Ну ты же мужчина!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 27 янв 2009.

  1. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Если его во мне все полностью устраивает ( друзья мои, и привычки, и вообще образ жизни) -значит ему на меня наплевать. на 100% совпадений не бывает.
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Согласен. Любишь там или ненавидишь - есть обязанности, надо делать. А если начинается "ты не так поздравил, готовить теперь не буду" - дело плохо.</div>
  3. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    согласна. но я еще говорила, что она вот пришла домой-легла на диван. а он пришел-и сел за комп. все? ей не хочется и для него приготовить, а ему налевать. так выходит? дело плохо)
    да и когда она для него все делает и ждет хоть ласкового слова, а в ответ... ничего... не признаю такого мазохизма.</div>
  4. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а,если они оба устали и пришли домой часов в 11 ночи ? плюс работают 24 часа вместе ? Как такая загадочка жизни ? Вечером пришли и даффай у друг друга выяснять-что нового? Как на работе ? ))))</div>
  5. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    ну я выше писала, что иногда есть причины помолчать или не готвить ужин!! но всегда??? в тех условиях, которые ты описал... нет будущего.</div>
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Будущее есть всегда,только его создавать,строить нужно,а не ждать когда свалится благо.
  7. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я так и скажу им) Нет будущего,складывайте лапки и расползайтесь )) Шучу) Будущее есть,вопрос какое. Хочется верить, что замечательное)</div>
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    В смысле, Corall, ты считаешь что работать вместе мужу с женой не стоит?
  9. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я только,за !!! Всё для неё, всё для любимой )) Приготовила супчик, это ей же в радость) прибратся в доме,опять ки радость) Вот видете сколько приятных моментов) Она,сама что воздухом питается ? )) Или супом,который есть невозможно :lol: но, ты ДОЛЖЕН его есть с прекрасной улыбкой на лице )))
    Лично я бы не отказался ))) от ПОЕСТЬ ))</div>
  10. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    :mellow: лапки, расползаться...ты о друзьях наших меньших чтоли... Это Мужчина и Женщина. Если живут вместе- то это любимые!! Я приползаю с работы, мой любимый приползает еще позже!! но это не мешает мне спросить "Любимый, как прошел день, мне лень готовить, пельмени будем??", и он со своей стороны устал, но понимает и хочет сказать и сделать чтоо приятное. Усталось не помеха для любви (во блин, изрекла, надо записать :clapping: )
    Верно.
    я такое гдето писала? нет. хотя!! хотя... если работают прям вот рядом за столом... это не плюс. но... читай внимательней и выше. товарищ написал:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а,если они оба устали и пришли домой часов в 11 ночи ? плюс работают 24 часа вместе ? Как такая загадочка жизни ? Вечером пришли и даффай у друг друга выяснять-что нового? Как на работе ? ))))[/quote]
    Усталость и 11 часов вечера не помеха, чтоб насладиться обществом друг друга. Из его сообщения представляю... Он и Она работают в магазине Ф круглосуточно. Весь день считают деньги, приимают товар, насмотрятся друг на друга, а домой пришли и тошнит друг от друга? что? есть будущее?? нет! пусть работу сменят! надо менять жизнь, если их чтото не устраивает....
    хотя.. *почесав макушку* может их все устраивает? на данный момент. пришли, чаю и спать. только на долго ли?</div></div></div></div>
  11. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А еще смешнее читать мнение, что процесс бритья может доставлять мужчине удовольствие.
  12. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Хм, тебя возбуждает небритая зона бикини, лохматые подмышки и колючие ноги у девушек?
  13. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Какое отношение имеет вера некоторых дам в получение мужчинами удовольствия от бритья к тому, что написала ты?
  14. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    а почему ты думаешь, что мне приятно брить подмышки?? у мужчины две щеки! а у меня две длинные ноги! :crazy:
    но я думаю, о своем мужчине, что ему будет неприятно почувствовать мою колючую ногу? так? а он может побриться? легко! момент удовольствия от этого не обсуждался. удовольствие будет после!)</div>
  15. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    гратс!!! хлопаю в ладошки и всячески поддерживаю)))
    согласна, процесс удаления волос боелзненый и неприятный, но делаем же!!!
    не только ради себя хороших... ибо когда все колется и чешется, задумываешься, а стоит ли... :(
    но ведь ему приятно=)
    и хочется для любимого быть самой красивой, вкусно пахнуть...
    и готовить тоже..я могу встать как дура в 5 утра, чтобы печенки какие нить сделать... и вместе с парнем чаю попить!!!</div>
  16. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    ну пахнуть я для себя тоже хочу))))
    а вот это я пас. нафиг-нафиг. это мазохизм. к тму же не оценит любимый. мой еще и будет на меня ругаться, что я не выспалась :yahoo:

