Ну ты же мужчина!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 27 янв 2009.

  1. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Возможно, парень не бреется из-за внутреннего протеста против влияния бритости на семейное счастье. Во времена моего первого брака у нас примерно тоже самое было, только по поводу дверной ручки в спальне. Была дверь и была ручка. Нужно было её только врезать. Пару вечеров подряд я про это как-то забывал, а после жена напряглась вся и устроила мини-скандал. В ходе которого я слушал её и думал, что нехорошо, когда душевное равновесие так зависит от ручки. А она в ответ сделала вид, что больше не любит. А я ручку так и не стал врезать, типа если без ручки не любит, а с ручкой любит, то это положение странно и в нём надо разобраться. В конце концов, если ручка так важна, набери телефон из газеты и за пару сотен рублей придёт "муж на час" и врежет ручку. В конце концов, ты дома сидишь и с деньгами проблем нет. А если нет, значит я просто получается сам "муж на час", просто моё время приобретёно оптом. Через неделю дома всё совсем испортилось, приходишь с работы, а тебя несчастный человек ждёт. А ты думаешь, ну когда же ей надоест? И вопрос становится ещё более принципиальным. Ну не должно семейное счастье зависить от ручки в двери! Так и развелись в итоге, на десятом году знакомства, пятом году брака и с полуторагодовалым ребёнком.
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Отличный совет!)))))</div>
  3. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Когда-то давно, примерно в году в 86-89 в журнале Наука и Жизн публиковалось произведение не помню какого импортного автора " Не рычите на собаку". Написавшая ее дрессировщица утверждала, что ее метод действует безотказно в том числе и на детей, и на мужчин.

    Краткая суть ее метода в том, что любое желательное действие объекта должно немедленно вознаграждаться, а нежелательное - также немедленнно и неотвратимо наказываться. Иными словами, метод кнута и пряника.

    Таким образом, если запастись терепением, можно откорректировать поведение М в любую сторону.
  4. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть такая штука - гендерная манипуляция. Так вот
    сабжевая фраза - один из самый распространенных примеров и крайне
    унизительная для мужчины
    аналогичный по мерзости пример:
    - Можешь меня не любить, но будь мне верен!
    или: - Если любишь, шубу купишь, а если не купишь, значит не любишь.
    :diablo:

    О-о-очень интересно, как же выглядит женское неотвыратимое и беспощадное
    наказание мужчины. Неужто секс с незнакомцем ? :crazy:</div>
  5. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Смысл в том, что объект не знает, что его наказывают, или поощряют. Совершив желаемое действие, он получает че-нить очень приятное и на подсознательном уровне вырабатывается потребность вести себя хорошо.

    Ну, то есть принцип, как у собачек - гавкнул вовремя - получи конфетку.

    Если декларировать - сделаешь- получишь, это не поможет.

    То есть нужно внимательно наблюдать за обхъектом и немедленно вознаграждать или наказывать. Не у всех терпения хватит. Это длительный процесс.
  6. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren , выкладывай фотку своего МЧ)))) Мы его запоминаем, а при встрече на улице каждый, проходя мимо будет вполголоса произносить "побрейся". Подействует точно, если крыша не поедет. :crazy:

    Действительно жалко, если ссоры происходят из-за упертости. Я в детстве на любую просьбу мамы отвечала "сейчас", как правило это "сейчас" могло растягиваться во времени до бесконечности. И вот теперь у моего любимого мужа это слово такое же любимое 8) Принимаю это как возмездие за мамины нервы :D
    - Повесь крючок в ванной.
    - Сейчас... (продолжает смотреть телевизор)
    После повторения просьбы и такой же реакции, беру несчастный крючок, дрель, дюбель, саморезы и иду в ванную. Одно нажатие на кнопку дрели и муж тут как тут!))) - Ну зачем ты? Я сам!
    Правда с бритьем эта уловка не пройдет. :D</div></div>
  7. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    мы недавно вместе, наверно всего пару месяцев...
    я не курю, пью мало и редко... он курит каждые 5 минут, пиво каждый день-обязательно..
    я ДОЛЖНА его любить, может я еще не доросла до того, чтобы просто любить, и ничего не хотеть в ответ..никакой отдачи.
    но такая любовь подходит только для идеального образа...
    от реального мужчины хочется не только слов я тебя люблю..как будто это самое главное, и от них я должна прыгать в восторге..
    а проявлений любви я не вижу вообще( внимания-ноль, отдачи-ноль.
    он-это трудность, которую я должна преодолевать, а он с грустью будет наблюдать и даже не поможет... мне нравится такой подход,я в восхищении..
    и я виновата по любому=)</div>
  8. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    а смысл в самоистязании? Разлюбил-уходи... дальше только хуже будет...</div>
  9. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я пыталась поговорить... как то объяснить...
    он не видит что он не прав где то... просто я слабая, не способна на понимание и любовь, я как все, сдаюсь при виде трудностей...
    свои претензии ко мне он озвучить не хочет, никакой реакции на мои слова, кроме "ты паришь мне моск" тоже нет...
    то есть ничего не изменится...=((((
    и цветок любимой девушке подарить сложно..он не такой мужчина..мдэ...
  10. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Смысл в том, что объект не знает, что его наказывают, или поощряют. Совершив желаемое действие, он получает че-нить очень приятное и на подсознательном уровне вырабатывается потребность вести себя хорошо.

