ОАО "Жилищник"

Тема в разделе "ЖКХ и дороги", создана пользователем Бородатый, 17 сен 2013.

  1. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Общее собрание -> Решение о смене обслуживающей -> Передать решение в УК -> Пусть репу чешут :)
  2. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.353,27
    Book Reviews:
    0
    На этом все и закончится не начавшись :)
  3. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Есть технологии) Могу поделиться))
  4. Инженер
    Оффлайн

    Инженер Варяг

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $909,91
    Book Reviews:
    0
    Нормативка по факту не соблюдается. По-крайней мере, в некоторых районах Смоленска.

    У нас, роль "компакторов" выполняют дворники-азиаты. Любой мусор, который не в контейнерах, дворники либо запихивают в контейнер и тромбуют, при этом пакеты разрывают и мусор равномерно распределяют по контейнеру. Тот мусор, который уже не влезает, либо крупногабаритный, дворники погружают на самодельную тележку и увозят в другой контейнер. Таким образом, у нас никогда нет мусора вне контейнеров.

    В Смоленске я лично видел за всё время только одного дворника! Он работал метлой на ул.Октябрьской революции.
  5. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    Зимой приезжайте.
    [​IMG]
  6. Елена-lvica
    Оффлайн

    Елена-lvica

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $1.016,62
    Book Reviews:
    0
    Олег! Вы, кажется дока по делам ЖКХ. По-моему даже когда-то связывались со мной. Мне сейчас необходима ваша помощь. Решила проявить инициативу и собрать собственников дома на собрание. Накропала повестку дня, положение о старшем по дому, проект положения о контроле за работниками ЖЭУ (могу переслать). Но все высасоно из пальца. Посоветуйте, какие есть регламентирующие документы на этот счет. Я также не знаю форму протокола собрания. На какую почту переслать документы?

    Вложения:

  7. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
    http://smolensk-tsk.ru/press/news/detail.php?ID=177

Поделиться этой страницей