Ну ты же мужчина!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 27 янв 2009.

  1. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    фигня -- не фигня, а тем не менее, обе части фразы в контексте обсуждения уже прозвучали. "Не бреется -- значит, не любит". "Пытаешься заставить бриться -- значит, не любишь".</div>
  2. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Я (возможно) чем то похож на твоего парня,(да много нас таких), может ты не все о нем знаешь, может он что-то не договаривает, попробуй поговорить с ним по душам, а может поставить его в критическую ситуацию, обычно многое вылазит.
  3. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>вытащила человека из депресняка и сунула в еще больший..[/quote]
    Можешь продолжать в том же духе. Утешать и вытаскивать. ТОлько кто потом тебя будет жалеть?
    Типичная черта российских женщин. Материнский инстинкт, не реализованый. Девочка, рожать пора, а не в дочки - матери играться со всякими.</div>
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    да речь идет о той грани, которая отделяет взаимный рост и взаимные уступки от попыток перекроить партнера под себя...
    уступки, на которые можно пойти ради любви, и подкаблучничество (как в отношении мужчины, так и женщины).
    я понимаю, для каждого список уступок свой, грань расположена по разному...
    но можно же разговаривать, а не впадать в истерику, говорить "ты хочешь меня изменить, ты меня не любишь, ты придираешься"...я готова меняться, но если его устраивает все в моей внешности, что я могу сделать? скажи он-давай ты отрастишь волосы, мне не нравятся короткие стрижки, да и тебе пойдет-не вопрос...
    во всяком случае это имхо...
    пара-кооператив, как уже говорилось..толтко об этом \вспоминают, когда чего то хочет девушка, дабы указать ей, что она много хочет..а желания мужчины святое???</div>
  5. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я разговаривала.. критическая ситуация-давай расстанемся-была воспринята спокойно... предложений что то изменить не поступало. во всем виновата я:
    говорила что люблю, а оказывается толкьо играла... хочу как у всех... не понимаю его...

    наверно столько я нужна была=(((</div>
  6. Маринка
    Оффлайн

    Маринка

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Ага. А всякими средствами после бритья не пробовал пользоваться? Типа бальзама и тому подобными вещами? Главное без спирта. Еще можно витамины попить. И еще вопрос: ТЫ лично будешь встречаться с девушкой/женщиной, у которой усы, на ногах заросли и т.д. и т.п. Так почему девушка должна принимать этого МЧ как должное?</div>
  7. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    топик стартер троль? :db:
  8. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ты меня ещё брицца будешь учить :) У меня 15 лет стажа в этом вопросе, так что вопросы типа "всякими средствами пользоваться не пробовал" считаю гнусными инсинуациями :) Видишь ли, есть такие особенности организма, которые не исправляются никакими магическими средствами.

    И я не сказал, что я не бреюсь вообще, если уж мы меня решили обсудить :) Просто зимой (ну, точнее, в холодное время года) я делаю это гораздо реже, чем летом.

    Далее -- я также не говорил, что девушка должна воспринимать это как должное. Конкретно в обсуждаемой ситуации вопрос "бриться-не бриться" больше похож на игру, под которой лежат какие-то другие причины, психологического характера. А вообще-то для того, чтобы бриться редко/нерегулярно, могут существовать вполне объективные причины, которые, например, по каким-то причинам просто не озвучиваются.</div>
  9. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Я опять не об этом. Уступки и прочее -- это условия СОВМЕСТНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ. Любовь тут ни при чём. В общаге люди тоже в одной комнате живут, причём люди по отношению друг к другу совершенно левые и изначально незнакомые друг с другом. Но точно также вынуждены притираться друг к другу и идти на взаимные уступки в каких-то ситуациях. Означает ли это, что у них любовь? :)</div>
  10. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    .</div>
  11. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Во! Сто пудово!</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Попробуй средства после бритья для сухой кожи) Кстати, он действительно скорее всего нашу героиню не любит. Был у меня тоже такой "претендент", Хакер, когда любишь человека, хочешь, чтобы ему было уютно, хорошо, хочешь дать ему как можно больше, как она и делает, закрывая глаза на недостатки (в первое время точно. а они только 2 месяца вместе), он же не шевелится, никакой иннициативы не проявляент, на уступки не соглашается. Он сам манипулирует. Тут все ясно, как белый день! Бежать нужно, пока не поздно. Поверь, мне есть с чем сравнить - где любовь, а где манипуляция.</div>
  13. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Если уже даже предложение расстаться было воспринято спокойно, о чем тогда вообще можно говорить?</div>
  14. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    нет, скорее потому что сама любит, а любовь слепа</div>
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я поражаюсь - надо же как чувак болезненно воспринял такую простую вещь как бритье. Страшно подумать чтоб с ним стало, если б ilmarren предложила ему сделать интим-прическу, например....
  16. maleush
    Оффлайн

    maleush Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    стервой надо быть.что хочу,то и делаю.ты не бритый,а я пойду с подружками покуралесю.они охотники по натуре от природы.вот и пусть завоевывает,чем сложней-тем интересней.проверено.))))
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ему оказалось проще и безболезненнее растаться (почитай выше).</div>
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    мне кажется неестественным когда принятием всех решений занимается девушка, а мужчина просто смотрит... и никак в общем то не участвует.
    для меня это неприемлемо... я могу предложить что-то свое, могу пойти куда меян позовут (по клубам не хожу, но если человек захотел бы, то попробовать то можно..).. но когда все воспринимается с безразличием..мне странно.
    то же касается и всех остальных решений..если я хочу чего-то - скажу... если все равно, значит все ранво...
    но не может быть все время все безразлично..кафе тут ни при чем в общем то..
    ну можно же мыслить абстрактно!!!</div>
  19. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Я бы стал встречаться с такой непременно ! Да ! Когда растет - признак бооольшого темперамента. А у одной девушки (что то около 25) были ооочень очаровательные усики, и довольно заметные, но как то ей это шло пикантно что ли, ну форма рта такая или ну там... И когда она их сбрила, то стала гораздо менее (внешне) интересней (not a joke whatsoever)</div>
  20. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    за что??? :'(</div>
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    хм... ради человека, которого я буду безумно любить, я многое сделаю.. и разумеется придирок не будет... любовь страшная штука(
    безумная любовь, когда от человека крышу сносит..
    но неужто любовь не подразумевает заботы друг о друге? взаимная, ессно?</div>
  22. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>неужто любовь не подразумевает заботы друг о друге? взаимная, ессно?[/quote]
    Подразумевает! Только между вами любви нет к сожалению</div>
  23. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    вопрос в целом решен, спасибо огромное за поддержку)
    сложно сказать "нет", но наверно лучше сразу..чем когда увязнешь по уши...
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не переживай и близко к сердцу не принимай. Ну какая такая без году неделя любоффь? Ну влюбленность, увлечение, желание близости. ИМХО, любовью (в том смысле, в котором я понимаю) - когда ради друга друга люди готовы в лепешку расшибиться, и не пахло.
    Ничего! Еще будет у тебя козырной туз :)
  25. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    согласна=)
    я не переживаю.. есть некий предел, за которым я начинаю злиться, и мне становится смешно.. как сейчас.
    пасиб)</div>

Поделиться этой страницей