    Ну, то есть принцип, как у собачек - гавкнул вовремя - получи конфетку.

    Если декларировать - сделаешь- получишь, это не поможет.

    То есть нужно внимательно наблюдать за обхъектом и немедленно вознаграждать или наказывать. Не у всех терпения хватит. Это длительный процесс.[/quote]

    Абсолютно согласна. Дрессировка, и ещё раз Дрессировка. А лучше всего, когда дрессировка взаимная.

    Вообще, люди не расходятся из-за дверных ручек, из-за крючков в ванне, из-за небритости, и даже из-за измены. Не там причину ищете. Всё это "защитные механизмы", "рационализации" и прочее.
    Когда баба сексуально удовлетворенаа ну и всё остальное в этом духе(ласки, слова), то ей в принципе пофигу ручки, крючки и даже на втором плане становятся деньги. Для мужчины же- это удовлетворение жажды власти. С годами совместной жизни эти удовлетворения в основном сходят на нет: женщина всё больше требует(шубу, дом, машину и проч), у мужика всё меньше стоит, да и в карьере и в самореализации не всё может сложиться, начинают "реализовываться" на стороне, с неискушёнными девушками, и тогда жена уже не так хороша и т.д. и т.п. и всё остальное, что уже неоднократно обсуждалось.</div>
  11. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен!</div>
  12. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    хм..честно гоовря наверно просто для секса встречаться честнее.. а тут-любовь, такие слова..сразу чего то ждешь...
    а так-человек тебе симпатичен, ты ему... и никаких лишних слов...
    конечно ссорятся и расходятся не из за таких мелочей... из за разницы ожиданий наверно...
    каждый чего то хочет от партнера, молчит об этом и обижается, если не получает.
    можно ведь найти компромисс, как то поговорить.. я знаю что можно, но когда я говорю, и это как со стенкой..черт, даже как то смешно(
    я не против взаимной дрессировки... почему нет,я не идеал... но давай меняться вместе..</div>
  13. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    А с чего, прости великодушно, ты вообще взяла, что он тебя любит? Только потому, что так сказал? Ну так я, знаешь ли, когда лишка выпью, тоже могу кому хошь в любви объясниться. :pardon: А некоторым и пить не надо - три простых слова, всего-то.</div>
  14. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мы недавно вместе, наверно всего пару месяцев...
    я не курю, пью мало и редко... он курит каждые 5 минут, пиво каждый день-обязательно..
    я ДОЛЖНА его любить, может я еще не доросла до того, чтобы просто любить, и ничего не хотеть в ответ..никакой отдачи.
    но такая любовь подходит только для идеального образа...
    от реального мужчины хочется не только слов я тебя люблю..как будто это самое главное, и от них я должна прыгать в восторге..
    а проявлений любви я не вижу вообще( внимания-ноль, отдачи-ноль.
    он-это трудность, которую я должна преодолевать, а он с грустью будет наблюдать и даже не поможет... мне нравится такой подход,я в восхищении..
    и я виновата по любому=)[/quote]
    Не понимаю, почему вы ДОЛЖНЫ его любить?
    Вы должны любить в первую очередь себя, ибо ваши негативные эмоции прежде всего скажутся на Вас.
    И уважать себя должны. Поберегите себя прекрасную девушку, без вредных привычек и свои нежные, светлые, бескорыстные чувства. Этим очевидно пользуется, вытрут ножки, и пиши-прощай. Это юность. Понимаю, что советы давать легко, сложнее справиться с чувствами. Ну тогда, похлебайте до победы, ради бескорыстной любви. Только зачем, спрашивается? Зачем вам в омут с головой? Чтоб потом расхлёбывать? Вам необходимо определиться, конкретно, чего вы ждёте от ваших отношений, чего хотите и переговорить. Если ваши цели не совпадают, так это и не переделаешь. Не тратьте время и силы на НЕ НУЖНЫХ лично вам людей.</div>
  15. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>хм..честно гоовря наверно просто для секса встречаться честнее.. а тут-любовь, такие слова..сразу чего то ждешь...
