Ну ты же мужчина!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 27 янв 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    +много)
    давайте тогда разделять чувство любви, которое может жить в душе и на самом деле ничего не просить..
    и любовь, которая подразумевает отношения между мужчиной и женщиной)
    и не рассказывайте сказки, что кто то будет долго, искренне и преданно любить человека, который вас только использует, или не замечает, или...
    да что угодно, но не ценит он вас, не дорожит...
    может и любит, но по своему.. оно вам нужно? такая любовь или такие отношения?
    надо быть ангелом, чтобы терепеть невнимание, незаботу.. терпеть не неделю-две, а куда как дольше.</div>
  2. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Я так понимаю, о существовании концепции "любви безответной" вы не в курсе? :)</div>
  3. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Короче, всё в точности как заявлено. Если партнёр соответствует вашим ожиданиям -- любовь есть. Если не соответствует -- любовь тут же заканчивается.</div>
  4. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Как из одного воспоследовало другое, я не очень понял... Ну да ладно :) Было, было. Задача откладывается до момента моего появления :)</div>
  5. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Вот, а у многих мужиков так всю жизнь, особенно после появления ребенка :) Причем хорошо если только "не замечают", чаще пилят и требуют. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

    А ведь точно, в последнее время как-то нимб жмет :)</div></div>
  6. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    безответную любовь как-то сложно обсуждать..я знаю, что это такое, знаю как грустно и радостно...
    но она тоже проходит, вы так не думаете? либо потому что находится новый объект любви, либо хм... а вы ни на что не надеетесь при безответной любви? на улыбку, на побыть рядом? когда этого становится совсем мало, или не бывает совсем... или когда объект любви как-то уж слишком резко выбивается из образа, обижает или причиняет боль, любовь проходит)
    даже очень сильная, безответная, такая, которая ничего не просит...
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну началооось. Тут дешевле согласится, чем доказывать что-то по н-цатому кругу (как в анекдоте - проще дать, чем объяснять почему не хочется).

    А что до любви - ну сколько длится период полета души и еканья между ног? Ну полгода-год. А дальше? А дальше если комфортно с человеком жить и общаться, он ощущается как "свой-родной" и ожидания друг друга оправдываются, то отношения жизнеспособны. Никакого откровения в этом нет - велосипед уже давно изобрели.</div>
  8. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    ну все мы страдали когда-либо и знаем, что может быть хуже "агонии неразеленой любви"(с) :)
    но как читала гдето - Лучшее средство от неразделённой любви - неизлечимая диарея. <_<</div>
  9. Potap
    Оффлайн

    Potap Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, детский сад - это у вас, а я просто пример привел

    все это очень хорошо и правильно, но возникает правомочный вопрос - ну понятно, любишь - делай, а девушки что делают для того кого любят? чтобы мужчине было хорошо?</div></div>
  10. tasha22
    Оффлайн

    tasha22 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да ...достучаться бесполезно и правда проще согласится.Это как ты одному про Фому ,а он тебе про Ерему.</div>
  11. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Например мин...эээ оральный секс :)</div>
  12. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Любящие девушки делают все ради своего любимого человека, а не придираются к аватаркам. Жаль, что тебе не довелось узнать этого. Было время. когда я любила одного человека так безумно. что бегала за ним как ненормальная (точнее ездила к нему). Ну да. он уделял внимание, но через силу, бывало. что я приезжала к нему. а он тупо занимался чем-то. мог пойти с друзьями куда-нибудь, один раз вообще с другой девушкой пошел гулять. Сейчас смотрю на все это со стороны и мне противно и стыдно за свои поступки. Но тогда мне было все равно. потому что я любила. А за что, за что мне было его любить....

    И не нужно кидеться на меня, если тебя не устроила фраза, но ведь сам подумай, что какая-то там аватарка по сравнению с тем, когда люди не могут поделить ребенка, или чуть не убивают друг друга за жилплощадь. деньги. шантажируя...А ты говоришь аватарка не понравилась. Это, прости меня, такая мелочь.</div>
  13. Potap
    Оффлайн

    Potap Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, как то цинично... да и не все это делают=)
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А что в этом циничного-то? Цинично сексом спекулировать, а не дарить удовольствие любимому.
    Тут дискуссия уже ушла в такие дебри, народ вовсю торгуется "а она мне" - "а я ей". Ню-ню.


    P.S. Я, помимо орального секса, еще советую цыплят запекать и борщи варить.
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, пирог с вишней...мммммм)))
  16. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    ну если про секс ответ тебя не устроил, то банальный быт мужчины- пришел домой, покушал и к компьютеру? а кто это покушать приготовил? и носки постирал? и пыь с того же ноута смахнул?)) ну разве это ничего? И ведь она старается не просто, чтоб было что пожрать, а имено для НЕГО, чтоб ЕМУ было хорошо... ах да. а потом еще и до секса дойдет дело)))

    От себя вот... все ж по своему жизненному опыту, если мужчина невнимателен и ленив, то! либо с этой конкретно девушкой ему не интересно (как вариант-не любит), либо он просто ленив (но тут вероятность ниже)</div>
  17. Potap
    Оффлайн

    Potap Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, все девушки разные и ведут себя по разному.
    Аватарку я привел как пример. А ты не поняла. Смысл в том что любимая старается изменить меня потому, что считает что мой образ жизни, цитирую, "кошмарен". в образ жизни входят распорядок дня, увлечения, круг знакомых, что я ем, пью, во сколько спать ложусь...а если я начинаю не соглашаться следуют округлые огорченные глаза и фраза " Это же для твоего блага...Ну пожалуйста..." Ну и как я буду спорить? после этого хочется плюнуть и сделать как она хочет
  18. Potap
    Оффлайн

    Potap Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    хорошо еще что она не сидит на этом форуме))) а то она не переваривает Дэвида Блэйна(((
  19. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Да дело не в том, что она для него делает, а в том, что ей самой это в радость - кушает любимый твой супчик - а тебя радует, что ему понравилось. а если еще и добавки попросил....))))</div>
  20. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    А ты уверен, что не сидит? ;)
  21. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну ты же задаешь вопрос "что девушки делают ради любимого парня"? Видимо не делаела ничего для тебя... Или не так. Тогда почему вопрос у тебя возникает такой?</div>
  22. Potap
    Оффлайн

    Potap Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    MECHTA, не надо делать выводов о моей жизни))) у меня то все отлично. я просто люблю порассуждать)))) и когда слышу фразу, что кто-то что-то обязан, пытаюсь докопаться до причины.
  23. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    опять 25</div>
  24. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    Ктото выше писал про "коператив". Совместное проживание -кооператив. Ты ей, она тебе. Конечно силой ее заставлять готовить ужин или его сказать "спасибо любимая" их никто не будет. Можно этого не сделать ну раз из-за плохого настроения.. Но если такого желания никогда не появляется, то это нормально? нет.
    Слово "обязан"-тут имеет другое значение от "повинности"
  25. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Это какая-то очень нездоровая фигня. Твой образ жизни, твой круг знакомых - это то, что сделало тебя таким, какой ты есть, таким, каким она тебя полюбила. Прогнёшься - поиграют и выбросят. Или просто загонят под каблук. ИМХО.
    Вот если ты сам считаешь, что образ жизни, предлагаемый ею - действительно лучше, тогда и карты в руки, её поддержка будет в плюс :)</div>

Поделиться этой страницей