сдачей дома, правда макс сумма 10т.р. и по офицальному договору, но мне съемную хату оплачивали вплоть до того момента пока не сдали дом.
    На готовую у меня денег не было, купил и них. А чего напрягаться то, хату оплачивают, ну подождал, не жалею нисколько.

    P.S. IVANSSS,полтос, и еже с ними вам не надоело херней страдать ? лучше по делу писали бы чем чушь нести !
  23. Суворов
    Оффлайн

    Суворов Новичок

    Credit:
    - $2,58
    Book Reviews:
    0
    18 исполнительных листов в управлении судебных приставов!! еще 24 ожидается!!! Директор не отвечает на телефон!!! 14 декабря производили опись с изъятием имущества в офисе!!! ВОТ ТАКАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!
  24. Суворов
    Оффлайн

    Суворов Новичок

    Credit:
    - $2,58
    Book Reviews:
    0
    с чего ты взял?
  25. Демидов
    Оффлайн

    Демидов Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Суворов ну как у тебя дела ? Расскажи хоть, что там происходит? В контору за деньгами ходил? Как дом твой?

Поделиться этой страницей