Ну ты же мужчина!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 27 янв 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    В особой точке бифуркации флуктуация достигает такой силы, что организации системы не выдерживает и разрушается, и принципиально невозможно предсказать: станет ли состояние системы хаотичным или она перейдет на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности. В точке бифуркации система может начать развитие в новом направлении, изменить свое поведение. Под точкой бифуркации понимается состояние рассматриваемой системы, после которого возможно некоторое множество вариантов ее дальнейшего развития. Примером бифуркаций могут служить "выбор спутника жизни"...
    сори за оффтоп=)
  2. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Вы болеете! На улице ходит куча бритых/не бритых, высоких/низеньких, блондинов/крашеных...., .....любви туча ходит! Выбирайте и любите!
    Сходите вы с подругами напейтись что ли, в сауну/баню загляните, организуйте се нормальный/любимой досуг. Хотя вы его себе уже организовали - "ты меня любишь?, да, и я тебя.....боже ты мой, мы такие счастливые..." Чего вы ноете тода, я токо не пойму
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот именно.
    У коллеги на повестке дня еще хлеще история:

    Девочка увлеклась каким-то стремным, потертым, непромытым мужичком сто раз женатым - последняя его пассия от него ребенка родила и через 10 месяцев еще раз забеременела (щас беременная его выгнала). Моя дева отключила мозги - как же "большая любовь" за 5 минут! Бросила мужа от которого у нее сын, привела в дом это убожество, он тут же начал ей свои порядки устанавливать - типа красишься не так, одеваешься не эдак, и вообще пшла обруч крутить - талия не такая, через пару недель у нее ДР, товарищ оказался закодированным, попросил раскодировать - ок, она раскодировала его, и когда он в этот же вечер запил - сильно удивилась. Вся в долгах, на работе полно прогулов, убожество придет сегодня в офис к нам - права качать.

    Так что, легко и быстро отделалась еще.
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, а если это любовь? Сердцу ведь не прикажешь.
  5. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    За что боролись, на то и напоролись
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    можно ремарку?
    любовь конечно здорово, но чувство собственного достоинства должно быть=)
  7. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>товарищ оказался закодированным, попросил раскодировать - ок, она раскодировала его[/quote]
    :lol:
    ну как? как она это сделала? пассворд ввела? или крэком?</div>
  8. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>любовь конечно здорово, но чувство собственного достоинства должно быть=)[/quote]
    только оно где то спряталось. :search: испугалось любви :unknw:</div>
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Как выяснилось буквально сейчас, чуви этот уже 5 раз за 3 года кодировался. Во кадр!
    Эмоций и приключений девочке в жизни не хватало - получила адреналина по полной.
  10. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В повествовании выделил жирным глаголы, по которым очевидна женская инициатива. С мужчиной всё понятно, он возобновляет потомство, лепит идеал, бухает себе. Т.е. ничего такого со своей судьбой не откаблучивает. А вот дамы его что одна, что другая, принимают радикальные судьбоносные решения. Просто хлебом не корми.. Часть результата уже налицо, но ещё большая часть вылезет в долгосрочной перспективе. Опять же, в моём личном жизненном опыте тоже точка поставлена по женской инициативе. Девушки, милые, что ж вы делаете с собой? Что это такое в сознании прячется, что оказывается сильнее инстинкта самосохранения?((</div>
  12. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, наконец-то вспомнила о достоинстве. Это радует.</div>
  13. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Может у него член Большой? :D
    Бывает такая патологическая страсть. Это зависит от множества субъективных, подсознательных и физиологических факторов. Зачастую несчастные не могут выразить ничего вразумительного. Просто люблю и всё, говорят.</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Волькирия, ага, наверное, он даже золотой! Он ей мозги довольно усердно канифолил тоже - "люблю тебя, свет очей моих" - надо же новый диван поскорей найти, а дальше да - дело ее рук.
    Так еще веселей ситуевина - на его наркологические танцы девушка влезла в долги, поимела кучу проблем на работе и сейчас стоит вопрос чтоб он ей долг отдал. так разговор пошел такой - если примирение возможно - отдам, а если разбегаемся - то херушки.
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а я думаю, что не отдаст полюбому</div>
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    И мы снова возвращаемся к Гошиным моделям, по которым девушка сознательно желает идеального мужа, а в итоге подсознательно выбирает более сильного самца. Отсюда ещё один важный вывод: потребление предметов роскоши (в смысле неоправданное потребление, в кредит и тп) имеет смысл и очень существенный. Автомобиль мужчины может быть экономичным, удобным, красивым, но большой-уродский-прожорливый-безвкуснозатонированый-чёрный-жып -- это козырная карта. И всё в таком духе. Выглядите сильным самцом, потребляйте и оплодотворяйте! Иначе будете обречены воспитывать чужого ребёнка, которого в качестве благодарности вам выдадут за вашего. А затем снова разменяют вашу жизнь не задумываясь, когда на горизонте замаячит ещё какой-нибудь сильный самец. Мужчинам не свойственно предавать, отвечать злобой на добро, у мужчин есть врождённое чувство справедливости. Женщины не такие, хоть мы привычно и ждём от них порядочности.