    а так-человек тебе симпатичен, ты ему... и никаких лишних слов...[/quote]
    Это я как раз и имела ввиду под
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и всё остальное в этом духе[/quote]
    Для женщины главное быть Желанной( мы любим ушами в первую очередь, а потом уже телом)</div></div>
  16. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, ты уверена что тебе нужен этот МЧ?
  17. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ммм... ну вообще видно, что я как минимум важна для него... он ждет встречи, он стучит в аську, он звонит...
    может и не любит, просто хочет... общения, секса, любви...я хз(
    кстати, может так и есть... а чтобы проще получить, надо сказать "я тебя люблю"..уже как то серьезно, да и уйти от такого любящего как можно...
    я тебя люблю, а ты меня не понимаешь..жжуууть...</div>
  18. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    И снова здравствуй, Doping87! :lol: (кому надо, тот поймет)</div>
  19. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    =D уже не особо...
    как то просто охота разобраться... то ли я зажралась, то ли еще что...
    в себе я вижу недостатки, они ну никак не в первые месяцы общения вылазят, икасаются в основном работы...
    много знакомых, приятелей.. для них я ангелочек просто... дда лентяйка, да склеротик... но ничего фатального вроде.. а тут ...кошмААр...</div>
  20. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>может и не любит, просто хочет... общения, секса[/quote]
    Вот и вся мораль сей басни.</div>
  21. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так ясное дело, стучит в аську и звонит. Секса-то легкого хочется. Мужику 28 лет, он отлично знает, что нужно, чтобы развести романтичную бабу на секес. А нужны те самые три слова. Он хорошо устроился, тебе не кажется? Ты ради него как гуттаперчевая, в разные стороны вертишься, опять же ему деньги на женщин подороже тратить не надо. Он просто может расплатиться, сказав: Я тебя люблю.
    По-моему, уже стало понятно, что любовью тут не пахнет. Парень - прекрасный манипулятор.</div>
  22. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ммм... ну вообще видно, что я как минимум важна для него... он ждет встречи, он стучит в аську, он звонит...
    может и не любит, просто хочет... общения, секса, любви...я хз(
    кстати, может так и есть... а чтобы проще получить, надо сказать "я тебя люблю"..уже как то серьезно, да и уйти от такого любящего как можно...
    я тебя люблю, а ты меня не понимаешь..жжуууть...[/quote]
    Да к сожалению, женщинам так нехватает любви в повседневной жизни, что большинство готовы кинуться на шею, отдать свою девственность и всю себя Любому Мужчине, который скажет три заветных слова, да ещё и поголовке между делом погладит. Печально. Увы, но факт. Ради этих заветных трёх слов девушки делают аборты, бросают друзей, забывают о том, что у них тоже есть свои цели и желания и т.д.</div>
  23. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Как мы его раскусили!!!
  24. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    << Ты ради него как гуттаперчевая, в разные стороны вертишься, опять же ему деньги на женщин подороже тратить не надо. Он просто может расплатиться, сказав: Я тебя люблю.>>
    вот меня очень удивило, что ни цветочка..как то конечно некритично..но очень хоцца.
    с мальчиком младше себя на 5 лет встречалась, ему не влом было цветы дарить... хотя как бы финансы... сами понимаете.
    а тут как то вроде не маленький.. вопрос значит не в финансах, а в отсутствии желания порадовать.. вот он я , такой хороший, радуйся мной???
  25. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>большинство готовы кинуться на шею, отдать свою девственность и всю себя Любому Мужчине, который скажет три заветных слова, да ещё и поголовке между делом погладит. Печально[/quote]
    Волькирия Апполоновна, откуда ты знаешь? Есть примеры?</div>

Поделиться этой страницей