Ну ты же мужчина!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 27 янв 2009.

  1. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, забудь ты о нем и не забивай голову. Было б из-за кого
  2. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>олькирия Апполоновна, откуда ты знаешь? Есть примеры?[/quote]
    Что значит, откуда знаешь?
    Опыт не пропьёшь. В моей жизни всякое было, да - и вешалась, и признавалась, и волочилась, просто ради любви гипотетической, ради этих самых слов, и ножки об меня вытирали, но по крайней мере до крайностей не доходило. Я лишь приобрела жизненный опыт. В конце концов я встретила достойного человека, и мой муж у меня был первый мужчина, в сексуальном плане.</div>
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Когда баба сексуально удовлетворена ну и всё остальное в этом духе, то ей в принципе пофигу ручки, крючки и даже на втором плане становятся деньги.[/quote]
    Девушки, это действительно так?</div>
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    гратс!
    завидую по белому..
    не боюсь отношений, не боюсь пробовать, мне на самом деле интересно..
    изкаждой попытки, пусть и неудачной можно вынести опыт... не делать такого впредь, или просто меньше страдать потом...
    всяко так легче, чем увериться в мсысли, что все люди-сволочи...</div>
  5. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Неа, не так :D Волькирия утрирует. В сексе, конечно, все должно быть гуд. Ибо это важная и неотъемлимая часть нашей жизни. :) Однако на одном "хочу" далеко не уедешь.</div>
  6. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Мужчина предлагает, и тут же начинается: "неее, туда я не пойдую, а туда не хочу, а тут мне в прошлый раз нахамили, я туда не ходок больше, а здесь мне интерьер не нравится, а там кухня, а вот там официанты тупые, а здесь программа неинтересная..." ;-)

    Классика жанра: "не хочет побриться -- значит, не любит".

    О, я и говорю :)</div></div></div>
  7. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    О_о не сказала бы... зависит от всего остального..от того же внимания...
    если и с постелью все норм, и отношения нормальные, то в принципе правда пофиг на ручки и всякие мелочи... это не главное.
    во многом спасает чувство юмора... тихо поржать вместе очень помогает.. над собой, над партнером..главное, чтоб без обид=)</div>
  8. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Ага-ага. "Скажи мне, чего я хочу, и немедленно это реализуй".</div>
  9. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Я смотрю, вы нашли друг друга :)

    Точно. "Сегодня ты играешь джаз, а завтра -- Родину продашь!"</div></div>
  10. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    да нифига нет такого!!! я не клубная девочка, по кафе хожу если только с компанией, либо отметить что, либо покушать (когда очень хоцца)...
    я не придираюсь так, если бы это было правдой, наверно и отношение такое было закономерным...
    меня не бывает, ну не веду я себя так, и все!!!</div>
  11. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Неа, не так Волькирия утрирует. В сексе, конечно, все должно быть гуд. Ибо это важная и неотъемлимая часть нашей жизни. Однако на одном "хочу" далеко не уедешь.[/quote]
    Естественно.
    Я имела ввиду скрытые мотивы (сексуальная и физиологическая неудовлетворённость у женщин, и нереализованная жажда власти у мужчин). У нас вообще не принято об этом говорить(пережитки советской эпохи) и поэтому не попуплярны сексологи.</div>
  12. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Тока ты у него узнай предварительно, нужен ли ему завтрак по утрам. А то будешь тратить большие усилия на то, что на самом деле никому не нужно.</div>
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    фраза вида "солнышко, побрейся пожалуйста, я хочу с тобйо целоваться"
    плюс потом "бритый ты еще симпатичнее"
    это да, это манипулирование...
    ничего вообще не просила, не требовала!!!</div>
  14. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Люди делают для себя открытие -- то, что нафиг не надо одному человеку, может быть принципиально важным для другого. Удивительно, правда? :)</div>
  15. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    нужен =D
    ему кафешки-киношки-цветы-потребительское отношение.. по моему это нормально, иногда дарить цветы... ходить в кино..
    я в кино, на концерты и с друзьями хожу, так что мужчина мне для этого не нужен, свой доход есть...
    я корыстна...однако=(</div>
  16. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Я не об этом :) Я о том, что у вас в голове совершенно дикая сцепка двух ортогональных явлений. А именно -- вопрос "бриться/не бриться" почему-то связан с "любит/не любит". Для тебя его нежелание побриться равно "не любит", а для него твои просьбы "побрейся" тоже равны "не любит". А на самом деле это независимые вещи.</div>
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Нормальный подход. Мужчина, значит, должен женщину добиваться, идти, так сказать, через тернии и невзгоды, причём не куда-нибудь, а непосредственно к звёздам. Чтобы потом обнаружить, что при малейшей сложности в договорённостях женщина складывает лапки и "мелкой рысью от него подальше".</div>
  18. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Беликов только не примай ниженаписанное на свой счёт! Так как я всего лишь обобщаю. (дурная привычка). Разумеется у всех семей свои причины. Но если рассуждать в общем, то
    мужчинам трудно признавать свою несостоятельность в постели и эгоизм, находятся самые разнообразные "рационализации"(комплекс кастрации). Легче всего развестись, это путь наименьшего сопротивления, чем признаться себе в том что не можешь удовлетворить женщину, особенно зрелую и искушённую. Проще найти другую, не столь притязательную. Поэтому мы имеем дело с огромным колическтвом случаев сексуальной связи мужчин среднего возраста с молоденькими девушками. Брак всегда можно сохранить, если обе стороны признаются в своих недостатках и захотят работать над собой, учиться, т.е. только взаимная дрессировка.

    "Приходиться примириться с мыслью, что равновесие между требованиями полового влечения и культуры вообще невозможно". (Табу и тотем. Доктор Фрейд)
  19. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    да фигня это, насчет побриться...
    просто пример, ничего больше...
    я разговариваю с ним, он не слышит.. не хочет слышать!!!
    он толкьо отмечает что у меня претензиии к нему, а его соновная претензия-потребительское отношение ко мне...</div>
  20. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Повезло ему. У меня, например, зимой после бритья кожу сушит конкретно.</div>
  21. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Сергей Николаевич, а как же системный подход? :) "Что нужно изменить во мне, как части системы, чтобы система захотела измениться таким-то образом?" :)</div>
  22. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, если проанализировать поведение твоего возлюбленного, то скорее всего он что в постели ноль, что по жизни тоже полный ноль. А засчёт тебя наивной он самоутверждается и утешается у тебя на плечике, ибо с тётками его возраста такие номера уже не проходят. Если вздумаешь расстаться с ним, скорее всего упадёт тебе в ножки и будет рыдать на коленочках. Ты мне так нужна! А ты скорее всего поведёшься:ведь он меня любит, я ему нужна!
  23. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Ради интереса, дай почитать своему небритому этот топик :) Начнет убеждать, что любит тебя, а все тут чудаки, ни хрена не разбирающиеся в любви?</div>
  24. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Я тогда не очень понял, что означает " а просто чтобы вопросы вида "куда пойти" и "что будем делать" не ложились на мои хрупкие плечи..."</div>
  25. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не хочу... травмировать его особо неохота.. я и так с ним параллельно в аське разговаривала... грустно все это...
    и так буду чувствовать себя сволочью... вытащила человека из депресняка и сунула в еще больший...</div>

Поделиться этой страницей