    есть пару закомых тетушек, которые приучили мужей по утрам кушать первое, второе и компот. так вот пол жизни так и скакали... в 4 утра тесто поставит, а в 6 уже лепит пельмени и пирожки. чтоб муженек покушал в 8 перед работой... как бы это не было трогательно... в жизни им это плюса не сделало особого. только не высыпались... имхо. я таким не хочу гордиться.</div></div>
  17. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У нас общие знакомые ???? А,откуда ты знаешь про чай :) Весь день считают деньги..в стране кризис,а они деньги считают )))
    А,по поводу пельменей,это правильно. Он тебя понимает и идёт навстречу. Ведь ты ему тоже))) Оба работают,оба устают.
    А,по поводу побрится(ня это ведь как я понял, для примера) моё мнение такое-женскую хитрость ещё никто не отменял, за, что я вас и люблю дорогие женщины. Хочешь-попроси,нет проблем.А,если ещё и пару ласковых, да всё уже сделано дорогая ) С Вами всегда интересно)</div>
  18. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    знакомых таких вроде нет у меня. это у меня фантазия хорошо развита))
    ну и на этом спасибо :rolleyes:</div></div>
  19. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так и надо,просто что-то некоторые на это забИвают. И как проходит время ...и ходит непонятно в чём и за фигурой не следит...а,потом бац..поздние звонки,задержки на работе ))))
    Готовить можно и за полчаса, наука кухни ушла далеко вперёд) Сейчас многое готовится и быстрее и ЧИЩЕ )) ненадо потом убирать))</div>
  20. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я только об этом и думаю. Вот сижу целый день и думаю о том, как Corall должно быть приятно брить подмышки.

    Я все же не поленился, и нашел сабжевый пост:

    http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...mp;p=1016848341</div>
  21. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    спасибо. тронута.

    ну так что там не понятного? Девушка у конкретного МУЖА-нравится или нет. Сказал -да!
    спросила щас у своего... хм. Испытывает удовольствие от бритья после ванны, когда разогрето лицо)) и по утрам, когда торопится)))
    Вот тебе и раз)</div></div>
  22. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    эгоизми...очень жаль, что у вас дома несъедобный суп, сочуствую)</div>
  23. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Сама вот только что спросила, ответ таков "мне настолько не нравится ходить заросшим. что я лучше побреюсь, потом зато приятное ощущение свежести на лице". Ну кому-тот нравится дуть пиво, а кто-то его на дух не переносит и никогда этого не поймет)))(принцип тот же с бритьем) А вообще смотрю, как он гелем личико намазывает. так бережно. так аккуратно. а потом минут 10 бритвой водит - если бы терпеть не мог, то шмыг-шмыг и готово)))

    читать нужно внимательнее "спросила лично мнение его - мужа"</div></div>
  24. svizist1
    Оффлайн

    svizist1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кста, я не сказал,что он несъедобный) Супы в моём доме праздник)) Так приучили) Во-первых редко готовится) Во-вторых - он отменный )) Потому,что редко готовиться )))</div>
  25. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Пока никаких доказательств не наблюдаю -- только выраженную разными словами мысль "если ты не ..., то не любовь" без всяких аргументов, и попытки обсуждения лично меня :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А что до любви - ну сколько длится период полета души и еканья между ног? Ну полгода-год. А дальше? А дальше если комфортно с человеком жить и общаться, он ощущается как "свой-родной" и ожидания друг друга оправдываются, то отношения жизнеспособны. Никакого откровения в этом нет - велосипед уже давно изобрели.[/quote]
    Т.е. можно так и записать -- любовь продолжается максимум полгода-год?</div></div>

Поделиться этой страницей