Ну ты же мужчина!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 27 янв 2009.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Кого, тебя или ее?))) Что у вас дома - дрессировки сплошные?</div>
  2. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Я :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и носки постирал?[/quote]
    Стиральная машина :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и пыь с того же ноута смахнул?))[/quote]
    Опять я :)

    И чо? :)</div></div></div>
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Около трех. А дальше - привычка, человек становится родным. Но, стоит только разлучиться, и понимаешь, что любовь все-таки есть. Она не проходит, она не так ярко выражена. То, что длится около трех лет скорее страсть, чуство новизны, когда ты узнаешь человека. Дальше становится обыденнее, но глубже.</div>
  4. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Оооо, феерично!.. Я правильно понимаю, что в отношениях всегда должно быть место скандальчику и попыткам подогнать партнёра под себя, иначе это не отношения? :)</div>
  5. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Нечего тут поддерживать. Дама просто не поняла, что товарищ сказал. Кто-то в предыдущих постах выразил уверенность, что мужчины испытывают удовольствие от бритья. Oldvet всего лишь сказал, что это не так. А Corall почему-то приписала ему утверждение, что это женщины испытывают удовольствие от бритья. Хотя ничего подобного Oldvet и не говорил.

    Такая манера ведения беседы в просвещённых кругах называется "разговаривать с голосами в собственной голове" ;-) Приписываешь собеседнику какую-то фразу, которую он не только не говорил, но даже и в виду не имел, а затем блистательно её опровергаешь... :)</div>
  6. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У твоего мужа хорошее чувство юмора.

    Хочешь сказать, специально удовольствие растягивает? :lol:</div></div>
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ну я же говорю - не понять тебе, когда мне приходится что-то брить, я стараюсь поскорее расправится с этим делом...потому что терпеть не могу</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вы опять?
    Можете записать- период острой влюбленности продолжается ограниченное время. Потом "фейрверк" или перерастает в ровное пламя любви, либо проходит, как понос.</div>
  9. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Около трёх ? Что-то мало...Но сурово)) И по жизни премерно так...Это у нас какая свадьба кстати ? По названию ?
    А дальше - привычка- а, вот это уже трагедия!! И самим наверно понятно почему.Далее по тексту вывод - все взаимоотношения это труд) Можно обсуждать долго)
    А, если вернутся к дресировке ))) Вспоминаю разговор двух мужиков)
    -У вас, кто в доме хозяин ?
    -Ты,что ! Конечно Я ! ....пока жены дома нет )))</div>
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    зачем выдергивать слова из текста и делать свои выводы по этим словам . Опять спросила у мужа - говорит "у нас уже больше, чем любовь" и это именно то определение. которое самое уместное здесь. Да, есть и привычка, но сама по себе привычка - это безразличие. Главное в моем посте слово - родные.
    Но, ручаюсь только за свою семью.,у всех по разному, есть те, у которых только привычка и подминание друг-друга под себя и остается.

    Да. а что вы хотели. отношения - это труд, если сесть любимому на голову и свесить ножки. то долго отношения не протянут. Да. он тебя любит. но представь - если твой любимый человек бъет тебя морально по башке каждый день - долго ли ты протянешь. Нужно уважать и заботиться, это не трудно и когда любишь - приятно даже.</div>
  11. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    можно еще вредно спросить..вот тут никто никому ничего не должен, ничегошеньки..а когда ссоритесь, кто прощение первый просит?
    кто виноват? или тот, кто понимает, что нужно.. иначе ссора может перерасти во что-то серьезное?
    так это компромисс чистой воды...
    и если любишь,то пойдешь просить прощения, и извинишься, и будешь стараться исправиться... чтобы не делать любимому(-ой) больно...
  12. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я не выдергиваю из текста) А,выводы делаю сам) это верно) Я не спорю не про привычку, не про то что это труд.Это всё так.Какой спор ? Вот впервые я в этой теме прочитал слово УВАЖЕНИЕ. Вот оно, наконец-то, :clapping: Особенно, это заметно к более зрелому возрасту,не могу подобрать слова, но вроде как к пенсии)) Не в плане души, а с возрастом) Это проявление той самой "любви" ) Потому, что любить можно колбасу) Остальное надо чувствовать )</div>
  13. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, с лицом и шеей шмыг-шмыг не получится, если только человек не собирается потом со шрамами ходить.</div>
  14. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    прости, а до пенсии уважать любимого не надо???</div>
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    у меня с ногами получается именно шмыг-шмыг. шрамов пока тьфу-тфу-тьфу, а какая разница - лицо или ноги брить? Техника одна и та же)))</div>
  16. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    прости, а до пенсии уважать любимого не надо???
    Ты же знаешь ответ) Конечно надо)) Весь кайф, в том, что ты уважешь его интересы и не сопротивляешься этому. Надо ему на хоккей пусть..ну посидишь ты дома одна недолго и что.Что бы ваши интересы до совместной жизни не закончились после неё. Вот уважение.
    По поводу этой фразы, это не Вам, это просто дальше вслух
    Да. а что вы хотели. отношения - это труд, если сесть любимому на голову и свесить ножки. то долго отношения не протянут
    Есть слово любимый, его отставим. Сесть на шею и свесить ножки, далее отношения. Кто так поступает,то самый закоренелый эгоист,но только в нашем понимании, от нашего воспитания. Они счастливы как никто))) Они могут выбирать и диктовать)) Ненравится , следующий !
  17. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как правило, я иду навстречу, про всё стараюсь забыть..Что из-за пустяков нервы мотать) Как правило в мою сторону тоже идут с извинениями ) Ты знаешь реакцию, которая последует после ссоры/разговора..оно тебе надо ? Молчать конечно тоже не следует...Ну решила твоя жена встретиться с кем нибудь, неважно мужчиной или женщиной,при чём без твоего участия..незначит,что она тебе собралась изменять, ей может просто интересно пообщатся и узнать что-то новое.</div>
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я тебя понимаю.. мне страшно потерять любимого человека..ужасно страшно.
    я буду просить прощения, стараться не причинять боль.. если я вижу, что человеку не до меня, плохо, проблем куча... я просто рядом посижу, что то сделаю хорошее... блин, ушки монитору сделаю-глядишь, улыбнется)))
    есть принципиальные вопросы..а есть мелочи, из-за которых ссориться-только правда, нервы мотать :(
  19. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Только надо аккуратнее,может наступить момент, ноги станут вытирать...Как посмотришь на некоторых, приходит домой пьяный в дым...а,она его понимает..и живут...мучаются, жалуются подругам...но понимают и живут)</div>
  20. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я не буду терпеть вытирания ног об себя) может подожду чуть, посмотрю.. может человек что-то не понимает. но если отношение не меняется, я плюну и уйду.
    нельзя терпеть унижения, обиды, нельзя терпеть, когда человек хочет причинить боль тебе. теряется уважение :(
    кроме того, есть очень мало людей, котрые адекватно воспринимают модель "я все для тебя сделаю". я пока только одного такого встречала-чтоб не зажрался, не начал командовать, а все так же любил) наверно в этом еще сложность-тяжело не сорваться, когда тебе говорят, что ыт самое дорогое, что все для тебя...

Поделиться этой страницей