ООО СК Смоленскстройподрядчик

Тема в разделе "Застройщики, инвесторы, проектные организации", создана пользователем Dr.KOW, 8 окт 2009.

  1. Winter
    Оффлайн

    Winter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Прикольное совпадение: новые пользователи, все трое пишут короткими отрывистыми предложениями, все подозрительно довольны...

    "Меня терзают смутные сомненья..." Иван Васильевич :crazy: :crazy:



    UPD. Пока набирал уже опередили, полтос молодца
  2. AndreyLitiagin
    Оффлайн

    AndreyLitiagin Новичок

    Credit:
    - $1,04
    Book Reviews:
    0
    IVANSSS, а ты чего лыбишься, клоун заказной? (это не переход на личности, а описание аватарки, если чо) Вы поглядите, сколько вы здесь собрали клонов со своей Мариной. Значит костью в горле сидит застройщик сей, но сколько вы его уже топите? А он все на плаву и лишь посмеивается над вами всеми, да бабло дальше стрижет. И дома построит обязательно
  3. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: На плову так на плову. Но пусть молится своему Богу,чтоб у него оказался спасжилет под рукой! :rofl:
  4. AndreyLitiagin
    Оффлайн

    AndreyLitiagin Новичок

    Credit:
    - $1,04
    Book Reviews:
    0
    IVANSSS, судя по тому, что вы мне пишите в личку, я попал в яблочко. Значит действительно Никольским воротам хочется конкурента устранить. Что касается Вашего вопроса не Мельник ли я или его доверенное лицо, то нет, не Мельник. Не думаю, что Валера станет заниматься этой мышиной возней на форуме. Он выше этого. Сам же я на форуме сто лет, и история моих творческих мук здешних, думаю, доказывает отсутствие интереса к этой тематике в принципе. Иначе давно бы уже с вами тут с пеной у рта спорил. К сожалению, увидел тему эту здесь случайно совершенно. Теперь же по мере сил и желания буду противостоять наглой атаке клонов и клоунов на честного строителя:crazy:
  5. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Это не тот Мельник который руководит ФГОУ СПО "Смоленский торгово-экономический техникум"?
  6. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: Интересно,чем же выражается его честность как МЕГАСТРОИТЕЛЯ? :rofl:
  7. fedor55
    Оффлайн

    fedor55 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Полностью поддерживаю AndreyLitiagin,Мельник точно до этого опускаться не будет,не тот человек!!,а вот риэлторская компания Марины во всю старается-им надо бабло свое от продажи получить))))у риэлторов сущность такая :bad:
  8. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  9. fedor55
    Оффлайн

    fedor55 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот вот только и остается рожи корчить :blum:
  10. almakerov
    Оффлайн

    almakerov Новичок

    Credit:
    - $1,11
    Book Reviews:
    0
    Кто верит в этот дерьмозастройщик, дураков нет
  11. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По ходу еще есть! :bad:
  12. Демидов
    Оффлайн

    Демидов Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Для того, что бы высказать свое мнение не надо миллион постов. Я купил, доволен. Как люди говорят огрехи есть у всех, большие ли малые. Нет таких, кто строит без единой ошибки, просчета какого либо ! И лично ни кого не в чем убеждать не буду. Каждый пусть высказывает то что думает. Кто хает пусть хает (тока обоснованно с фактами). А вообще тут слышал, что ворота подрядчику войну информационную объявили, как никак их конкурент. Наверное правда ? Может кто слышал что? Расскажите, интересно ведь.
  13. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Купить то купили!А жить то когда собираетесь там???Года через 2? :rofl:
  14. fedor55
    Оффлайн

    fedor55 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот как раз кто хает,тот и имеет отношение к воротам,их там риелторов много без дела сидит,а с проданой квартиры имеют-вот и зарабатывают языком))))
  15. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    А хвалить то не за что!Было б за что, по головке б погладили,и рекомендацию написали! :pleasantry: :rofl:
  16. Суворов
    Оффлайн

    Суворов Новичок

    Credit:
    - $2,58
    Book Reviews:
    0
    ВОТ что правда то правда... было бы все гуд, не было бы столько постов с дерьмом! :hi:
  17. Демидов
    Оффлайн

    Демидов Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    IVANSSS Думаю в декабре заеду а не через два года. А у вас, я смотрю прямо личная неприязнь, может поделитесь почему? Вы что квартиру купили у них и у вас с ней проблемы? Тогда где купили хоть дом назовите? А то ведь правда выходит, что тут вас несколько кто хает всех кроме Никольских ворот 2000 (бегло посмотрел соседние темы) а это наталкивает на нехорошие выводы !
    Суворов, А что, кто то говорит ,что подрядчик строит прям без проблем? Или может кто то кричит покупайте только у него?
    Критика должна всегда быть обоснована фактами --- а не просто орать все казлы и мудаки ! А наличие жесткой конкуренции между подрядчиком и воротами это факт ! Вот и поди разберись ,кто тут чушь несет ,а кто правду ?
  18. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    в Смоленске вообще ни одного нормального застройщика нет :crazy:
  19. fedor55
    Оффлайн

    fedor55 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот здесь я согласен!все хороши!и недостатки есть у всех и у этого застройщика!а на готовые квартиры цены совсем другие!
  20. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это то все понятно,но одно не понятно-как можно строить 16 квартир 4 ГОДА!???А до этого 9 квартир 5 лет!Тут явно что то не то,это не просто кризис...!
  21. Демидов
    Оффлайн

    Демидов Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Был сегодня в конторе пообещали пустить газ в течении 1-2 недель (поглядим что будет). А на стройке ремонт идет полным ходом. Уж очень хочется верить, что в декабре буду справлять новоселье !
    Согласен с вами полностью косячат все но готовую квартиру купить, надо быть как минимум сыном или дочкой,хотябы министра финансов. Не думаю,что в городе таких много.
  22. fedor55
    Оффлайн

    fedor55 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не 4 и не 5 лет,я видел всю документацию,но с задержкой согласен.Мне понравилась цена,планировка,расположение дома,а миллион-полтора,который я сэкономил на покупке готовой квартиры есть куда потратить;)
  23. IVANSSS
    Оффлайн

    IVANSSS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    :shok: Откуда такие данные?7 дом строится с 2007 года!!!
  24. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $662,94
    Book Reviews:
    0
    там уже кирпич облицовочный осыпается :crazy:
  25. fedor55
    Оффлайн

    fedor55 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И снова ваша парочка :drink: вы бы уже зарегились под другими никами и продолжали бы хаить дальше :clapping:

Поделиться этой страницей