    P.S. *большой ироничный смайлик*</div>
  17. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Как бы это сказать... Чтобы заинтересовать (заполучить, столкнуться с) мужчину, ну.. к которому выше данные характеристики не относимы, женщине нужно иметь то, ЧЕМ заинтересовать. Если речь (справедливо) шла о том, что кто то получает что то по определению (как М), то это в равной степени относится и к Ж. Не уверен, что ставка, делаемая многими женщинами на расхожие стереотипы а ля "я слаба" -и-в-том-духе продуктивна. В некоторых постах я об этом говорил (в топике о достоинствах), но никто не удостоил это своим вниманием
  18. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    "Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.
    Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...
    Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма."
    Это так, в тему ;)
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    :)

    Ой ли?
    В некоторых, не столь редких, к сожалению, случаях у мужчин чувство справедливости прям через край. Принес домой от шлюхи гонорею - "это ты виновата! ах как несправедливо! ты плохая жена". Ушел в запой - опять, блин, несправедливо - "не удержала", залез к жене на шею на полное содержание, и слезать неохота "ах как несправедливо:)))) она ж тоже от секса удовольствие получает, то я с ней живу, так что пусть платит за удовольствие".

    Если бы эти случаи были единичные - так через одну, не через одну, так через 2! Порядочность зашкаливает! По отношению к себе - все прям такие справедливые, аж куда деваться.</div>
  20. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Я лично никогда не кидаюсь фразами типа, Женщины всё, а мужики-козлы. И не утверждаю, что мы женщины порядочные. И не имею никаких фенимистических воззрений. И вообще моё место на кухне. Просто говорю, как думаю, пытаюсь найти причины-следствия. Форум тем и хорош, что можно выразить любые мысли. В реале
    приходится играть удобную роль, и это нормально, в целях выживаемости, ради любви к другому человеку. Люди, которые играют в игры, и Игры, в которые играют люди. Отношения свободные от этих игр-вот цель.</div>
  21. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Валентиныч, аж слезу прошибает...
  22. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Интересно, а такой разговор, как в топике, он возможен на каком нибудь европейском (или заокеанском) форуме ?
  23. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Как говаривал старина математик-классик, дайте мне рычаг, и я переверну мир..</div>
  24. Potap
    Оффлайн

    Potap Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    меня особенно всегда радует фраза "мужчины ИЗНАЧАЛЬНО обязаны" и т.д., и т.п. Девушки, все мы приходим в этот мир голые и мокрые, и никто никому ничего не обязан. Есть лишь принципы, которое вырабатывает общество, чтобы ее членам жилось легче. то есть когда девушка верит в то что мужчина ОБЯЗАН решать, куда пойти, первым заикнуться о свидании, проявлять инициативу везде, то это значит что вы всего лишь сбрасываете с себя лишнюю отвественность и моральное усилие, перекладывая ее на мущину по умолчанию. Подумайте об этом. Вы чего-то ждете от нас, желая, чтобы мы угадывали ваши желания, потакали вашим капризам, обеспечивали ваше счастье только потому, чтобы большинство мужчин не особо злопамятны и по-детски непосредственны, и следовательно, чаще готовы пойти на компромисс чтобы вернуться в состояние покоя.

    В принципе инициатива - это не плохо. Плохо, если мою инициативу потом раскритикуют и будут ныть о том, что "мне там не понравилось", "ну и места ты выбрал" и т.д. На такие вопросы всегда хочется ответить "Надо было самой делать так, как тебе нравится", хотя данной проблемы не имею.. Моя девушка, если ей чего-то или куда-то хочется, действует через тонкий до прозрачности намек, на что я ей сразу предлагаю то, чего она хочет. И все довольны, и все рады.

    по теме скажу, что например меня девушка весьма любит в некотором роде шантажировать, примерно как вы своего МЧ. Если ей чем-то не понравилась моя аватарка, или фотография вконтакте например, то она заявляет, что просто не зайдет на мою страницу. ДДемонстративно. Налицо шантаж, и пару раз возникали мелкие ссоры, в основном из-за того, что мне было неприятно что нечто для меня личное и нравящееся мне, немедленно отвергается любимой в ультимативной форме...кому бы понравилось такое принуждение? причем я уверен, что ей бы такое не понравилось, поступи я аналогично.

    Мой вам совет, уважаемая. Не буду присоединяться к остальным пессимистам...попробуйте спокойно и ласково объяснить вашему МЧ что его щетина причиняет вам неудобство, боль..неужто ему вас не жалко? Он же вас так любит... если его это не убедит значит все кончено, ибо ни один любящий мужчина не позволит тчобы его половинке причиняли боль
  25. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    И по темечку, по темечку (у меня опять дежа вю)</div>

Поделиться этой страницей